Soccer.ru

Прядкин: «Стадион „Локомотив“ — резервный вариант проведения Суперкубка России-2016»

30 мая 2016, 18:04

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что стадион «Локомотив» может принять матч Суперкубка России по футболу, если новая арена ЦСКА не будет готова в нужные сроки:

«ЦСКА делает все возможное, чтобы успеть подготовить стадион к Суперкубку. Пока планируется провести игру там. Если что, резервный стадион — „Локомотив“».

Напомним, что данный матч состоится 23 июля. За Суперкубок России поспорят чемпион России ЦСКА и обладатель Кубка страны «Зенит».

Все комментарии
Nikolaich67
Nikolaich67 ответ starche (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:59
а ничего, что прошлый был на поле бомжей?)))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ starche (раскрыть)
30 мая 2016 в 22:26, ред.
В Химках! Тем более мы там выиграли последние три чемпионства.
starche
starche ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 мая 2016 в 22:09
Несправедливо.
starche
starche ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 мая 2016 в 22:08
Играть надо не в москве и не в Питере.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 21:46
С этим и не поспоришь.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ pomor45 (раскрыть)
30 мая 2016 в 21:44
Болото-арена да же не рассматривается в качестве резервного стадиона.
Jurij_Mar
30 мая 2016 в 21:29
На Зенит-Арене надо играть.
Пока не достроят,и игру не проводить.
BDA81
BDA81 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:53
Прошу прощения что вы молодой человек подумали что я вам пытался нагрубить ((( Просто по сути ника вы поддерживаете Зенит или типо того ... просто странно хотеть сыграть на стадионе соперника...вот в принципе и всё....можете банить ....я уже привык ))))
EAGinLE
30 мая 2016 в 20:39
Прядкин после угона авто МСА Локомотив вспомнил ?
Тульская карма . :<)
pomor45
30 мая 2016 в 20:28
Гинер уверен, что Суперкубок отдадут ему - придётся омрачить ему праздник открытия курятника.
Kerri
30 мая 2016 в 20:24
Справедливей было бы провести на нейтральном поле, не на родной арене ЦСКА
Санчо Панса
30 мая 2016 в 20:22
Ну уж нет! Все будет готово в намеченный срок и никакого переноса на стадион Локомотив не будет) Мне бы хотелось в это верить. Будет символично, если Суперкубок России пройдет именно на новой арене ЦСКА!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ starche (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:06
Потому что ЦСКА Чемпион а бомжи третья команда
Казанский
Казанский ответ guf ak-47 (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:33, ред.
Президент РФПЛ Сергей Прядкин краснея "Спасибо,я стараюсь.Чмоки-чмоки"
Казанский
30 мая 2016 в 19:32
Самым справедливым решением было матч проводить во Владивостоке..или подождать окончания строительства стадиона на Крестовском.Зачем же под это дело рожь на Ипподроме топтать?))
drug01
30 мая 2016 в 19:27
ЦСКАКонечно надо постараться,это будет престижно!
BDA81
30 мая 2016 в 18:47
Прядкин_Сергей и где тут логика?! Играть матч на поле играющей команды?! Я понимаю что вы там все уже ЦСКА всё вылезали но не до такой же степени?!!!!! Или вам не знакомо слово фэйр плэй?
starche
30 мая 2016 в 18:35, ред.
Почему в москве, да еще и на поле лошадей!!!!?????
Vector
Vector ответ denmig (раскрыть)
30 мая 2016 в 18:30
Собственно... И?
denmig
30 мая 2016 в 18:25
при том что само локо не претендует ни на что вообще!
guf ak-47
30 мая 2016 в 18:23
какой же он красивый, а станет еще лучше!!!
SkiNheD
30 мая 2016 в 18:07
Мы рады за стадион Локомотив.
Ярос Love
30 мая 2016 в 18:05
Прядкин_Сергей Классссс)))
Гость