Soccer.ru

Дзюба: «Многие называют „игрочишкой“ с теплотой, а не имея в виду, что я — клоун»

04 июня 2016, 09:07

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба рассказал о своем футбольном прозвище.

«Ситуация с Унаи Эмери была, об этом очень много начали говорить. Получилось все случайно и неожиданно – но пошло в народ. После той истории в интернетах началось: „Если он – тренеришка, то ты – игрочишка!“ Что мне – огрызаться на каждое слово?

А в Питере все это подхватили. Играем против других команд, а с трибун их болельщики кричат: „Игрочишка!“. Причем во многих случаях с теплотой, а не имея в виду, что я – клоун. Даже иностранцы в „Зените“ это поймали. Они просто тащатся от этого! Если на угловом слышат это с трибун, подбегают ко мне – и каждый должен сказать: „Эй, игрочишка!“ Смеемся, пока к угловому готовимся. Больше всех Кришито кайфует, просто угорает. А если они еще и вдвоем с Данни... Да всем нравится – и Нету, и Хави Гарсии, и Халку.

Хотел бы пообщаться с Эмери? Нет. Ровно, спокойно к нему отношусь. Нет ни негатива, ни симпатии».

Все комментарии
moskwa 09
moskwa 09 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07 июня 2016 в 15:01
Я вообще-то из Питера )))
iBragim2102
iBragim2102 ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:29
Юрмалу закрыли, поэтому он в Зените
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05 июня 2016 в 10:56
Так в Спартак попал, как развиваться то?
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ ОстапБендер (раскрыть)
04 июня 2016 в 20:08
деревянные
sir_Alex
04 июня 2016 в 19:13
Как раз наоборот!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
04 июня 2016 в 18:44
Дзюбе не на Евро надо а в Юрмалу,но так как четвёртое место в группе гарантирует путёвку в Юрмалу так оно и будет, парень уже готовиться,хотя и с юмором не дружит.
Деникин_А
04 июня 2016 в 16:25
Как всё таки Дзюба любит крутиться перед зеркалом!
Санчо Панса
04 июня 2016 в 15:46
Дзюба молодчик, что не сильно на это обижается! Зачем обижаться на правду) Он реально клоун, причем он это даже не скрывает.
arzamas
04 июня 2016 в 15:00
Играй, Артем, стабильно. Забивай побольше. Тогда может быть со временем и простят тебя люди за тот камень с спину бывшему наставнику.
ОстапБендер
04 июня 2016 в 15:00
И это один из самых "эрудированных" в сборной? Какие же тогда остальные ???
Ilya_1953
04 июня 2016 в 13:53
Вот клоун: еще тот...
Ant Tambov
Ant Tambov ответ cska59 (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:21
Дмитрия Анатольевича ему все равно не переплюнуть...
KoValery
KoValery ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:00
Вообще-то, Валера за эти слова Дзюбу оштрафовал на половину месячной зарплаты
KoValery
04 июня 2016 в 11:48
Дзюба_Артём клоун всея Руси
Viduka
04 июня 2016 в 11:31
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Tommy Lee (раскрыть)
04 июня 2016 в 11:30
"ПРОСТО"
ermak6848
04 июня 2016 в 11:24
Я думаю, что Тёма забьёт пару голов и тем самым - снимет напряжение вокруг себя...
varen
04 июня 2016 в 11:16
Заело Темика. Обижен, хотя и хорохорится....Ну так на что наговорил и наиграл , тем и называют...:-))
SanitarForest
SanitarForest ответ Трезвый повар (раскрыть)
04 июня 2016 в 10:59
в Москве это норма
Tommy Lee
04 июня 2016 в 10:54
Дзюба_Артем сильно заблуждается или просто идиот.
Новочек
04 июня 2016 в 10:45
Этот игрочишка,наша единственная надежда на евро.
cska59
cska59 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 10:42
В ЛЕ.
cska59
04 июня 2016 в 10:40
Одно слово ляпнул и такая популярность.
REDWHITE_
04 июня 2016 в 10:38
дзюба застрял в своем развитии, где-то в районе 12-14 лет))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ moskwa 09 (раскрыть)
04 июня 2016 в 10:33
Красавчик?Тебе конечно виднее)Лично мне девушки нравятся.
CL2014
CL2014 ответ makkie (раскрыть)
04 июня 2016 в 10:31
Да, взял. Как только убежал от Спартака - сразу карьера вверх пошла. Ну это вообщем как и у всех, в том числе Дзюбы. Ничего нового
Ezkaton
04 июня 2016 в 10:31
А многие наоборот )
Dj.Depp
04 июня 2016 в 10:27
А "оглоблей" тоже с любовью называют!?))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ moskwa 09 (раскрыть)
04 июня 2016 в 10:22
прикольный мальчонка))
сам приехал из деревни вчера, а сегодня пальцы гнешь))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 10:20
не ешь с утра грибы!
Гость