Soccer.ru

Прядкин: «Стадион „Локомотив“ — резервный вариант проведения Суперкубка России-2016»

30 мая 2016, 18:04

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что стадион «Локомотив» может принять матч Суперкубка России по футболу, если новая арена ЦСКА не будет готова в нужные сроки:

«ЦСКА делает все возможное, чтобы успеть подготовить стадион к Суперкубку. Пока планируется провести игру там. Если что, резервный стадион — „Локомотив“».

Напомним, что данный матч состоится 23 июля. За Суперкубок России поспорят чемпион России ЦСКА и обладатель Кубка страны «Зенит».

Все комментарии
starche
30 мая 2016 в 18:35, ред.
Почему в москве, да еще и на поле лошадей!!!!?????
Санчо Панса
30 мая 2016 в 20:22
Ну уж нет! Все будет готово в намеченный срок и никакого переноса на стадион Локомотив не будет) Мне бы хотелось в это верить. Будет символично, если Суперкубок России пройдет именно на новой арене ЦСКА!
pomor45
30 мая 2016 в 20:28
Гинер уверен, что Суперкубок отдадут ему - придётся омрачить ему праздник открытия курятника.
Казанский
30 мая 2016 в 19:32
Самым справедливым решением было матч проводить во Владивостоке..или подождать окончания строительства стадиона на Крестовском.Зачем же под это дело рожь на Ипподроме топтать?))
Казанский
Казанский ответ guf ak-47 (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:33, ред.
Президент РФПЛ Сергей Прядкин краснея "Спасибо,я стараюсь.Чмоки-чмоки"
BDA81
BDA81 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:53
Прошу прощения что вы молодой человек подумали что я вам пытался нагрубить ((( Просто по сути ника вы поддерживаете Зенит или типо того ... просто странно хотеть сыграть на стадионе соперника...вот в принципе и всё....можете банить ....я уже привык ))))
guf ak-47
30 мая 2016 в 18:23
какой же он красивый, а станет еще лучше!!!
denmig
30 мая 2016 в 18:25
при том что само локо не претендует ни на что вообще!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ starche (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:06
Потому что ЦСКА Чемпион а бомжи третья команда
starche
starche ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 мая 2016 в 22:08
Играть надо не в москве и не в Питере.
Kerri
30 мая 2016 в 20:24
Справедливей было бы провести на нейтральном поле, не на родной арене ЦСКА
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ starche (раскрыть)
30 мая 2016 в 22:26, ред.
В Химках! Тем более мы там выиграли последние три чемпионства.
Nikolaich67
Nikolaich67 ответ starche (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:59
а ничего, что прошлый был на поле бомжей?)))
Jurij_Mar
30 мая 2016 в 21:29
На Зенит-Арене надо играть.
Пока не достроят,и игру не проводить.
drug01
30 мая 2016 в 19:27
ЦСКАКонечно надо постараться,это будет престижно!
EAGinLE
30 мая 2016 в 20:39
Прядкин после угона авто МСА Локомотив вспомнил ?
Тульская карма . :<)
Ярос Love
30 мая 2016 в 18:05
Прядкин_Сергей Классссс)))
SkiNheD
30 мая 2016 в 18:07
Мы рады за стадион Локомотив.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ pomor45 (раскрыть)
30 мая 2016 в 21:44
Болото-арена да же не рассматривается в качестве резервного стадиона.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 21:46
С этим и не поспоришь.
Vector
Vector ответ denmig (раскрыть)
30 мая 2016 в 18:30
Собственно... И?
BDA81
30 мая 2016 в 18:47
Прядкин_Сергей и где тут логика?! Играть матч на поле играющей команды?! Я понимаю что вы там все уже ЦСКА всё вылезали но не до такой же степени?!!!!! Или вам не знакомо слово фэйр плэй?
starche
starche ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 мая 2016 в 22:09
Несправедливо.
Гость