Soccer.ru

Испания разгромила Южную Корею

01 июня 2016, 19:27
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания6 : 1Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяМатч завершен

В товарищеском матче Южная Корея не смогла оказать достойного сопротивления сборной Испании.

Зальцбург, стадион «Ред Булл Арена».

Испания — Южная Корея — 6:1 (3:0)
Голы: Силва 30, Фабрегас 32, Нолито 38, 54, Мората 50, 89 — Чжу Се Чжон 83.

Испания: Касильяс (Рико 74), Бартра, Аспиликуэта (Альба 46), Бельерин, Пике (Адурис 59), Иньеста (Алькантара 46), Сориано, Силва (Педро 46), Фабрегас (Бускетс 46), Нолито, Мората.
Главный тренер: Висенте дель Боске.

Южная Корея: Ким Чжин Хен, Хон Чжон Хо, Юн Сук Ен (Лим Чхан Ву 81), Чжан Хен Су (Ли Ен 70), Ким Ки Хи (Квак Тхэ Хви 61), Ан Гук Ен (Чжу Се Чжон 61), Ки Сон Ен, Нам Тхэ Хи, Сон Хонг Мин (Ли Чжэ Сон 61), Хван Ый Чжо (Хен Чжун Сук 46), Чжи Дон Вон.
Главный тренер: Ули Штилике.

Судья: Харальд Лехнер.

Накануне главный тренер испанцев Висенте дель Боске огласил окончательную заявку команды на Евро-2016.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kavaro
Kavaro ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:47
Не хватает только Сук Ин Сина
marvel777
marvel777 ответ LAKZ (раскрыть)
02 июня 2016 в 00:13
я думаю он только рад ведь Корея южная.
Maгa05
01 июня 2016 в 21:59
ну что ж , приятно одно : в Испании играют и забивают испанцы

а посмотришь на сборную Франции, и тфу, противно , плеваться хочеться,

одни негры

а ведь это страна мушкетеров, королей , ренессанса и европейской культуры
LAKZ
01 июня 2016 в 22:44
Ким Чен Ын больше всех доволен
Jaka RM
01 июня 2016 в 19:56
Моара как обычно гений! Главная надежда испанского футбола на чемпионате Европы!
Viduka
01 июня 2016 в 19:34
Сильва классно исполнил штрафной,"в самую паутину".
LAKZ
LAKZ ответ marvel777 (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:21
так и я том же.злорадствует
Гражданиннн
01 июня 2016 в 19:38
Странная встреча, впереди Евро, а Испания играла с Корейцами. Обычно сборные выбирают тех, чьи игры похоже на их ни соперников в группе. Корейцы в Азии даже Узбекам крупно проигрывают
serjinhо
01 июня 2016 в 22:28
на классе
10-Lil KyAs-10
01 июня 2016 в 19:41
Норм размялись, теперь пора мять соперников на Евро!
Kurt Bekelman
01 июня 2016 в 20:54
эксперты соккера в договоре обвинят Корею
lobsterdam
01 июня 2016 в 20:29
,бедный комментатор, который переводил на испанский эти имена! О, Боже...
Franz Beckenbauer
01 июня 2016 в 23:59
Как Касильяса поменяли, так через парочку минут и пропустили. Теперь кто нибудь сомневается в том, кто главный Кипер красной фурий?!
Санчо Панса
01 июня 2016 в 21:22
Корейские фамилии такие забавные, конечно) Лучше поговорим про Испанию. В этом матче себя во всей красе проявили атакующие полузащитники и собственно форварды этой сборной! Очень рад за Альваро Морату, который записал на свой счет дубль) С разгромной победой, Красная Фурия! Но на ЕВРО-2016 такой легкой прогулки у действующих чемпионов Европы точно не будет.
kipelov-1234
01 июня 2016 в 20:30
КРасавцы
ПростоВалера
01 июня 2016 в 19:48
Норма матч, Испания молодца.
KAFA2525
02 июня 2016 в 00:06
Не просто было сформировать заявку Испании из такой плеяды звёзд…
DIDI 23
01 июня 2016 в 19:50
Неожиданно
Испания
spartak11
spartak11 ответ Viduka (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:51
Мда,такие не берутся!!!
Жёванный Ёж
01 июня 2016 в 19:52
В Северной Корее выходной))))
ermak6848
02 июня 2016 в 09:37
Парни из Кореи "учатся" и познают европейский футбол.
marvel777
02 июня 2016 в 00:12
ошибся корейцами,хотя по счету да как будто с северными играли.
Vane4ek
01 июня 2016 в 19:54
Красавцы!) Нолито продолжает феерить! Всех с победой! Вамос Ла Фурия Роха!
Leo-1987
02 июня 2016 в 00:17
Красавцы!)Мощно!)
Leo-1987
02 июня 2016 в 00:19
Язык чуть не проглотил из-за состава Кореи!))))
Супер Юрkа ツ
01 июня 2016 в 22:50
По Трёшки за Тайм успешно отгрузили )))
Эль2
01 июня 2016 в 19:58
Сыграли и сыграли, хорошо, что пока не суются и не учат их как жить с пирожками из пакета козлы из госдепа США, а то пришлось бы им скакать как тем козлам..
nahan
02 июня 2016 в 07:12
Мората зажигает.
Это_же_Энфилд
01 июня 2016 в 20:02
Отомстили узкоглазым за 2002 FIFA WORLD CUP KOREA JAPAN.
Selim Yavuz
02 июня 2016 в 12:09
Удивили корейцы,думал навяжут борьбу,но увы...
Гость