Soccer.ru

Слуцкий — лучший тренер минувшего сезона РФПЛ

31 мая 2016, 15:10

РФПЛ признала главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого лучшим по итогам прошедшего сезона.

Единственным конкурентом Слуцкого за эту награду был главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев.

В этом сезоне ЦСКА под руководством Слуцкого стал чемпионом России и также пробился в финал Кубка России. Напомним, что Слуцкий уже признавался лучшим тренером сезона в 2013 и 2014 годах.

Все комментарии
Spartan1538
31 мая 2016 в 15:48
Как-то все быстро забыли, что благодаря Слуцкому Россия выступает на чемпионате Европы, кто бы, что не говорил это престижно, лучше там из группы не выходить, чем вообще туда не попадать.
mer_MMY
31 мая 2016 в 17:42
ахахаха))) я даж не знаю что тут сказать. Бердыев чудо совершил. Реально чудо!!!!! аутсайдера протащил в лигу чемпионов и до последней минуты окончания чемпионата боролся за титул. Я просто не понимаю , какими мозгами нужно обладать,чтобы дать слуцкому лучшего тренера,который проиграл Зениту и тому же Ростову по всем статьям. По сути вымученное чемпионство вообще без игры
Nebo
31 мая 2016 в 15:35
надо Слуцкого на сезон в Ростов посмотрим что там будет...
Гордан Фриман
31 мая 2016 в 18:07
Лучший тренер - Аленичев. Он Спартак вытащил на ПЯТОЕ место и попал в Еврокубки, что было гораздо неожиданнее, чем Ростов на втором месте!
Nikola45
31 мая 2016 в 19:49
Да просто беда! И тут есть возможность купить! Кто еще сомневается что ЦСКА звания покупает? Понятно и без всяких вопросов! В этом сезоне Бердыев лучший!
dimag
dimag ответ SanitarForest (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:41
Да просто работает с тем и с теми кто и что есть,не обращая внимания и не жалуясь на трудности.И из этого всего выжимает максимальный результат.
dimag
dimag ответ mer_MMY (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:51, ред.
ФК «Москва»

В сезоне 2007 года клуб Слуцкого до последнего тура претендовал на первые в своей истории медали чемпионата и дошёл до финала Кубка страны. Этот результат стал лучшим в истории клуба. 4-е место в итоговой таблице и право выступить в Кубке УЕФА .

«Крылья Советов»

21 декабря 2007 Леонид Слуцкий подписал с «Крыльями» трёхлетний контракт и в первом же сезоне добился с ней 6-го места в чемпионате России и вывел волжан в Еврокубки.
EVERTON
31 мая 2016 в 15:26
Может Леониду в Англии поработать?
Фата лист
31 мая 2016 в 17:54
Всегда звание лучшего отдают чемпиону, тут ничего нового!
Мигалков
Мигалков ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 16:18
И они все вместе из года в год доказывают это в ЛЧ!)
smolnikov
31 мая 2016 в 18:00
Посмотрел бы я где был Слуцкий со своими лошадками с таким составом и бюджетом как в Ростове))) По-любому бы вылетел из лиги как динамики с Кобелевым.Только Бердыев себя проявил как тренер,с "сереньким" составчиком всех порвал,и Зенит и ЦСКА.
Великолепный
Великолепный ответ Absinthe1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 16:23
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ))
savalesha
31 мая 2016 в 15:51
Только у нас в России тренер который в 2008 году сдал матч,не только не изгнан из футбола,но даже тренирует сборную!
Кстати , сам Мутко,который его на сборную поставил, 8 лет назад обещал разобраться и покарать виновных в спектакле"КС-Терек"!
dimag
31 мая 2016 в 17:30
100% - ЛВС!!!А Бердыев отличный тренер,но не думаю что он лучше например - Юрия Палыча Сёмина или Олега Романцева.Потому что эти тренеры успешны когда на них работает ВСЁ,а Слуцкий работает ВОПРЕКИ.
бубнов саша
31 мая 2016 в 16:01
Всё правильно,Чемпион России,финалист кубка России !!!
realalter
31 мая 2016 в 16:54
Чота в Англии не постеснялись половину Лестера лучшими игроками признать, а у нас, как всегда.
Великолепный
31 мая 2016 в 21:11, ред.
Поздравляю Леонида Викторовича с присвоением Лучший тренер года, молодец заслужил! Под руководством Слуцкого ЦСКА стал ШЕСТИКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ))

mer_MMY
mer_MMY ответ dimag (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:46
это Бердыев выжимает из ничего. Что особенного слуцкий-то делает?? условно дать ему ростов тренировать,он в стыках с ней будет
.Тяп-Ляп.
31 мая 2016 в 17:00
Сруцкий тут ни причем,Гинер всю погоду сделал в кабинете.
FC RSM
FC RSM ответ dimag (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:48
А Бердыев Месси купил в Ростов, Роналду, Ибрагимовича? Нет, он завоевал второе место с Полозом, Калачевым, Гацканом, Баштушем и т. д.
Fejero
31 мая 2016 в 15:22
Бред.
Работа Бердыева была более успешна если сравнивать возможноси ЦСКА и Ростова.
Пиар Слуцкого как тренера сборной переходит все разумные пределы...
Romashka-2
Romashka-2 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 июня 2016 в 03:58
Желают людям только хорошее, а плохие пожелания в чем-то возвращаются к тебе...Лайк поставила ошибочно,так что прости.
Иван Котовский
31 мая 2016 в 15:24
Леонид Слуцкий лучший кабинетный тренер, а Курбан Бердыев лучший народный тренер. Изменю свое мнение только если Слуцкий добьётся весомых результатов на Чемпионате Европы.
Pupirchik
01 июня 2016 в 10:02
Слуцкого поздравляю! Хотя не совсем согласен.
Поясню...
Выбирался лучший тренер РФПЛ, а не лучший тренер сезона и успехи сборной к ним не могут относится.
Ну а если углубится, уровень Слуцкого покажет выступление на Евро, Капелло до ЧМ тоже все на руках носили, а потом...
dimag
dimag ответ FC RSM (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:53
Ну да в ЦСКА то Месси с Ибрагимовичем в основе играют
dimag
31 мая 2016 в 18:37
Я сейчас выхожу.Ну достала уже тут вся эта изжога.Такое ощущение,что все тут будут желать России в ЧЕ - Акинфееву очередной антисухарь,а Слуцкому поражение,и еще чтоб Широков отбил пятку.Ну ведь Лёня не только ЧР выиграл,он же и сборную России в Чемпионат Европы вывел.Он это сделал- ТАК ЧТО ЛВС ЛУЧШИЙ!!!
smolnikov
31 мая 2016 в 17:53
БЕРДЫЕВ !!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Romashka-2 (раскрыть)
01 июня 2016 в 04:26
в чем мое пожелание плохое? Гордыня- вот это плохо.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Nikola45 (раскрыть)
01 июня 2016 в 04:36
Чья бы корова мычала... Уж не "зенитчикам" за покупки рассуждать. Обсудите лучше ваш долгострой...
Romashka-2
Romashka-2 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 июня 2016 в 17:01
Да,гордыня-это плохо...тут я согласна с тобой.
Гость