Soccer.ru

«Спартак» проведет межсезонные сборы в Австрии и Германии

30 мая 2016, 15:50

Московский «Спартак» определился, где проведет два межсезонных сбора.

С 28 июня по 10 июля «красно-белые» будут заниматься в австрийском Филлахе. После этого игроки получат небольшой отдых, а с 13 июля «Спартак» отправится в немецкий Бад-Верисхофен, там клуб пробудет до 25 июля.

Все комментарии
drug01
30 мая 2016 в 22:56
Спартак тренера нет или все будет по старому..?
makkie
30 мая 2016 в 21:58
У школьников каникулы, ЕГЭ еще не скоро, вот и резвятся)
Странные нынче тролли пошли... всё по Деми сохнут.
spartach n1
spartach n1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30 мая 2016 в 21:31
Цыган всех распугал )
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ spartach n1 (раскрыть)
30 мая 2016 в 21:12
гастеры домой удрали)
makkie
30 мая 2016 в 21:12
Бердыев там готовил чемпионский Рубин, хорошая примета)
Не радует, что снова наступаем на те же грабли и меняем вектор развития клуба...
spartach n1
spartach n1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:51
Ну тогда и зенитчиков на стройку обязательно,гастеры совсем не справляются !
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ spartach n1 (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:41
Серега, могу тебе точно сказать от первоисточника, что кони проведут сборы на стройке стадиона. Они из графика выбились.
spartach n1
30 мая 2016 в 20:33
Кони проведут межсезонные сборы на даче у гинера,за прополкой !
SGT Ghost
SGT Ghost ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:30
У тебя фантазия работает в каком-то неправильном направлении, это повод призадуматься. P.S паровозы, если на то пошло уже полвека как не эксплуатируются.
ЦСКА Самый титулованный
30 мая 2016 в 20:28
Пятая команда РПЛ проведет сборы в Австрии и Германии
SGT Ghost
SGT Ghost ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:42, ред.
Свиновоза на ферме увидишь, а на аватаре пассажирский электровоз серии ЧС2К, на я котором работаю и вожу пассажирские поезда, ответ ясен ?
SGT Ghost
SGT Ghost ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:26
Больше скобок, больше восклицательных знаков, больше заученных шуток про Карпина, Де Зеува, ибо на большее твой мозг не способен.
Gogi Gogin
30 мая 2016 в 19:25
А как же импортозамещение?
Икар-Икар
30 мая 2016 в 19:19
Лучше бы Федун сэкономил деньги Спартак
МапС
30 мая 2016 в 19:11
А чё в Тарасовке не собраться? Чай сборы-то не зимние, ёпт!
Санчо Панса
30 мая 2016 в 18:41
Ну и ладно! Удачно съездить красно-белым и также провести сбор в этих двух странах) Только вот не совсем понятно кто его будет проводить. Аленичев или уже какой то другой тренер)
evgeny86
evgeny86 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 18:27
видимо ты лично знаком и с борисом и с деми
Sueverny
Sueverny ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 17:56
Пресытились, возможно. Или слишком большой перепад по условиям климатическим. Или еще что-нибудь. Но, система подготовки к сезону - на усмотрение тренерского штаба. Конкретно, про Спартак - нет в последние годы стабильно проведенного сезона. Или не войдут или до конца не дотерпят или по нескольку раз наберут и потеряют форму. Непрофессионально. В сравнение с ЦСКА. Либо забуксуют на старте, либо "на бровях" финишируют, но без перепадов по сезону.
Zivs
30 мая 2016 в 17:40
Удачи!
Гуливер
30 мая 2016 в 17:38
вся Россия надеется,что навсегда там останутся!)
ВOPOНЕЖ
30 мая 2016 в 17:01
а между австрией и германией заедут в испанию за кубком
Dj.Depp
30 мая 2016 в 16:55
"Э"-стественно! Все в Европу! У нас же летом климат не для футбола. То-ли дело зимой!))
SGT Ghost
SGT Ghost ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:55
ЩАС ОТ СМЕХА ЛОПНУ, ГА-ГА-ГА-ГА-ГА.
ДСА
30 мая 2016 в 16:55
Спартак начинает с отдыха.
Sueverny
30 мая 2016 в 16:39
Традиционно с комфортом. Что-нибудь выиграют. И снова в ссылку, снова в Россию.
spartach n1
spartach n1 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:27
Тебя попросил,ты и буди
Икар-Икар
30 мая 2016 в 16:16
Спартак не интересен!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ spartach n1 (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:15
у него с Вурст роман
spartach n1
spartach n1 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:00
А Деми с тобой будет занят ?
Гость