Soccer.ru

«Спартак» проведет межсезонные сборы в Австрии и Германии

30 мая 2016, 15:50

Московский «Спартак» определился, где проведет два межсезонных сбора.

С 28 июня по 10 июля «красно-белые» будут заниматься в австрийском Филлахе. После этого игроки получат небольшой отдых, а с 13 июля «Спартак» отправится в немецкий Бад-Верисхофен, там клуб пробудет до 25 июля.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:00
А Деми с тобой будет занят ?
spartach n1
30 мая 2016 в 20:33
Кони проведут межсезонные сборы на даче у гинера,за прополкой !
spartach n1
spartach n1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30 мая 2016 в 21:31
Цыган всех распугал )
Gogi Gogin
30 мая 2016 в 19:25
А как же импортозамещение?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ spartach n1 (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:41
Серега, могу тебе точно сказать от первоисточника, что кони проведут сборы на стройке стадиона. Они из графика выбились.
spartach n1
spartach n1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:51
Ну тогда и зенитчиков на стройку обязательно,гастеры совсем не справляются !
ДСА
30 мая 2016 в 16:55
Спартак начинает с отдыха.
Санчо Панса
30 мая 2016 в 18:41
Ну и ладно! Удачно съездить красно-белым и также провести сбор в этих двух странах) Только вот не совсем понятно кто его будет проводить. Аленичев или уже какой то другой тренер)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ spartach n1 (раскрыть)
30 мая 2016 в 21:12
гастеры домой удрали)
Гуливер
30 мая 2016 в 17:38
вся Россия надеется,что навсегда там останутся!)
Zivs
30 мая 2016 в 17:40
Удачи!
МапС
30 мая 2016 в 19:11
А чё в Тарасовке не собраться? Чай сборы-то не зимние, ёпт!
ЦСКА Самый титулованный
30 мая 2016 в 20:28
Пятая команда РПЛ проведет сборы в Австрии и Германии
SGT Ghost
SGT Ghost ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:30
У тебя фантазия работает в каком-то неправильном направлении, это повод призадуматься. P.S паровозы, если на то пошло уже полвека как не эксплуатируются.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ spartach n1 (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:15
у него с Вурст роман
Икар-Икар
30 мая 2016 в 16:16
Спартак не интересен!
Икар-Икар
30 мая 2016 в 19:19
Лучше бы Федун сэкономил деньги Спартак
Sueverny
Sueverny ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 17:56
Пресытились, возможно. Или слишком большой перепад по условиям климатическим. Или еще что-нибудь. Но, система подготовки к сезону - на усмотрение тренерского штаба. Конкретно, про Спартак - нет в последние годы стабильно проведенного сезона. Или не войдут или до конца не дотерпят или по нескольку раз наберут и потеряют форму. Непрофессионально. В сравнение с ЦСКА. Либо забуксуют на старте, либо "на бровях" финишируют, но без перепадов по сезону.
SGT Ghost
SGT Ghost ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:26
Больше скобок, больше восклицательных знаков, больше заученных шуток про Карпина, Де Зеува, ибо на большее твой мозг не способен.
spartach n1
spartach n1 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:27
Тебя попросил,ты и буди
Sueverny
30 мая 2016 в 16:39
Традиционно с комфортом. Что-нибудь выиграют. И снова в ссылку, снова в Россию.
drug01
30 мая 2016 в 22:56
Спартак тренера нет или все будет по старому..?
SGT Ghost
SGT Ghost ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:42, ред.
Свиновоза на ферме увидишь, а на аватаре пассажирский электровоз серии ЧС2К, на я котором работаю и вожу пассажирские поезда, ответ ясен ?
SGT Ghost
SGT Ghost ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:55
ЩАС ОТ СМЕХА ЛОПНУ, ГА-ГА-ГА-ГА-ГА.
Dj.Depp
30 мая 2016 в 16:55
"Э"-стественно! Все в Европу! У нас же летом климат не для футбола. То-ли дело зимой!))
evgeny86
evgeny86 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 18:27
видимо ты лично знаком и с борисом и с деми
makkie
30 мая 2016 в 21:58
У школьников каникулы, ЕГЭ еще не скоро, вот и резвятся)
Странные нынче тролли пошли... всё по Деми сохнут.
ВOPOНЕЖ
30 мая 2016 в 17:01
а между австрией и германией заедут в испанию за кубком
makkie
30 мая 2016 в 21:12
Бердыев там готовил чемпионский Рубин, хорошая примета)
Не радует, что снова наступаем на те же грабли и меняем вектор развития клуба...
Гость