Soccer.ru

Мусса Сиссоко: «Мало кто откажется играть за „Арсенал“»

07 июня 2016, 14:23

Полузащитник «Ньюкасла» Мусса Сиссоко рассказал о своем намерении покинуть стан «сорок». Также футболист признался в любви к «Арсеналу»:

«Интерес со стороны „Арсенала“? Мне это очень льстит. „Арсенал“ — один из лучших европейских клубов.

Надеюсь, что вскоре мне предоставится шанс выступать за этот клуб или похожий.

Это очень большой клуб. Думаю, мало кто откажется играть в нем.

Я часто об этом говорил, в детстве мое сердце принадлежало „канонирам“, так как там играло много французских футболистов: Тьерри Анри, Робер Пирес, Сильвен Вильтор, Патрик Виейра, который был моим кумиром.

Прекрасный „Арсенал“. Посмотрим. Не могу сказать, что я перейду в этот клуб. Пока я сосредоточен на сборной Франции и выступлении на Евро. У меня есть агенты, которые занимаются этим. Надеюсь, не испытаю сложностей при поиске нового клуба, и все пройдет гладко».

Все комментарии
nahan
08 июня 2016 в 06:46
Неплохо напросился...
Шмавон
07 июня 2016 в 22:38
я бы взял его пора кому нибудь из Французов раскрываться у нас время пришло, может это и он.
followyoudream
07 июня 2016 в 20:10
Сисоко уже не первый год признается в любви к Арсеналу!Но Венгер его не замечает... хотя он хороший игрок,быстрый ,техничный..
Санчо Панса
07 июня 2016 в 18:26
Ну разве что кто то из стана Тоттенхэма явно откажется играть за Арсенал) А все остальные будут не против, может быть. Да, Сиссоко заслужил, чтобы оказаться в стане пушкарей! Посмотрим, как оно будет на самом деле.
exelens
07 июня 2016 в 17:39
умный футбалист Сиссоко_Мусса
Mr Siberian
07 июня 2016 в 17:30
И тем не менее такие глупцы находятся.
Fl9
Fl9 ответ Artuom (раскрыть)
07 июня 2016 в 16:42
Как Уилшер - Кальян, клуб, [Соблюдайте правила]ок, алкоголь и сигареты.
Vizor
Vizor ответ Arsenal574 (раскрыть)
07 июня 2016 в 16:35
Бергкамп вообще никем в Арсенале стал))) Сейчас вон Озил "худшим" ассистентом Европы стал, губит карьеру немец))
Arsenal574
Arsenal574 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 16:20
А что такие футболисты как Анри, ван Перси, Фабрегас загубили карьеру в Арсенале?
Vizor
Vizor ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 16:15
Паняна)
Vizor
Vizor ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 15:44
Т.е. Джака собрался загубить карьеру?
Vizor
07 июня 2016 в 15:40
Лучше его взять вместо Канте. А то будут ненавидеть Арсенал, за то, что скупил весь "Лестер". Да и Сиссоко уже стабильно долго играет на уровне, а Канте один сезон
dzvinka
07 июня 2016 в 15:12
он запросто вытеснит Рэмзи из состава.
cannongun
07 июня 2016 в 15:06
но что-то и не сильно торопятся
вхсо 111
07 июня 2016 в 14:33
Сиссоко_Мусса +++ за сказанные слова в адрес Арсенала!
исси62
07 июня 2016 в 14:29
Сиссоко_Мусса истину глаголит
Artuom
07 июня 2016 в 14:28
Полузащитников много в Арсе. С другой стороны вот смотрю против каких команд играя он отдавал пасы результативные и вижу... Тотен,МС,Суонси,Ливер...
И это в Нькасле, который очень плохой сезон провел. Что же он будет тогда в более сильном клубе показывать??
Гость