Soccer.ru

«Атлетико» включился в гонку за Моратой

04 июня 2016, 13:39

Мадридский «Атлетико» решил вступить в борьбу за нападающего «Ювентуса» Альваро Морату, информируют СМИ. Форварда имеет право выкупить «Реал» за 30 млн евро, также на него претендуют «Арсенал» и «Челси». Сам испанец недавно заявил, что хотел бы играть в клубе, где у него будет много игровой практики.

Все комментарии
Die Roten
05 июня 2016 в 11:17
что хочет сам Мората_Альваро
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ kirjuhaaa (раскрыть)
04 июня 2016 в 20:00
Гризманна все помнят, это было совсем недавно. И Диего Коста заиграл нормально только к годам 25-и. Просто все-таки Эйбар и Атлетико разного уровня и стиля команды. Конечно, удачи Борхе, но никто не знает точно, что будет на выходе.
kirjuhaaa
kirjuhaaa ответ FootballFun1985 (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:36
Про него статью где то читал, в ней писалось, что если бы не травма, которая выбила его из строя, он бы, возможно, играл бы сейчас в основе Атлетико. А так..Гризманн тоже из середняка перешел в Атлетико и стал лидером команды))
Raulya
04 июня 2016 в 18:52
Ещё чего ззахотели... Или Реал или Юве или Милан!!!!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ kirjuhaaa (раскрыть)
04 июня 2016 в 18:49
Честно, не слежу за Эйбаром, поэтому не видел в этом сезоне. Я немного помню его за Депортиво. Посмотрим. Шанс ему дадут точно. Потянет ли он Атлетико -
это вопрос.
Молодой Сеньор
04 июня 2016 в 16:47
Мората хороший нап и цена на него не завышена,но в этом году Дибала его затмил. Если уйдёт,то получим деньги за него,не уйдёт - останется хороший нап,вообщем в любой ситуации Юве останется в плюсе
kirjuhaaa
kirjuhaaa ответ FootballFun1985 (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:46
Именно. Борха Бастон. 23 года, центральный нападающий, забивший 18 голов в Примере за Эйбар. Зачем тратить бешенные деньги на нападающего, который больше 10 голов за сезон не забивает, если есть свой, бесплатный нападающий. Стоит только вернуть из аренды
Ruslan3132
04 июня 2016 в 16:17
Реал все равно вытащит из Мораты еще лямов 20 к тем 25 которые уже получил от Юве.
Jessperknut
04 июня 2016 в 16:14
Да вообще бред.
Санчо Панса
04 июня 2016 в 15:22
Это даже не смешно) Воспитанник мадридского Реала не пойдет во второй клуб Мадрида. Пусть матрасники ищут другую кандидатуру на роль центрального нападающего.
ballak144
ballak144 ответ Zely (раскрыть)
04 июня 2016 в 14:42
да он больше на лавке, так что смысл ему оставаться, молодой совсем
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ kirjuhaaa (раскрыть)
04 июня 2016 в 14:25
Это кто, если не секрет? Бастон?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Zely (раскрыть)
04 июня 2016 в 14:24
Я о Юве и не говорил. Мората и там вполне неплохо смотрится. Я имел в виду, что если трансфер состоится, то мадридцы, как по мне, от этого действительно выиграют.
вхсо 111
04 июня 2016 в 14:11
Надо Реалу выкупить если есть такое право, и продать по дороже или себе оставить как Задан решит.
Zely
Zely ответ FootballFun1985 (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:59
А к Ювентусу но не подходит? У Юве большие амбиции, и никто его не отпустит, т.к на рынке мало норм игроков его позиции
kirjuhaaa
04 июня 2016 в 13:57
Зачем им Мората, если из аренды возвращается их воспитанник, забивший 18 голов в Примере за аутсайдера...
Ольга13
04 июня 2016 в 13:57
Мората_Альваро в АтлетикоМ? Было бы неплохо...
Zely
04 июня 2016 в 13:56
Марта полезен для Юве, особенно в самые ответственные моменты
ceret
04 июня 2016 в 13:56
Реал выкупить за 30,чтобы продать подороже
NRG_
04 июня 2016 в 13:51
В Атлетико точно не затеряется
Судья
04 июня 2016 в 13:46
Хороший вариант для Атлетико, да и Реал навряд ли будет выкупать его.
Erik15
04 июня 2016 в 13:42
И правда-слухи!
FootballFun1985
04 июня 2016 в 13:42
Интересный вариант, кстати. Стиль игры Атлетико вполне подходит Морате.
Ярос Love
04 июня 2016 в 13:42
Мората игрок Юве и точка
Гость