Soccer.ru

Дель Боске до сих пор не решил, кто будет основным вратарем Испании на Евро

06 июня 2016, 22:33

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что еще не знает, кто будет основным голкипером «Красной фурии» на Евро-2016.

«Касильяс или Де Хеа? В нашем распоряжении есть замечательные вратари. С Южной Кореей играл Икер, завтра с Грузией, вероятно, сыграет Давид. Но окончательное решение мы примем перед самым стартом турнира. Вы все увидите сами».

Все комментарии
зигзаг
07 июня 2016 в 17:57
Вальдеса вернуть.
Artuom
07 июня 2016 в 10:44
Дель Боске своей упертостью уже вредит сборной...
И так взял некоторых не смотрю на текущую форму, а просто за былые заслуги...
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:22
молодец, сказал то что на уме у всех поклонников футбола! кроме самогоо тренера.. маразм
Erik15
07 июня 2016 в 09:35
Я даже где то и хочу,чтобы на первой игре стоял Кас(там всё и решится,запорет что нибудь-на лавку,и вся эта непонятная история закончится)
Санчо Панса
07 июня 2016 в 06:46
Да, прямо очень сложный выбор! Лучший голкипер АПЛ вот уже который год подряд и вратарь, который резко сдал в последние годы, при всем уважении к Касу... Я все понимаю, что Висенте именно с Икером лучше знаком, поскольку он играл у него в мадридском Реале немало лет, но пора уже старине Дель Боске сделает правильный и логичный выбор! Выбор в пользу Де Хеа, разумеется)
Selim Yavuz
07 июня 2016 в 05:33, ред.
Думаю в данный период правильнее всего было бы ставить ДеХеа,хотя конечно же Касильяс_Икер проверенный временем и опытный голкипер,но всё-таки предпочтительнее Давид
ABRAM995
07 июня 2016 в 03:09, ред.
Касильяс конечно один из лучших киперов за всю историю футбола,НО совершенно очевидно,что Де Хеа сейчас намного лучше,Касильяс уже года 3 как серьезно сдал в своей игре. Чувствую,что для испанцев этот Евро будет не намного лучше прошлого ЧМ,во многом благодаря Дель Боске,слишком уж он консервативен,слишком сильно полагается на старую гвардию, и вызов нулевого Педро,который отвратительно провёл сезон вместе с Челси,но при этом не вызов в сборную прекрасно отыгравшего сезон Сауля- это прекрасный показатель
Caniggia
07 июня 2016 в 00:12
Совсем старикан спятил. Кас как унас Акинфей уже становиться - болезнь нации, кто бы не был лучше, всё равно они стоять будут.
mphuZ
06 июня 2016 в 23:34
я же говорил: пока Дель Боске не уйдёт из сборной или пока Де хеа не перейдёт в Реал - не быть ему номером один в сборной.

а этот ещё раздумывает.. хотя всем понятно, что на данный момент Де Хеа лучше Касильяса.
Особо ОпасеН
06 июня 2016 в 23:30
Кас конечно. Де Хеа еще успеет.
mep13
06 июня 2016 в 23:22
Только Икер.
DavideSanton
06 июня 2016 в 22:45
Пусть ставит Рико, если сделать очевидный выбор не способен.
Red_team
06 июня 2016 в 22:40
Вот клоун, буду рад если поставит Каса, тогда у гишпанцев нет шансов на победу и наоборот, если ДДХ будет стоять, то одними из фаворитов будут, а мне не хотелось бы этого =)
Гость