Soccer.ru

Оланаре прооперирован и пропустит шесть-семь месяцев

04 июня 2016, 16:11

Анеке Атта, агент нападающего ЦСКА Аарона Оланаре, рассказал, что его клиент пропустит шесть-семь месяцев из-за травмы, полученной во время финала Кубка России с «Зенитом».

«Аарон вне игры на шесть-семь месяцев. Ему сделали операцию в Германии, которая была успешной. Он останется там в течение недели, а затем отправится в Норвегию, где будет проходить реабилитацию».

Добавим, что права на футболиста принадлежат китайскому «Гуанчжоу Фули».

Все комментарии
забайкальский армеец
05 июня 2016 в 16:13
Жаль парня очень не вовремя получил травму,а ведь финал кубка мог закончится по другому.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ kikule (раскрыть)
05 июня 2016 в 10:11
Может, надеется всё-таки в зимний трансфер в ЦСКА попасть, вот будет акклиматизироваться...?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ главный фанат Барселоны (раскрыть)
05 июня 2016 в 10:08
Согласен, даже за "лям" ростовский ничейку вытянуть не смогли???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ trimetil (раскрыть)
05 июня 2016 в 10:04
Правильнее - "домочил". Первичную травму он после подленькой подсечки сзади от Шницеля получил (за которую, кстати, рефери не то что "горчичника" пуделю не дал, а даже штрафного не назначил)...???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ XANA (раскрыть)
05 июня 2016 в 09:59
Я думаю вряд ли - Гинеру под ЛЧ нап уже сейчас нужен. Хотя, может и возьмёт, если китайцы его отдадут за очень недорого...?
ОлегаТэ
05 июня 2016 в 09:54
Облом грандиозный как для самого Аарона, так и для ЦСКА!... ((( Только-только в команду начал вписываться, и такая подлянка. А как раз такой нап "армейцам" и нужен - габаритный,техничный, цепкий,в обводку идти не боится (и вполне обоснованно).
Но теперь Гинер его вряд ли возьмёт, с учётом ЛЧ и возможным уходом Мусы нападающий нужен здесь и сейчас.
Здоровья и успехов Оланаре!!!
ПыСы: А чем чёрт не шутит - может и появится Аарон в "конюшне" в зимнем перерыве? Уж больно понравился...?
trimetil
04 июня 2016 в 23:28
Это тот негр, который сам себя кульбитом замочил?
isamsn
isamsn ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 июня 2016 в 23:09
И тебе благополучия!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ XANA (раскрыть)
04 июня 2016 в 22:46
Не , цска будет только лечить !
Рубин или Зенит
04 июня 2016 в 22:44
Скоро цска пойдет по пути Динамо !
Красно Синий воин
04 июня 2016 в 22:16
Здоровья тебе Аарон.
XANA
04 июня 2016 в 21:45
Кто-нибудь знает, он в ЦСКА останется?
главный фанат Барселоны
главный фанат Барселоны ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:35
У рубина вся команда брак!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:09
Я 5 лет говорил о футболе , а вы про Карлоса Эдуардо !)
kikule
04 июня 2016 в 20:15
непонятно только зачем реабилитацию у норвегов проходить???
Рубин или Зенит
04 июня 2016 в 20:08
Ха ха ха ... кинули цска , брак подсунули !)
Санчо Панса
04 июня 2016 в 20:07
Как вовремя про него вспомнили то! Сегодня, оказывается, у Аарона Оланаре День Рожденья) 22 года ему исполнилось. Талантливый, мощный, перспективный футболист, которого конечно нужно оставлять еще на один сезон, минимум! Лишний повод пожелать ему здоровья, счастья, успехов в армейском клубе и по жизни и всего самого наилучшего)
DIDI 23
04 июня 2016 в 19:43
Оланаре_АаронСамуэль на долго выбыл. Больничный ЦСКА оплатит?
KoValery
04 июня 2016 в 19:18
Если подпишут, то надо ему в контракт прописать запрет курвыкаться
drug01
04 июня 2016 в 19:15
Оланаре_АаронСамуэльочень жаль не успел блеснуть,здоровья!
Kurt Bekelman
04 июня 2016 в 19:14
до зимы. короче.
pomor45
pomor45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:13
Не вали с больного на здорового: травму он усугубил именно собственной дикой выходкой.
ПФК ЦСКА Моscow
04 июня 2016 в 19:09
Sueverny
04 июня 2016 в 18:19
Примерно это и предполагалось.Будет правда и дополнительное время для восстановления. Даже "злоупотребить" на Новый Год разрешат.
лошадка35
04 июня 2016 в 18:12
теперь точно не купят(
followyoudream
04 июня 2016 в 18:09
Здоровья!!!
maxim81413
04 июня 2016 в 17:28
ну тогда нет смысла его подписывать, нужно обратно в Китай возвращать и покупать нового
nahan
04 июня 2016 в 17:20
Оланаре выздоровления.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Venezuela (раскрыть)
04 июня 2016 в 17:06
Странберг в аренде штамповал голы дай бог так каждому.
Хороший Малый
04 июня 2016 в 16:58
Здоровья
Гость