Soccer.ru

Кержаков: «С Аршавиным и Тимощуком по поводу „Кайрата“ не говорили»

05 июня 2016, 16:05

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, чей контракт с питерским клубом истекает в ближайшее время, поделился планами на будущее:

«Сейчас немного отдохну, затем приступлю к индивидуальным тренировкам.

Отправиться на сборы с „Зенитом“? Да, контракт еще не закончился, буду ждать звонка. С Аршавиным и Тимощуком по поводу „Кайрата“ не говорили. Никаких вариантов до решения „Зенита“ рассматривать точно не буду.

Луческу? Если „Зенит“ его взял, то это хороший тренер. В целом доволен тем, как прошла аренда в „Цюрихе“. Главное, что была игровая практика».

Все комментарии
Miaf
06 июня 2016 в 06:49
Ждем Кержа в Зените, уж он то покажет Дзюбушке , как надо по воробьям бить.
Kerri
05 июня 2016 в 22:44
Кержаков_Александр рано в Кайрат
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:50
я даже вникать не буду в эту херню. что ты написал в первой части. Тупости и глупости иди в школе озвучивай
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Хороший Малый (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:49
Без руководства и клуба не будет. Могли же посодействовать и выделить Славе 5 минут. В добавленное время выпустить. Камень в адрес поддержки болельщиков не кидал. Аршавин ушел тихо, Ширла ( тоже важный ведь был игрок для клуба) вообще ушел как-то не очень. Непонятная ситуация с Кержаковым ждет. Важные ведь люди. болельщики их любят. Но красивый жест ведь ради этих же болельщиков могли бы сделать и уделить минут 5 кумиру. Этого не сделали, к сожалению
Фата лист
05 июня 2016 в 21:23
Саня еще может Зениту пригодится! Форвард не хуже Дзюбы!
Санчо Панса
05 июня 2016 в 18:04
Да какой Кержакову Кайрат? Хотел бы, чтобы он остался в РПЛ! Пусть и не в Зените, но в условных Крыльях, допустим) Не верю, что к нему не будет интереса со стороны российских клубов.
Чаудда
05 июня 2016 в 16:53
Кержаков_Александр всех держит в неведении. Особенно глупЫх спамичных.
Jeck Denielse
05 июня 2016 в 16:40, ред.
Моё мнение - пора завязывать ......
Не гоже такому известному человеку,писателю,зятю сенатора как мальцу бегать на потеху публике.....
И Мутко и Миллер и Митрофанов будут рады такой административной единице....
Поменять бутсы на галстук лучшее что можно сейчас сделать.....без потери лица.
А прощальный матч на новой арене через годок сыграет......
Хотя смотря на Дзюбу,кажется недоразумением отсутствие Александра....может ещё и попылит во славу клуба....
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:40
Болельщики это часть клуба !!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Хороший Малый (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:37
Будем честны ? Он никому больше и не нужен был. Тосно или Зенит-2.
И написав, что Зенит не умеет прощаться с легендами, я не про болельщиков написал
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:34
Ну это и доказывает что он Верен клубы был всегда,даже когда сел в запас глухой,а мог просто уйти в другой клуб.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ КЭТиК (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:32
Кержаков_Александр подходит всем, но играет не везде.
Игорь Солнцев
05 июня 2016 в 16:32
Кержаков_Александр должен вернуться в Зенит.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Хороший Малый (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:31
на это я скажу. что он так и остался сидеть на скамье. Это такие проводы?
Хороший Малый
Хороший Малый ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:29
ты не нормальный что ли ?)
Caniggia
05 июня 2016 в 16:28
Можно было бы Кержаков_Александра всё же на ЕВРО взять. А то такой шлак как Широков, Комбаров, Кокорин поехали, а он нет. Несправедливо...
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:27
что на это скажешь????
Хороший Малый
Хороший Малый ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:26
что значит зачем!!!????играть в футбол!!!
КЭТиК
05 июня 2016 в 16:25
Кержаков_Александр весьма подходит Кайрату.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Хороший Малый (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:24
в Зените прощаться не умеют со своими легендами =/
Хороший Малый
05 июня 2016 в 16:18
Сашу можно было взять на Сезон,а в конце Сезона устроить Проводы легенды.
Я думаю нормальный вариант .
Гость