Soccer.ru

«Барселона» показала новую форму

31 мая 2016, 10:50

«Барселона» представила новую основную форму на сезон-2016/17. Она выполнена в традиционных цветах клуба. Сине-гранатовые полосы расположены вертикально, также на форме содержатся оттенки основных цветов клуба. Создатель формы, компания Nike позиционирует ее как современную и технологичную.

Ранее «Лестер» представил красную гостевую форму.

Все комментарии
alboro
01 июня 2016 в 16:00
широкая полоса лучше
RMUKMU
31 мая 2016 в 23:04
Блеск! Блеееск! БЛЕСК!
дурман
31 мая 2016 в 21:25
Хорошо что убрали горизонтальные полосы
Ismadiyar
31 мая 2016 в 21:13
По мне самая лучшая форма за последние годы, горизонтальные полоски смотрелись ни очень, такие линии олицетворяют Барсу!!!
Mi6
Mi6
31 мая 2016 в 20:30
Молодцы
SkiNheD
SkiNheD ответ ABir (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:23
У Барселоны есть связи с Арабами))))
pozevalkin
pozevalkin ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:29
Нет пока.
pozevalkin
31 мая 2016 в 17:29
Ну и норм. Осталось дождаться начала сезона теперь.
belka1987
belka1987 ответ FHTS-9 (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:08
Барселона была единственным клубом без спонсора на майке до 2012 года
до этого бесплатно пару сезонов красовалась надпись " ЮНИСЕФ"
belka1987
31 мая 2016 в 17:06
старая классная форма , еще бы вернулись к 2008 году
mutant386
31 мая 2016 в 16:21
хорошо забытое старое!
efribos
efribos ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 16:07
Ага, как свинья в апельсинах.
efribos
31 мая 2016 в 16:05
Такой формы уже почти 10 не было. Супер.
Hare Rabbit
31 мая 2016 в 15:50
Хочется знать, что об это думает barc-f.
урфинДжо
31 мая 2016 в 15:37
и это поместили в разделе "главные новости"... акстись соккер
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ SGT Ghost (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:28
тебе должно быть не до смеха страна то твоя ерьме!) хотья наверное ты привык) но в этот раз в ерме на грани последнего вздоха)
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ SGT Ghost (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:21
какие договора с россией мы знаем! а украина отдала взамен на крым тогонрог и другие земли!))
SGT Ghost
SGT Ghost ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:20
Читая сообщения ботов вроде тебя, это доставляет неведанный profit, ahahah.
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ SGT Ghost (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:17
тогда почему мне отвечал?
A-RAGOrN
31 мая 2016 в 15:16
Классика.
SGT Ghost
SGT Ghost ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:15
Ну вас провокаторов нахрен, мало того, что теме Барселоны, еще и какой-то бред обсуждаю. Soccer.ru - футбольный сайт, шлепай на ютьюбы еще ку-нибудь там таких как ты много, уверен будет о чем поговорить.
mat73
31 мая 2016 в 15:12
Тоже мне новое! Все новое - хорошо забытое старое! именно так и было раньше!
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ SGT Ghost (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:10
я про это знаю! чечня это стратегическая важная республика для россии! до москвы рукой подать 2т клм!
Federico
Federico ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:09
а тем временем весь соккер выбирает Халка лучшем плэймэйкером сезона 2015/2016
SGT Ghost
SGT Ghost ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:08
Войска НАТО у носа...насмешил, я тебе по секрету скажу они уже есть в Прибалтике.
SGT Ghost
SGT Ghost ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:05
Все претензии Японии на Курилы, так же как и Германии на Калиниград не имеют никаких юридических обоснований, ибо есть четко зафиксированные протоколы, где проигравшая сторона отдала данные территории другому государству, так же как в свое время Оспанская Империя отдала Крым Российской Империи, any questions?
Joyce
31 мая 2016 в 15:03
новая форма Барселоны, а сколько желчи выплеснули глоры
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ SGT Ghost (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:01
и вслучай с чечней жди войска НАТО у носа))
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ SGT Ghost (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:00
а ты знаешь что Чечня это сердце кавказа? если в чечне меняется настроение то и в кавказе тоже! завоевание кавказа тоже лежало в чечне! думаешь 1чечня отделиться и все? нет дальше сев кавказ и как там переимеованный Кенигсбург?))
granata-korps
31 мая 2016 в 15:00
Осталось Найк во всю грудь прописать.
Гость