Soccer.ru

Руни: «Футболисты сборной Англии с нетерпением ждут матча с Россией»

05 июня 2016, 10:03
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Капитан «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни считает, что результат матча против сборной России на Евро-2016, который станет первым поединком для обеих команд на турнире, может оказать большое влияние на последующие выступления команд:

«Первая игра будет очень значимой. Крайне важно начать турнир с победы.

Никто не хочет уступать в первом матче, так как это может оказать огромное влияние на последующее выступление. Это важная игра для нас, мы должны к ней хорошо подготовиться. Ребята находятся в предвкушении, мы с нетерпением ждем этого матча».

Перевод с skysports.com
Все комментарии
Jeck Denielse
05 июня 2016 в 11:17
Уверен что наши хлопнут англичан...........
Вообще на острове все слишком оптимистичны на счёт своей сборной....видел её 4 раза за полгода.....так себе...пирожок ни с чем.....если Слуцкий и готовит сюрприз то самое время заставить всех считаться с собой....для полного пускания пыли в глаза Леониду надо сегодня и сербам влететь чтоб англичане вообще расслабились.....а 11-го как обухом по башке
SGT Ghost
SGT Ghost ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 11:05
"Нагнём раком вас!"
"Заслужил!"
"Приятная и справедливая новость!"
"Удачи сборной!"
"Да, кстати они получили хрен от Ротенберга вместо лимона))"
"В нём свинское воспитание, из спартачка, всю жизнь будет ходить с этим клеймом!" (с) csca minus
Ну епт, больше восклицательных знаков, больше порицания, больше скобок, больше упоминаний Спартака, а то сдаешь позиции и больше похож на сказочного дол...ба.
manutd navsegda
05 июня 2016 в 10:45
Англичане проиграют Дзюба за решает
zumbagan
05 июня 2016 в 10:40
Англия выиграет Россия
ТТ
05 июня 2016 в 10:37
На вазелин Руни намекает для наших !)
Erik15
05 июня 2016 в 10:34
Наши вас анекдотами забросают!Ждите хет-трик от Дзюбиньо!
удав
05 июня 2016 в 10:32
будет ничья
Санчо Панса
05 июня 2016 в 10:27
Уэйн то знает, что такое играть против сборной России! Играл и проигрывал в 2007 году нашей сборной в Москве) Посмотрим, что будет на нейтральной территории.
ОлегаТэ
05 июня 2016 в 10:24
Чета даже ни слова не сказал о силе Сборной России в качестве откорячки за возможную неудачу... Неуж-то так уверен в безоговорочной победе альбиносов????
Павел Амурский
05 июня 2016 в 10:17
Руни_Уэйн, сборная России также.
Dauletbek
05 июня 2016 в 10:14
Англия выиграет
Bachatero
05 июня 2016 в 10:13
Сценарий 2008 года повторится скорее всего. Порвет наших Англия, потом мы отыграемся на Словакии и Уэльсе, а далее непонятно.
Мурат Саитов
05 июня 2016 в 10:13
попали Россия
ЮЗИК
05 июня 2016 в 10:09
Россия ждет с не меньшим терпением
АдекватныйНеадекват
05 июня 2016 в 10:08
ага, дзюбиньо со смоловым накидают вам полную авоську в ворота, а игнашевич ноги вам попереламывает.
Гость