Soccer.ru

Мутко: «Поражение от чехов расстроило, но не настораживает»

02 июня 2016, 11:12
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко после поражения сборной России от команды Чехии не драматизировал ситуацию:

«С точки зрения результата матч расстроил, но не настораживает. Знаю, что ребята играли на фоне усталости, поскольку только недавно они готовились с большими нагрузками. Любое поражение расстраивает, однако мы знаем, что потенциал команды значительно выше, а сейчас у нее тренировочный процесс. Чувствуется, что нет Дзагоева, Широкова.

Это нормальная игра в рамках тренировочного процесса. Слуцкому было важно посмотреть всех в деле, он и посмотрел. Игра сама была абсолютно равная. Где-то чуть-чуть доминировали чехи, мы перехватывали инициативу».

Все комментарии
Фанат футбола .
02 июня 2016 в 12:51
Оба ваших глупых приглашения иностранцев вчера показали себя во всей красе . Немец - нулевой защитник даже хуже сестёр , а бразилец вообще не вратарь . Да и зачем он если есть ничем не хуже 2 вратаря ... а Кержа не взял . Лёня запасайся вазелином все игры мы проиграем на евро .
Шуnя771
02 июня 2016 в 12:02
Леонид Утесов - Все хорошо, прекрасная маркиза


Алло, алло?
Джем какие вести?
Давно я дома не была
Пятнадцать дней, как я в отъезде
Ну как идут у нас дела?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Мартель, ужасный случай
Моя кобыла умерла
Скажите мне, мой верный кучер
Как эта смерть произошла?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Всё хорошо. как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза
Ведь это право ерунда

С кобылой что - пустое дело
Она с конюшнею сгорела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Паскаль мутится разум
Какой неслыханный удар

Сажите мне всю правду разом
Когда в конюшне был пожар?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
И хороши у нас дела
Но вам судьба, как видно из каприза
Ещё сюрприз преподнесла

Сгорел ваш дом с конюшней вместе
Когда пылало всё поместье
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Лука сгорел наш замок?
Ах до чего ж мне тяжело
Я вне себя, скажите прямо
Как это всё произошло?

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза
И застрелился в тот же час

Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо
161регион
02 июня 2016 в 12:43, ред.
и заметьте,одних коней нечего не пугает и не настораживает....потому что в сборной Ленька и его пони....боятся признать,что фастфуд в защиту одну пенсию набрал,которые ходить без отдышки не могут....ухахаха...тренер года мля...толи еще будет
hiv85
02 июня 2016 в 14:09
как же хочется уе..бать ему с разбега кувалдой.
Молодой Сеньор
02 июня 2016 в 11:28
Мутко: "Невыход из группы расстроил,но не настораживает.Где-то чуть-чуть доминировала Словакия,где-то Англия,но ничья с Уэльсом показывает,что уровень наших сборников - второй дивизион Малайзии"
Glavnee
02 июня 2016 в 14:05
Такое впечатление что Мутко все время тролит болельщиков
lobsterdam
02 июня 2016 в 17:21
Они устали, оказывается в Швейцарии-то, умаялись, бедняги. Тогда на кой хрен играть в товарняках, если сил нет и ноги еле волочат. Дело не в результате, но внятной игры как не было так и нет.Не жду снова, опять и как всегда ничего хорошего от выступления сборной. Думаю и многие если и ждут чего, то чуда.
Ministri Krasnodar
02 июня 2016 в 12:55
Началось...Чувствуется,что не Дзагоева... Ну отмазка уже готова.
SanitarForest
02 июня 2016 в 13:18
да чего ему настораживаться? сидит он на 2ух стульях плотно...ну по крайней мере пока ВВП страной рулит...ничего его не берет
Oktavian
Oktavian ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:02
К сожалению ты прав, но все же надеюсь
Zimmer
02 июня 2016 в 12:27
Мутко_Виталий, вот если бы с тебя "бабло" за каждое поражение снимали, тогда бы насторажмвало.
nahan
02 июня 2016 в 15:12
Настороженно расстраиваемся...
вхсо 111
02 июня 2016 в 16:30
Задалбал этот Мудко! Вечно на позитиве "да нечего страшного, да так бывает, устали и т.д" лучше бы пистона вставил Слуцкеру и игрокам. Все видят что из себя представляет сб России, а он нет. Всё у него нормально, даже если из группы не выйдут отмажется в такой же манере.
lobsterdam
lobsterdam ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:27
это который Лейзер Вайсбейн, типа утесов. А песенка чисто французская, в переводе тех же, то ли френкеля, то ли безыменского.
ОЛЛС
02 июня 2016 в 11:46
У Мутко всё,всегда,хорошо!
ЛокоМос
02 июня 2016 в 11:47
Мутко:
То что творится в Российском футболе, начиная от детских школ и заканчивая
Нойштандерами.....меня не настораживает и даже не растраивает....
Пусть другие расстраиваются и настораживаются...
Мне то что, я же министр.

Корреспондент
Но вы же министр спорта, как же так?

Мутко..
Даааа????
Вы серьезно?
Блин, а я то думал, что это все в спортивной форме ко мне ходят и деньги на детские спортшколы просят....
Спасибо что сказали...я думал, что я только по стадионам и по бюджету отвечаю...

Корреспондент..
И какие меры Вы теперь примете?

Мутко...
Во первых...скажу всем, что я министр...
Во вторыхузнаю точнее, какое отношение я имею к футболу и какие мои обязанности...
Эх ...нихрена себе...я Министр....
Ладно, мне некогда....министерские дела...

Дибил мля.
Oktavian
02 июня 2016 в 15:31
Если Сборная не выйдет из группы, то Мутко, если он мужчина, должен извиниться перед страной и добровольно уйти в отставку.
body
body ответ Oktavian (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:36
Он не министр спорта, он давно должен был уйти в отставку, как и многие .....
Санчо Панса
02 июня 2016 в 11:54
Что верно, то верно! Катастрофы по сути никакой не произошло. Просто неприятный осадок, с-ка...Верим в лучшее, как и всегда)
Honduras2010
02 июня 2016 в 11:58
Как этот человек работает в цехе очистки?
Oktavian
Oktavian ответ body (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:48
Разумеется
вратарь сборной
02 июня 2016 в 12:14
А вот меня настораживает!!!
SanitarForest
SanitarForest ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:19
да у него уже полгода как все заготовлено...
pomor45
02 июня 2016 в 13:30
Слуцкому было важно посмотреть всех в деле, он и посмотрел.
----------------------------------------------------------------------------------------
А кого он раньше не видел? Разве что нового натурализата. На остальных уже смотрит не один сезон. Он просто не знает, что с этой сборной делать и удивляется той прухе, которая его вывела с нею на Евро. Дзагоев не такой уж и талисман с его количеством брака, а Широков есть только теоретически, благодаря пиару, а фактически его уже давно нет.
Cleaner
02 июня 2016 в 11:25
А что ему расстраиваться? От распила миллиардов на Зенит-арене процент имеет и ни о чем не парится...
руна
02 июня 2016 в 16:20
приближенную к оптимальной игре сборной,мы сможем увидеть в игре с Сербией!!!сказал сережка овчинников))
Качалкин
02 июня 2016 в 11:26
отсутствие лавочника Широкова как повлияло?? с этим пешеходом еще хуже будет!
Zimka
Zimka ответ 161регион (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:47
Так бы Гарая с Бокетти взяли но они к сожалению заиграны уже, а тренером тебя бы поставили, но жаль что ты уже в такси работаешь и занят на время Евро(
Шуnя771
Шуnя771 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:41
Мона лучше "...НЕ РАССТРОИТ, НО НАСТОРОЖИТ"?))
Александр Северный
02 июня 2016 в 18:25
Мутко_Виталий, хорошо хоть что-то насторожило.
Гость