Soccer.ru

Тарханов: «Если кого-то и дозаявят на замену Денисову, то этот футболист все равно играть не будет»

06 июня 2016, 11:40

Российский тренер Александр Тарханов уверен, что игрок, который будет внесен в заявку на Евро-2016 вместо травмированного Игоря Денисова, не будет играть.

«Здесь сказался возраст, плюс Денисов очень старателен, все выжимает из себя, не боится идти в борьбу. Может быть, это и привело к травме – перенапряжение и нагрузки, между матчами ведь был совсем небольшой промежуток.

Понятно, что он пропускает Евро – любой надрыв лечится минимум три недели. Кого вызывать? Все сейчас в отпусках.

В команде есть Денис Глушаков и Александр Головин, которые способны заменить Игоря. Если и дозаявлять кого-то, то на замену. Играть этот человек все равно не будет».

Все комментарии
SanitarForest
SanitarForest ответ Exia (раскрыть)
07 июня 2016 в 07:48
ну где то набрал...опыта... вон же игроки Сельмаша не опытные и он ниодного из них не пригласил...Спортмастер с новым паспортом тоже вон опытный...и Гильерме в ЛЧ поиграл видать.....
DRDR_SaSa
06 июня 2016 в 22:22
Александр Фёдорович, что вы такое говорите? Головин способен заменить Денисова?
tower9pover
tower9pover ответ Судья (раскрыть)
06 июня 2016 в 20:14
Капелло сказал что у нас нападающих - нет.
Exia
Exia ответ SanitarForest (раскрыть)
06 июня 2016 в 18:48
Ну и откуда у Головина опыт выступлений в матчах такого формата? Леонид его даже в ЛЧ толком не обкатал.
Exia
Exia ответ Zimka (раскрыть)
06 июня 2016 в 18:47
У Бердыева он вполне неплохо в обороне отрабатывает.
Судья
Судья ответ Зенит 2015 (раскрыть)
06 июня 2016 в 18:43
Я все прекрасно вижу, если нет жалобы и идет полемика, то я не удаляю комментарии и не выдаю баны, даю так сказать пообщаться.. Но когда поступила жалоба, то хочешь... не хочешь..если текст содержит оскорбления, провокацию, в том числе на расовой почве, то тут я уже просто обязан вынести наказание. За всеми уследить невозможно, но я стараюсь быть объективным. И если уж кого-то забанил несправедливо, то я готов признать ошибку и исправить ситуацию, при наличии веских доводов.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Судья (раскрыть)
06 июня 2016 в 18:35, ред.
Да пытался не раз показать, только после показа "в догонку" на больший срок банили. Правда это не вы творили, а какие то флудераторы (за вопрос кто такие флудераторы меня забанили на пару недель) вместе с модераторами. Но вы все, как бы вы себя не называли, для нас едины.
Я не спорю. Иногда бываю резок, но стараюсь не хамить, писать только правду, быть объективным, хотя иногда пытаюсь спровоцировать на обсуждение. Но сайт и предназначен именно для обсуждения и высказывания точек зрения отдельных людей.
Очень смущает то, что на откровенное хамство и оскорбления администрация сайта, частенько, никак не реагирует.
А для примера задам вопрос. Вчера в 12.38 удалили в мой пост. Это какую вы там крамолу нашли? Написано "по жалобе". Если я начну на все опубликованные у вас, хотя бы только на откровенно хамские, посты давить, то 90% пользователей в "бане" будут.
Судья
Судья ответ Зенит 2015 (раскрыть)
06 июня 2016 в 18:22
Покажите хотя бы один не справедливый бан
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Судья (раскрыть)
06 июня 2016 в 18:10
Вот прикол! Банит, в основном, нормальных людей и сам в переписке учавствует! Неужели плюрализм и демократия на страницах Соккера появилась?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06 июня 2016 в 18:07
Мне то, относительно, пофиг на ЧЕ. Только вот Слуцкий уже начал ныть о том, что играть некому. Потери, мол, большие. Нефиг половину сборной комплектовать игроками ЦСКА, которые не очень то играть умеют. Разве что мордобоец отличный игрок. Игнашевич, к сожалению, уже старый, братья тоже мастерством не блещут. так что вот так.
И, главное. То, что прокатывает в нашем чемпионате, никак не проканает в Европе.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Vector (раскрыть)
06 июня 2016 в 16:32
Он там надолго!
КПР
06 июня 2016 в 15:12
Чего так мрачно, Фёдорыч ?
drug01
06 июня 2016 в 14:54
Россия в который раз перед турниром прибавляет себе трудностей!
Temarika
06 июня 2016 в 14:39
Жаль,что Денисов получил травму Тарханов_Александр
alexamit
06 июня 2016 в 14:30
Жаль,что Денисов получил травму.По уровню самоотдачи в сборной ему равных нет.
Судья
Судья ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
06 июня 2016 в 14:26
То что нужен еще один нап согласен, не дай бог кто-то сломается. У нас номинальных 3 форварда всего... и все они в основе.
Sueverny
06 июня 2016 в 14:18
Мнение уважаемого специалиста. Но, Глушаков слишком безхитростен, а Головин еще... еще не дотягивает до этого уровня. Я рад был бы ошибиться по обоим.
SanitarForest
SanitarForest ответ Exia (раскрыть)
06 июня 2016 в 14:11
да ладно? Головин не опытный?? Леонид не опытных за бортом оставил...
ЦСКА Самый титулованный
06 июня 2016 в 14:10
Согласен с Тархановым. Взяли на всякий случай, что бы был под рукой.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Зенит 2015 (раскрыть)
06 июня 2016 в 14:09
Скорее всего ты ищешь, а не Слуцкий.
Заур-ЗВЕРЬ
06 июня 2016 в 13:54
Я бы Кержакова взял, раз опорники все равно есть, нужен еще один нап
pomor45
06 июня 2016 в 13:52
Тарханов уверен, что оставшиеся застрахованы от травм Господом, исчерпавшим лимит для нашей сборной.
drug01
06 июня 2016 в 13:40
Тарханов_Александр-на всякий случай!!!!!
ermak6848
06 июня 2016 в 13:33
Весьма странное утверждение Уважаемого тренера Александра Тарханова !?
Zimka
Zimka ответ Exia (раскрыть)
06 июня 2016 в 13:08
Могилевиц не того формата немного, нужен "цербер", креативщиков-пешеходов, которые не отрабатывают в обороне и так пол команды.
Exia
06 июня 2016 в 13:03
Головин конечно пацан перспективный, но опыта у него совсем как кот наплакал. Не потянет он полноценную замену на Евро. Остается один Глушаков. Не маловато ли? Тарасов и Могилевец понадежнее Головина сейчас будут выглядеть.
Иван Котовский
06 июня 2016 в 12:59, ред.
С таким темпом травматизма к последнему матчу с Уэльсом в строю у россиян останется всего десять человек...вот тут-то и пригодится этот игрок, хотя бы для укомплектации состава.
Vector
06 июня 2016 в 12:47
Вырвите Тарасов из лона Бузовой...
Зенит 2015
06 июня 2016 в 12:38
Жаль что Игорь не сможет сыграть на ЧЕ. А вот Слуцкий, похоже, заранее ищет аргументы для оправдания возможных неудач на чемпионате Европы.
kipelov-1234
06 июня 2016 в 12:35
Трудно не согласиться
Гость