Soccer.ru

Мутко: «Поражение от чехов расстроило, но не настораживает»

02 июня 2016, 11:12
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко после поражения сборной России от команды Чехии не драматизировал ситуацию:

«С точки зрения результата матч расстроил, но не настораживает. Знаю, что ребята играли на фоне усталости, поскольку только недавно они готовились с большими нагрузками. Любое поражение расстраивает, однако мы знаем, что потенциал команды значительно выше, а сейчас у нее тренировочный процесс. Чувствуется, что нет Дзагоева, Широкова.

Это нормальная игра в рамках тренировочного процесса. Слуцкому было важно посмотреть всех в деле, он и посмотрел. Игра сама была абсолютно равная. Где-то чуть-чуть доминировали чехи, мы перехватывали инициативу».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 июня 2016 в 15:23
этот лейзер всегда сам говорил, когда еще был жив, что он не певец и голоса у него нет, но он поет типа сердцем, ну чисто рэпер. И почему-то многие типа "певцы" имеют стойкое желание скрывать свое настоящее имя под псевдонимами.
Шуnя771
Шуnя771 ответ lobsterdam (раскрыть)
03 июня 2016 в 08:40
За эрудицию +)
Шуnя771
Шуnя771 ответ lobsterdam (раскрыть)
03 июня 2016 в 08:40
Утёсов певец, а не чтец!))) Что давали то и пел)
Александр Северный
02 июня 2016 в 18:25
Мутко_Виталий, хорошо хоть что-то насторожило.
lobsterdam
lobsterdam ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:27
это который Лейзер Вайсбейн, типа утесов. А песенка чисто французская, в переводе тех же, то ли френкеля, то ли безыменского.
lobsterdam
02 июня 2016 в 17:21
Они устали, оказывается в Швейцарии-то, умаялись, бедняги. Тогда на кой хрен играть в товарняках, если сил нет и ноги еле волочат. Дело не в результате, но внятной игры как не было так и нет.Не жду снова, опять и как всегда ничего хорошего от выступления сборной. Думаю и многие если и ждут чего, то чуда.
вхсо 111
02 июня 2016 в 16:30
Задалбал этот Мудко! Вечно на позитиве "да нечего страшного, да так бывает, устали и т.д" лучше бы пистона вставил Слуцкеру и игрокам. Все видят что из себя представляет сб России, а он нет. Всё у него нормально, даже если из группы не выйдут отмажется в такой же манере.
руна
02 июня 2016 в 16:20
приближенную к оптимальной игре сборной,мы сможем увидеть в игре с Сербией!!!сказал сережка овчинников))
Блоссия
02 июня 2016 в 16:13
Никто не драматизирует. Ждем игры в финале.)
Вася Пупкин 1
02 июня 2016 в 16:07
смысл критиковать сборную по тов матчам, давайте ждать евро! Там все увидим, а то как бабки стали то это не так.... Тьфу! Надоело!))
Oktavian
Oktavian ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:02
К сожалению ты прав, но все же надеюсь
Oktavian
Oktavian ответ body (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:48
Разумеется
body
body ответ Oktavian (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:36
Он не министр спорта, он давно должен был уйти в отставку, как и многие .....
Oktavian
02 июня 2016 в 15:31
Если Сборная не выйдет из группы, то Мутко, если он мужчина, должен извиниться перед страной и добровольно уйти в отставку.
nahan
02 июня 2016 в 15:12
Настороженно расстраиваемся...
Субъективное мнение
02 июня 2016 в 15:02
Судя по всему девиз нашего министра спорта: "Жизнь - г..но, но мы с лопатой"...
морозз
02 июня 2016 в 14:50
Посмотрел конечно на игру Дзюбы и стало понятно что без Халка он ростом 1 метр 40 см
Vector
02 июня 2016 в 14:35
У всех все хорошо...
hiv85
02 июня 2016 в 14:09
как же хочется уе..бать ему с разбега кувалдой.
Glavnee
02 июня 2016 в 14:05
Такое впечатление что Мутко все время тролит болельщиков
multiscan
02 июня 2016 в 13:32
То, что было вчера - позор! Особенно Гусев старался. Чемпионат ещё не начался, но он уже выдал две отмазки нашего будущего "победного ппохода на Париж", а-ля 1813 год: травмы ведущих игроков и второй по старости состав! Я бы добавил третью: кто-то стырил у наших "академиков" тросточки!
pomor45
02 июня 2016 в 13:30
Слуцкому было важно посмотреть всех в деле, он и посмотрел.
----------------------------------------------------------------------------------------
А кого он раньше не видел? Разве что нового натурализата. На остальных уже смотрит не один сезон. Он просто не знает, что с этой сборной делать и удивляется той прухе, которая его вывела с нею на Евро. Дзагоев не такой уж и талисман с его количеством брака, а Широков есть только теоретически, благодаря пиару, а фактически его уже давно нет.
161регион
161регион ответ drug01 (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:27
жирков с чехами не играл....ему то за что???ухахаха
Zimka
Zimka ответ 161регион (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:24
Сколько же вас новоиспечённых глоров ростовских повылазило и все прям в футболе разбираются лучше тренера сборной.
drug01
02 июня 2016 в 13:21
Мутко_Виталий зря это первый звонок который подсказывает что надо где то подкрутить?А Жиркову надо вынести наше презрение!
SanitarForest
SanitarForest ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:19
да у него уже полгода как все заготовлено...
SanitarForest
02 июня 2016 в 13:18
да чего ему настораживаться? сидит он на 2ух стульях плотно...ну по крайней мере пока ВВП страной рулит...ничего его не берет
161регион
161регион ответ Zimka (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:58
мясной ты за пищевиком своим следи...
Ministri Krasnodar
02 июня 2016 в 12:55
Началось...Чувствуется,что не Дзагоева... Ну отмазка уже готова.
Фанат футбола .
02 июня 2016 в 12:51
Оба ваших глупых приглашения иностранцев вчера показали себя во всей красе . Немец - нулевой защитник даже хуже сестёр , а бразилец вообще не вратарь . Да и зачем он если есть ничем не хуже 2 вратаря ... а Кержа не взял . Лёня запасайся вазелином все игры мы проиграем на евро .
Гость