Soccer.ru

Могилевец: «Поеду на первый сбор „Зенита“, но хочу работать с Бердыевым»

06 июня 2016, 21:43

Полузащитник «Зенита» Павел Могилевец рассказал, что хотел бы продолжить работать под началом наставника «Ростова» Курбана Бердыева. Минувший сезон хавбек провел на правах аренды за дончан.

«Мои права по-прежнему принадлежат „Зениту“. Хотя пока и документов нет, что я еду на первый сбор командой. Но все идет к этому. Мне позвонил начальник команды и сказал, что 15 июня Луческу всех собирает на базе. Там, вероятно, будет разговор. Поэтому поеду на первый сбор с „Зенитом“, а дальше посмотрим. 

Курбан Бердыев перед моим отъездом из Ростова сказал, что в „Зенит“ пришел хороший тренер, который вникает во все мелочи и любит работать с молодыми игроками. Посмотрю, что будет на первом сборе, но я не скрываю, что мне хочется продолжить работу с Курбаном Бердыевым в „Ростове“».

В прошлом сезоне Могилевец провел 26 матчей за «Ростов», забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу. 

Все комментарии
capitann
capitann ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07 июня 2016 в 18:25
правильно вот от вас все и бегут
морозз
морозз ответ Урия Гип (раскрыть)
07 июня 2016 в 14:54
Только не надо злиться, остынь!
zdk_47
zdk_47 ответ морозз (раскрыть)
07 июня 2016 в 09:46
Наш конкурент - кони! Или мы теперь всей Россией будем кричать, что Ростов - топ-клуб, надежда страны в лч! ))))
zdk_47
zdk_47 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 09:43
Мне тоже всегда было не понять эту любовь АВБ к недоразуменю-Юсупову! Не место ему в Зените! Юсупову имею ввиду.. )))
Урия Гип
Урия Гип ответ морозз (раскрыть)
07 июня 2016 в 09:37
Котяра, не учи меня читать.
морозз
морозз ответ Урия Гип (раскрыть)
07 июня 2016 в 09:07
Просто когда читаешь то не отвлекайся
REDWHITE_
07 июня 2016 в 09:01
даже молодежь понимает, что в среднем клубе им делать нечего)
КЭТиК
07 июня 2016 в 08:24
К Бердыеву_Курбану все хотят.
yaran56
07 июня 2016 в 07:34
Только личной Бердыева определяет стремление игроков из провинции остаться, в остальном факторы в основном материальные влекут в столицы.
Казанский
07 июня 2016 в 07:27
Не хочет Паша на понижение идти в зенит))
Санчо Панса
07 июня 2016 в 06:51
Это не тот случай, когда за двумя зайцами погнался, но ни одного не поймал) Разумеется, Павел либо вернется в Зенит, либо останется в Ростове. Но правильнее было бы, если бы он остался в команде Бердыева, ведь он заслужил, чтобы поиграть в ЛЧ! Посмотрим, что будет на самом деле.
забайкальский армеец
07 июня 2016 в 06:25
Не густо для молодого Зенитовского "дарования",ожидали чай больше.
starche
07 июня 2016 в 05:58, ред.
Зениту надо его возвращать.
mat73
07 июня 2016 в 00:01
Свой среди чужих, чужой среди своих.
Урия Гип
Урия Гип ответ морозз (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:44
Как то малопонятно.
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:41
Он хочет играть, но не играет.
Урия Гип
06 июня 2016 в 23:37
Шустрый малый. В Спартак так в Спартак.
морозз
06 июня 2016 в 23:20, ред.
Зенит не будет усилять конкурента и судьба футболиста прозябать на лавке а не играть в ЛЧ в основе Ростова!
mondm
06 июня 2016 в 22:58
Ростов без покровителя пойдет ко дну и Могилевец снова попросится в родной клуб
НУРЛАТ
06 июня 2016 в 22:58
Ну и рпвильно, лучше играть в футбол в Ростове, чем быть в составе посредственной команды!
Трезвый повар
06 июня 2016 в 22:39
Луческу наверняка захочет посмотреть возможности всех игроков и уже по результатам сборов будет принимать решение по каждому.Так что первый сбор Павел по любому проведёт в Зените.Полагаю Ростов снова постарается взять его в аренду.
Иван Котовский
06 июня 2016 в 22:24
Не знаю как поведет себя Луческу. Этот цыган еще тот. Может забрать тебя из Ростова и отдать в аренду в другой клуб. Или оставит в Зените на скамейке, пока его негры будут играть. Вариантов много, но ты человек подневольный и не тебе решать.
Было бы у Ростова бабла столько же сколько у Зенита, то выкупили бы тебя без всяких проволочек. А тут еще персидский поданный из Рубина в аренде. Тоже необходимо выкупать. А цену за вас заломят приличную, зная что Ростову такие игроки нужны.
Великолепный
Великолепный ответ evgenii2205 (раскрыть)
06 июня 2016 в 21:58
Не хочет повторить судьбу Бухарова))
makkie
06 июня 2016 в 21:57
Могилевца и Юсупова в основу Зенита!))
Prostoilusha
06 июня 2016 в 21:56
Ты знаешь теперь,где источник Силы, Джедай!
Kurt Bekelman
06 июня 2016 в 21:55
хорошо себя проявил в этом сезоне
ermak6848
06 июня 2016 в 21:53
Переход тогда не за горами
evgenii2205
evgenii2205 ответ Великолепный (раскрыть)
06 июня 2016 в 21:52
Он хочет играть, а не сидеть на скамейке в Зените
Великолепный
06 июня 2016 в 21:47, ред.
Могилевец хочет играть в Лиге Чемпионов с Бердыевым, а не в Л/Е с Луческу))
evgenii2205
06 июня 2016 в 21:44
Паша все ростовские болельщики тоже хотят видеть тебя в нашей команде.
Решай свои вопросы и возвращайся
Гость