Soccer.ru

Калиниченко: «Луческу оказывает постоянное давление на судей, соперника, лигу»

07 июня 2016, 10:17

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко прокомментировал назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера «Зенита»:

«Для „Зенита“ это очень хорошее приобретение. Луческу много лет работал с бразильцами, а у питерцев как раз на ведущих ролях португалоговорящие футболисты. С ними он находит хороший язык. Думаю, еще несколько трансферов из Бразилии произойдет. Плюс Луческу прекрасно знаком с нашим менталитетом.

Он долго строил „Шахтер“, хотя методы выглядели небесспорными. Слишком явный упор на бразильцев – украинцы играют в чемпионате, а южноамериканцы в еврокубках. Это немного неприемлемо для меня. Разговаривал с ребятами, знаю, как они тренировались. Хочется предупредить „Зенит“ – особо у Луческу не забалуешь, тренировки серьезные.

Читал на днях его высказывания за 12 лет в „Шахтере“, смеялся. „Чемпионат на выезде“, „судьи купленные“, „чемпионат Суркиса“ и так далее. Уверен, у вас будет нечто подобное. Луческу оказывает постоянное давление на судей, соперника, лигу».

Все комментарии
DAN2696
07 июня 2016 в 22:03
Одним словом - румын)
протон
07 июня 2016 в 21:21
то что надо. кбб тоже такой как он.
Mr_Murder
Mr_Murder ответ SanitarForest (раскрыть)
07 июня 2016 в 19:02
поверь,он уже и внукам заработал ....а тренер - он сильный и "бомжам" повезло!
Сантус
Сантус ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07 июня 2016 в 18:03
Та до лампочки Будулаю.Он на прессухах будет всех крыть,а Газпром оплачивать штрафы.)Скучно не будет.)
Jeck Denielse
07 июня 2016 в 17:54
Спасибо Максиму....открыл глаза на Мирчу......а то в Зените и не знали кого пригласили....так от балды позвали первого встречного..........
Со слов Калиниченко этот тренер смешной типок,нелюбящий баловство,обажающий бразильцев и машина для давки судей и соперника ......
Наверно Миллер прочитав Максимку разорвёт контракт с Луческу......
Фикус07
Фикус07 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:41
REDWHITE_
07 июня 2016 в 17:40
Мутко с Гинером быстро его на землю опустят))
Вася Пупкин 1
07 июня 2016 в 17:32
Луческу еще не знает что такое лимит 10+1!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Великолепный (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:23
Луческу_Мирча был в еще более бардачном чемпионате, ему не привыкать.
Фикус07
07 июня 2016 в 16:38
попадёт в знакомую среду Луческу_Мирча
Великолепный
07 июня 2016 в 16:28, ред.
Сдал Калиниченко Луческу по полной программе„судьи купленные“, „чемпионат Суркиса“ и так далее. ))
Zimmer
07 июня 2016 в 16:27
Луческу_Мирча для "Зенита" самое то.
pomor45
07 июня 2016 в 16:16
Значит попадёт в знакомую окружающую среду.
исси62
07 июня 2016 в 15:32
shinnik
07 июня 2016 в 15:20
мы привыкши..
starche
07 июня 2016 в 15:14
А кто не оказывает!?
забайкальский армеец
07 июня 2016 в 15:12
Чо опять ждать повышения цен на газ,пусть цыган много бразил не берёт,лучше молдаван они подешевле.
Поц
07 июня 2016 в 15:10
Посмотрим кто кого передавит - Женя харьковский или Мирча бухарестский. Скучно не будет.
Ярос Love
07 июня 2016 в 14:55
# Мирча скоро навострит лыжы к себе на Родину, с такими делами.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
07 июня 2016 в 14:55
Беги Дзюба,беги,или учи португальский к вам едет "тренеришка"
Chilahim
Chilahim ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 14:33
Томь?
fogs-ru
07 июня 2016 в 14:31
Боаш со Спаллети могут подтвердить Калиниченко_Максим
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07 июня 2016 в 14:22
Он то какое отношение имеет к офшорам ?
varen
varen ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 14:03
Точно. Он такой - СПАРТАК !
varen
varen ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07 июня 2016 в 14:01
Не ...для внутреннего употребления может и сойдет. Изредка можно попользовать будет. :-))
REDWHITE_
07 июня 2016 в 13:45
Матч Англия — Россия прокомментируют Набутов и Малафеев))))
***********
а Геша Орлофф не выездной?))
REDWHITE_
07 июня 2016 в 13:40
дзюба на выход)))
Рубин или Зенит
07 июня 2016 в 13:17
Европа , Зенит , Кайрат , дорога уже протоптана !
Leha-ha50
07 июня 2016 в 13:12
Похоже, Кокорину, Дзюбе , Юсупову, Жиркову и др. придется искать новые команды!!!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 13:12
Сказал бы я, какую "сигару" Вы все покуриваете, но промолчу во избежании бана. Тем более, что это и так всем известно!))
Гость