Soccer.ru

Анчелотти: «Я не буду ломать то, что Гвардиола построил в „Баварии“»

01 июня 2016, 12:32

Итальянский специалист Карло Анчелотти, который будет руководить «Баварией» в следующем сезоне, дал понять, что не намерен рушить наработки своего предшественника на данном посту Хосепа Гвардиолы:

«У нас давно очень хорошие отношения с Пепом Гвардиолой.

Думаю, мы будем общаться с ним до старта сезона.

Пеп проделал отличную работу в Мюнхене. Я не хочу в ней многое менять, а буду строить команду, основываясь на его работе».

Все комментарии
АНИЩ
01 июня 2016 в 13:33
Лоооооооол)) Значит ватокат остается?) А глоры Баварии мечтали что снова начнут "по немецки" играть, вот это подстава
Die Roten
01 июня 2016 в 12:40
вот спасибо))
Estetjs
01 июня 2016 в 12:40
А что он там построил? Переломал всё что было от Хайнкеса.
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Die Roten (раскрыть)
01 июня 2016 в 12:48
да он шутить!не хочет обидеть Пепа))
Zloi Dobrayk
01 июня 2016 в 13:00
Я не понимаю болельщиков Баварии , о чем они говорять якобы Пеп развалил Баварию, какбудто она до Гвардиолы лет 5 всех сносила, чушььььь полнаяяяяяя, не смешите 1 раз выйграла лигу чемп и думают всеее МАШИНА
BDA81
01 июня 2016 в 13:04
Интересно фаны Баварий и про Анчелотти будут говорить что он плохой ,поскольку не будет всё крушить после Гвардиолы ?! ))) Или потом тоже будут говорить что Карло всё сломал ))))
егш шге
01 июня 2016 в 15:10
Бавария выиграет ЛЧ!
Baisangur95reg
01 июня 2016 в 13:49
Да и Так Бавария в тройку входит ,Карло молодчиГ ,Действительно зачем ломать то что работает и так Идеально ...
Сливки общества
01 июня 2016 в 15:20
Ага, слышали мы уже это от предыдущего оратора.)))
Роман Романов
01 июня 2016 в 12:46
После Пепа нечего ломать.
Selim Yavuz
01 июня 2016 в 14:04
Молодец Анчелотти,как всегда грамотен
Franz Beckenbauer
02 июня 2016 в 00:10
Карло забери свои слова обратно. Иначе этот кошмар с ЛЧ не прекратится никогда.
Санчо Панса
01 июня 2016 в 17:19
Да, большие перемены Баварии Мюнхен ни к чему! Итак уже в свое время Пеп многое изменил в клубе, что и не сразу было его узнать) Разве что надо будет поменять тактическую схему игры и избавиться от тех футболистов, которые уже не приносят пользу. Не сомневаюсь, что у Анчелотти все получится!
Die Roten
Die Roten ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:14
надеюсь что шутит)
leghioner
01 июня 2016 в 12:54
Анчелотти Карло прав. Надо усовершенствовать а не ломать.
Die Roten
Die Roten ответ АНИЩ (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:15
не останется ясно же.просто анчи воспитанный)
Die Roten
Die Roten ответ BDA81 (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:16
не надо крушить.надо тихо спокойно возвращатся от хосепы к стилю юппа.который кстати на стиль анчи больше похож.думаю так и будет
Гаджимурад Хайбулаев
01 июня 2016 в 12:56
Как раз тебе и надо всё переделать после этого ватаката.
Rruma
01 июня 2016 в 12:56
Нет уж. Придется поломать, иначе путь в Топ заказан
Vaart23
01 июня 2016 в 15:51
Дипломатично сказано..... Теперь за работу, её здесь непочатый край.
Tiki Taka
01 июня 2016 в 15:54
щас Анчи выиграет ЛЧ и тупые болелы скажут: ЭТО ВСЕ ЗАСЛУГИ ПЕПА, ЭТО ОН ПОСТРОИЛ КОМАНДУ, АНЧИ ПРИШЕЛ НА ВСЕ ГОТОВОЕ; вы поймите, это Пеп пришел на все готовое, и три раза вылетел в полуфинале, так и не обыграв ни одного топ клуба (кроме Юве) 3 года у него было, ну нет ЛЧ, уверен Анчи сделает это, потрясающий тренер! ! один из лучших, если не лучший))))
catalan_from_baku
01 июня 2016 в 13:02
Нее, в обычных матчах он ничего не будет менять, ибо все работает как часы. А вот против сильных соперников в полуфиналах, он не будет играть во владение или в доминирование. Он будет защищаться и контратаковать и именно этим занимался в Реале. Реал Моуриньо он тоже не стал ломать, просто наладил обстановку в раздевалке после истерички и выиграл ЛЧ. А потом ушли ключевые игроки и отсутствие ротации привело к спаду в игре. Как у Барселоны в Апреле.
Tommy Lee
01 июня 2016 в 15:56
После Гвардиола_Хосеп и ломать то уже нечего особо.
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Zloi Dobrayk (раскрыть)
01 июня 2016 в 13:04
не трогай их розовые мечты, пусть живут в своих иллюзиях)
hiv85
01 июня 2016 в 13:05
папа карло шарит в колбасных обрезках.
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Estetjs (раскрыть)
01 июня 2016 в 13:07
Вот интересная логика, точнее ее отсутствие.
Если Пеп развалил Баварию Хайнкеса, значит он что то построил. Ибо по другому не стать чемпионом и не доходить до полуфиналов. Разваленный клуб не показывает никакой стабильности. Игра Баварии против Атлетико была просто искусством высшей степени. Такой футбол в последний раз я видел в 2011 году.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
01 июня 2016 в 13:08
Анчелотти_Карлот правильно
Kavaro
01 июня 2016 в 13:15
МС покажет истенное лицо физрука. В Барсе даже Энрике немного похож на тренера, а Бавария выиграет БЛ и дойдёт до 1/2 ЛЧ, даже физиотерапевтом во главе.
creep
creep ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:38
лысый физрук из олжира ездил на багаже Бенитеса
Artuom
01 июня 2016 в 14:39
Это было предсказуемо. В Реале он тоже ничего не менял, просто чуток подкорректировал.
Вот если Анчи останется надолго, тогда да через 2-3 сезона что-то поменяется.
Гость