Soccer.ru

Гол Смоллинга принёс Англии победу над Португалией

02 июня 2016, 23:46
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

В товарищеском матче сборная Англии обыграла Португалию со счетом 1:0.

Лондон, стадион «Уэмбли»

Англия – Португалия – 1:0 (0:0)
Гол: Смоллинг 86.

Англия: Харт, Уокер, Смоллинг, Кэйхилл, Роуз, Кейн (Старридж 78), Милнер (Уилшир 66), Дайер, Руни (Лаллана 78), Алли (Хендерсон 90), Варди (Стерлинг 66).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Португалия: Руй Патрисиу, Перейра, Бруну Алвеш, Рикарду Карвалью (Эдер 90), Элизеу, Жоао Марио (Андре Гомеш 46), Рафа Силва (Фонте 38), Виейринья, Жоао Моутиньо (Виллиам Карвалью 73), Нани (Рикарду Куарежма 61), Адриен Силва (Ренато Санчес 72).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: Кэйхилл 43, Перейра 76.
Удаление: Бруну Алвеш 35.

Судья: Гвида (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
Gasan Yunusov
02 июня 2016 в 23:59
А че, нагеленный не играл? Испугался?
Златокрылый
Златокрылый ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 00:08
Парень, это уже не смешно.
Понимаешь, сейчас ты просто развлекаешься тем,что пишешь бред, который ты называешь комментарием.Оскорбляешь Роналду в постах, в любой теме, даже если там ничего нет ни про Реал ,ни про Роналду. Это уже входит в какую-то манию...ты ответь себе на вопрос,ты здесь зарегистрировался чтобы читать футбольные новости, участвовать в обсуждении интересных тем-или просто выпустить все зло на Реал и команду?
Идея-опасный вирус.Я редко здесь появляюсь, но каждый раз,когда читаю что-то нахожу твой комментарий .По логике примерно следующий: Реал выиграл-Перес дал денег, Реал проиграл-Даже Перес не помог, Роналду забил- подставил ногу ,РОналду не забил-зачем-то вспоминаешь марокканского друга и говоришь какие-то нездоровые вещи...)
Надеюсь,ты поймешь меня правильно.
Гаpет Бейл
03 июня 2016 в 00:28
Опять этот со своим бредом появился))
Ла Лига рулит
02 июня 2016 в 23:59
Барса-ф уже и до товарняков добрался со своими энциклопедиями.
Cules2013
03 июня 2016 в 07:57
Напалмом надо выжигать всех пенсионеров из сборной Португалии, если хотят побед. Бруну Алвеш первый на очереди вместе с Карвалью.
--------------------
Лучше рискнуть, сделав ставку на молодёжь, чем опять прогнозированно слиться за пару матчей и домой.
-------------------
Сейчас много хорошей молодёжи португальской, голодной к победам, которой есть, что доказывать; в первую очередь в самой Лиге Сагреш - Порту, Бенфика, Спортинг. А мы наблюдаем тех, кого давно пора выгнать. Защита просто мрак для сборной такого уровня.
Куарежма - 32 года, Бешикташ
Бруну Алвеш - 34 года, Фенербахче
Нани - 29 лет, Фенербахче
Виейринья - 30 лет, Вольфсбург
Что эти люди делают в сборной??? и чем они лучше, например, Велозу, которого не вызвали? Такие же пережитки прошлого сборной.
ultima ratio
ultima ratio ответ Rsk rsk (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 08:19
Клоун.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
03 июня 2016 в 00:06, ред.
Горячую воду отключили.
Сам не свой.
Стыдно перед публикой появиться.
Это Мостовой голову годами не моет.
А этот так не может.Имидж.Ёпт.
вхсо 111
03 июня 2016 в 06:15
барса-ф ну ты даёшь. Удивительно, тебя не видать не слыхать и бац вылезешь с очередным бредом на всю страницу. Тут по неволе вспомнишь высказывание Папанова "если человек ....... то это надолго". Тебя от тем про Рона или сб Португалии аж корёжит всего, смотри пукан бы не рвануло). Завязывай с этим.
sir_Alex
03 июня 2016 в 06:32
Молодцы!
Chichulin Alexey
03 июня 2016 в 07:58
Португалия что с мешком напомаженным, что быз него, все равно аутсайдер. Хотя без мешка хоть смотрится получше.
seregavj955
03 июня 2016 в 08:38
Тухлая игра была,без моментов
Undecima
02 июня 2016 в 23:54
Без Роналду Португалия - не Португалия(((
Ironyfan
Ironyfan ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 01:38
Не являюсь поклонником таланта Роналдо , но херню ты пишешь отменную .
Как тебе только не лень катать столько чуши!?
Alex Bmw
Alex Bmw ответ ultima ratio (раскрыть)
03 июня 2016 в 08:40
Поэтому его фанатов тут все за идиотов и считают.
реал-король
03 июня 2016 в 08:46
Роналду некоторым даже спать не дает. Все коменты про него даже в матче где он не играл. какой же он могучий, что даже не присутствием а даже отсутствием не дает покоя людям.

Логика месси фанов;
В матче где не играл Роналду- худший игрок матча Роналду.
В матче где не играл Месси- лучший игрок матча Месси.
В это вся их объективность.
castertroy
castertroy ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
03 июня 2016 в 00:12
Это же не Армения в соперниках.
Чаудда
03 июня 2016 в 10:40
С такой Англией и пельмень сможет ничью спаровозить.
alexov222
02 июня 2016 в 23:59, ред.
вообще не понятно зачем обе команды выходили на поле. могли бы просто дружно побегать вокруг поля с таким же успехом. единственно,только ибрагимович задумался,кто в футболе главный тхэвондист-слава богу кейна пронесло
Galaxy real way
03 июня 2016 в 05:20
Как же бомбит у барс-ф. Прям полыхает от победы Реала в ЛЧ, и от бомбардирство Криштиану 16, 17 голов в двух сезонах свой же рекорд, 93 голов всего. Мальме, Шахтер? Что мешает твоему Месси штамповать голы в ворота таких соперников. Тебя клоуна не было видно на ветке Реала после победы в ЛЧ, но тут потушился хорошенько, даже несмотря что КриРо не принимал участие в товарняке.
Belars
03 июня 2016 в 00:05
Интересно, если бы на месте Кейна в эпизоде с Бруну Алвешем оказался Пепе, он бы докатился до скамейки запасных? А Кейн молоток, вскочил и рванул дальше
Estetjs
03 июня 2016 в 00:06
Португалия никакущая. Англичане играли согнув колени и все равно победили. Портки из группы не выйдут еще.
Viduka
Viduka ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 00:09, ред.
Перенесите это на бумагу и отправьте Роналду.Уверен,что ваши аргументы побудят португальца завершить свою "никчемную" карьеру и признаться в своей "бездарности" всему миру.
Ольга13
03 июня 2016 в 00:15
Англия вымучила...)))
Oleg Primera
03 июня 2016 в 10:50
А Криш почему не играл? Или у него дела более важные есть? Например выпрашивать Переса купить себе нового дружка в лице Погба))
Lionel Messi-10
03 июня 2016 в 00:46
Неплохой матч.
Бруно Алвес конечно же дикий, представляю чтобы случилось если бы на месте Кейна был кто нибудь из троицы актеров Пепе-Роналду-Марсело.
Как минимум Лазарет до конца года.
BeastI666I
03 июня 2016 в 00:46
Англия один из фаворитов Евро. Португалия максимум 1/4
лолос
03 июня 2016 в 01:12
А где пенальтист? Улетел к жениху в Марокко? Говорят, у них скоро свадьба)
Super Dobro ツ
Super Dobro ツ ответ Belars (раскрыть)
03 июня 2016 в 01:43
Такое практически невозможно - Они же из одной команды Португалии )))
ЗиЗу-Real
03 июня 2016 в 01:54
без Рона же играли!
ultima ratio
03 июня 2016 в 08:20
И Англия и Португалия до первой игры на вылет, т.е. до 1/8 финала, а там домой.
Гость