Soccer.ru

Бартра перешёл в дортмундскую «Боруссию»

03 июня 2016, 21:20

Защитник «Барселоны» Марк Бартра подписал контракт с дортмундской «Боруссией» Сумма трансфера составила 8 млн евро.

Бартра находился в системе «Барселоны» с 12 лет. В составе «сине-гранатовых» бек стал четырехкратным чемпионом Испании, трехкратным обладателем Кубка Испании, двукратным победителем Лиги чемпионов, обладателем Суперкубка Испании и Суперкубка УЕФА.

Все комментарии
Andrumas
04 июня 2016 в 00:17
Комишный и заведомо провальный трансфер...
nba05
03 июня 2016 в 23:57
Раз Барса отпускает Бартру,то планируется усиление!
Удачи тебе,Марк!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Wo_Ong (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:24
Слился, давай, чучелко, у тебя уже горшок свистит) Радуйся что я вообще уделил тебе внимание, неполноценный)
Wo_Ong
Wo_Ong ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:22
Поздравляю тебя, ты осилил целых два предложения... Но мне даже не хочется читать этот бред, сорри)) Пытайся ещё, тужься - может быть тебе удастся родить что-нибудь оригинальное, чтобы могло заинтересовать меня, а пока тренируйся.
Марсианин ツ
03 июня 2016 в 23:10
Укрепляются к ЛЧ )))
Artuom
Artuom ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:10
Ну так он еще и не перешел))) Барса может с ним сколько угодно договариваться, если ПСЖ упрется - сделки не будет. А про деньги - я говорю что ПСЖ деньги не нужны, для них хороший защитник лучше чем например 50 лямов. Так что ПСЖ может спокойно отказать.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Wo_Ong (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:05, ред.
Не для смеха сказано, в этом вся твоя низкая суть)
Ещё бы мне про тролинг не втирало всякое бревно, у которого мозгов хватает только на то чтобы написать шаблонное "с повышением", это уровень канееешнаа..))
Wo_Ong
Wo_Ong ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:03
Твой троллинг настолько убог, даже моя бабушка от смеха со стула упала))) Кажись, даже у прыщавых 11-летних сопляков и то лучше получается...
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Wo_Ong (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:50
Бейл сам то ещё дерево, как и вакуум твой
10-Lil KyAs-10
03 июня 2016 в 22:49
Огорчает такая новость, особенно на фоне того что клуб покидает ещё и Алвес.. Убеждён, что его недооценили и не дали возможности сполна раскрыть себя.. Он может и не показывал игры уровня Пике его возраста, но явно был достоин большего!

А для Дортмунда это отличный трансфер, да и для Марка тоже, теперь-то каждому дегенерату докажет чего он на самом деле стоит.. Хороший ход, он будет идеальной заменой Хуммельсу, при этом получая то количество игрового времени, которое он заслуживает.. Теперь есть веская причина притапливать за БД.. Удачи Марку и его новому клубу!
Dude-MU
03 июня 2016 в 22:48
Надо было в Арсенал идти!!!Потом бы выкупили за бешенные деньги.
Артуро
03 июня 2016 в 22:46
Бартра_Марк ушёл из такой комманды
дурман
03 июня 2016 в 22:44
Удачи Марк, надеюсь подрастешь, и будешь для Дортмунда вторым Хуммельсом
Wo_Ong
03 июня 2016 в 22:40, ред.
А кого же Бэйла теперь будет оббегать как манекена? Придётся валлийцу какое-нибудь другое дерево себе выбрать))) Увядающий уголовник Маскерано отлично подойдёт!
Ismadiyar
03 июня 2016 в 22:37
Конечно данный трансфер оставляет такой двоякий вопрос, он молод и в принципе в матчах которых играл в этом сезоне (хотя их было мало) Показал себя достойно, но конечно если сравнивать с Матье то у него опыта побольше, у Бартры был прекрасный шанс в 2013 показать себя и навсегда закрепиться в основе, когда и Маска и Пике были травмированы, что аж Адриано приходилось в ЦЗ играть, но тот пробег Бэйла мы помним.... Бартра очень хороший, талантливый, перспективный защитник, но думаю Энрике все таки знает что делает, не мы ведь его тренируем... Барса уже отпустила двух защитников надо срочно брать, на их же места причем молодых и сильных, а также ЦП срочно...!!!
AktobeBarca
03 июня 2016 в 22:32
Удачи Марк!
Baisangur95reg
03 июня 2016 в 22:11
Ой как зря ,Решились очень неплохого Дефера ,зато у нас остался нестабильный Матье от которого можно ожидать все что угодно "кроме хорошей постоянной игры" и Вармелан который то и дело получает травмы !
Wo_Ong
03 июня 2016 в 22:11
молодец, с повышением!
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ лолос (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:09
Думаю Маттиас Заммер с Вами бы поспорил, при этом он был главным творцом своих спортивных достижений...
Artuom
Artuom ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:07
Трансфера не произойдет. С чего бы клубу который не нуждается в деньгах, продавать очень перспективного защитника. Хороших защитников намного сложнее найти чем полузащитников и напов.
Artuom
Artuom ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:04
Это называется получил. Выиграли те кто постоянно выходят и выигрывают для клуба матчи/титулы.
А то получается что приравниваются вклад Бартры и например Иньесты.
Venezuela
03 июня 2016 в 21:59, ред.
Полная неожиданность. Если в Боруссии считают, что он станет лучше - хорошо. Бартра_Марк
Artuom
Artuom ответ лолос (раскрыть)
03 июня 2016 в 21:56
Толку, если все титулы взяты на скамейке. Бартра сам это понимает, потому и перешел.
лолос
лолос ответ Jessperknut (раскрыть)
03 июня 2016 в 21:54
Я полагаю, что Тухель уж побольше тебя разбирается в футболе и прекрасно знает кого он купил и зачем.
Jessperknut
03 июня 2016 в 21:46
Туххель еще не знает что за тело он купил. :-(((
KnowSoccer
03 июня 2016 в 21:34
Бартра_Марк через 2 года заберем за 40
mphuZ
03 июня 2016 в 21:31
уууу...

один Видаль теперь остался ?
Сочинский
Сочинский ответ Сантус (раскрыть)
03 июня 2016 в 21:31
Недостаток игрового времени)))
лолос
03 июня 2016 в 21:26
Таких титулованных игроков в "Боруссии" еще не было xD
Fejero