Soccer.ru

Сборная Англии огласила заявку на Евро-2016

31 мая 2016, 17:00

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон вместе со своим тренерским штабом выбрал 23 человека, которые будут представлять Англию на Евро-2016.

Вратари: Джо Харт, Фрэйзер Форстер, Том Хитон.

Защитники: Райан Бертран, Гари Кэйхилл, Натаниэль Клайн, Дэнни Роуз, Джон Стоунз, Крис Смоллинг, Кайл Уокер.

Полузащитники: Деле Алли, Росс Баркли, Эрик Дайер, Джордан Хендерсон, Адам Лаллана, Джеймс Милнер, Рахим Стерлинг, Джек Уилшер.

Нападающие: Харри Кейн, Маркус Рэшфорд, Уэйн Руни, Дэниэл Старридж, Джейми Варди.

Таким образом в заявку не попали Фабиан Делф, Дэнни Дринкуотер и Эндрос Таунсенд.

Напоминаем, что сборная Англии является соперником сборной России по групповому этапу.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Марклар
31 мая 2016 в 17:04, ред.
Дринкуотер пахавший в команде-чемпионе Англии весь сезон не попал, зато взяли вечно травмированного Уилшира с 3мя матчами в сезоне
SkiNheD
31 мая 2016 в 18:10
Знакомые все фамилии, порой да же наводят страх)))
Viduka
Viduka ответ Медив (раскрыть)
31 мая 2016 в 23:42
Милнер провел очень качественный сезон,так что место в сборной заслуживает.
IKER-RAUL
01 июня 2016 в 00:02
состав по именам хороший, посмотрим как себя покажут
SerafimDanis1
01 июня 2016 в 05:55
С атакой супер, с обороной будут небольшие проблемы. В принципе, с таким подбором можно побороться и за финал
juchok
31 мая 2016 в 18:50
Дринкуотера зря не взял Ходжсон
lobsterdam
lobsterdam ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:50
это питерские зенитные расцветки, в народе имеют название "бабушкины трусы".
miggel
31 мая 2016 в 22:12
Включить вечно травмированного Уилшира и не включить Дринкуотера, отпахавшего весь сезон как конь, включить ленивого Стерлинга вместо Таунсенда, который напару с Вейналдумом тащил Ньюкасл? Странное решение...
Марклар
Марклар ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:39, ред.
Классный состав. Гаскойн, Ширер, Адамс, Симэн, Шерингем вроде. Вот кого узнал. Ну еще Пол Инс и Макманаман вроде.
Port-Petrovsk007
31 мая 2016 в 17:42
Шикарное нападение.
Приличная полузащита.
Добротный голкипер.
Дворовая защита.
Нулевой тренер.

Итог : в лучшем случае
и если очень повезет - 1/2.
А так вангую, 1/4, не более.
Islam0500
31 мая 2016 в 22:25
Ливерпуль-5
Тоттенхэм-5
МЮ-3
МС-2
Саутгемптон-2
Эвертон-2
Лестер-1
Челси-1
Арсенал-1
Бернли-1
И что интересно, нет ни одного легионера
Медив
Медив ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:28
Взять пять мужиков из команды, занявшей восьмое место... Которую Рой по странному стечению обстоятельств сам и тренировал... Ну да, все правильно, кто ж спорит
КОТЛИH
31 мая 2016 в 17:04
свиноконская защита охватит от Варди с Кейном по трешке
Red_team
Red_team ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 мая 2016 в 20:22
У Англов средний возраст всех 23-х игроков - 25.4 лет, сам посчитал от нечего делать =)
Медив
31 мая 2016 в 21:28
Кто бы сомневался в Рое... Хотя любой другой отсеял бы нулевых Лаллану, Хендерсона и Милнера
Марклар
Марклар ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:11
Оба центральные полузащитники
Jaka RM
31 мая 2016 в 17:13
Хороший состав. Думаю Англии по силам дойти аж до 1/2 Евро! Кстати, хотелос ьбы узнать, кто такой Том Хитон? Я понимаю что он скорее всего будет 3-им вратарем Англии на Евро, но все же. И очень интересно будет узнать стартовое, нападение Англии на Евро. Думаю место Кейна гарантированно, да и Варди думаю также сыграет в старте, хотя с Рэшфордом будет тяжко сражатся за место в основе, все-таки молодая коовь, и стремление сыграть великолепно на Евро, сыграет важнейшую роль. Эаль что Батленд пропустит Евро, думаю он был бы основным вратарем сборной. Еще жаль Шоу.
Медив
Медив ответ makkie (раскрыть)
31 мая 2016 в 21:39
Тут у половины состава впереди еще лет 12 активной карьеры, а ты их сравниваешь с топовыми игроками на пенсии. Ни одного игрока старше 31го, семеро 22 года и младше. Средний возраст - двадцать пять лет. Самая молодая сборная на турнире. Смысл их сейчас по Лэмпарду и Джеррарду мерять?
Марклар
Марклар ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:16
Уилшир по статистике тоже скорее опорник чем атакующий полузащитник.
Jaka RM
Jaka RM ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:17
Через два года я родился:))
lobsterdam
31 мая 2016 в 19:49
как ни странно, убрали именно тех, кого и я считал не совсем подходящим.
Марклар
Марклар ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:27, ред.
Ну это как то несправедливо выглядит. Один игрок играет 35 матчей в сезоне забивает 3 гола и дает 7 голевых, другой весь сезон в лазарете, играет 3 матча в последних турах чемпионата ничего не забивая и не ассистируя и попадает на Евро.
ermak6848
31 мая 2016 в 23:25
Крепкая команда - сборной Англии. Тоговато будет россиянам в первой игре.
alexov222
31 мая 2016 в 22:05, ред.
хромой уилшер и 5 напов..ходжсон по знакомству их набирал походу-один кум и два друга сына)
ФанГалактикоса
01 июня 2016 в 01:19
Серьезно?не включил дринуотера...ппц, у него выдался шикарный сезон которого может больше и не будет, мог бы и взять точно в такой форме был бы полезен команде, по крайней мере полезнее некоторых...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:55
Макс,здорово ! А сборную твоих перечисленных
и близко не сравнить со сборной 1990 года
с Гаскойном,Робсоном Линекером и Платтом.
За последние 26 лет только эта сборная
добилась выхода в полуфинал,где проиграла
будущим чемпионам-немцам,вот это была сборная.
EVERTON
31 мая 2016 в 17:35
Хороший состав.
Die Roten
01 июня 2016 в 10:51
в этот раз хороший состав.посмотрим как сыграют
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 мая 2016 в 20:09
Привет, Назар!

Ту сборную я, увы, не застал в силу физиологических причин ))
Но тем не менее, с этой Англией наши должны соперничать.
NK-creative
NK-creative ответ рус фан (раскрыть)
01 июня 2016 в 03:02
Вы серьезно, слабая опорная зона?! Как по мне это сильнейшая сборная Англии за последние годы. Ну а если сравнивать по персоналиям с российской, то тут согласен, очень трудно придется.
Гость