Soccer.ru

Первый агент Месси: «Однажды Лионель вернётся в „Ньюэллс Олд Бойз“»

07 июня 2016, 19:48

Орасио Гаггиоли, бывший агент нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, уверен, что аргентинец еще вернется в «Ньюэллс Олд Бойз» — клуб, в котором Лионель делал свои первые шаги в футболе.

«Я абсолютно убежден, что однажды он вернется в Аргентину и будет играть за „Ньюэллс Олд Бойз“.

Его семья хотела, чтобы Лионель присоединился к большому европейскому клубу, а сам Месси хотел играть там, где я буду жить. Я собирался поселиться в Мадриде и работать там. Если бы все удалось, то он мог бы играть в „Атлетико“ или „Реале“. Однако у меня не получилось с работой, и я оказался в Барселоне. Именно поэтому я обычно говорю, что Месси оказался в стане каталонцев из-за меня». 

Все комментарии
DXTK
07 июня 2016 в 19:57, ред.
Скауты Барсы его сами приметили и Он оказался в Лучшем клубе мира и не прогадал, теперь Лео высоко смотрит на Реал и Атлетико и поплевывает вместе со всеми на головы Мадридцам. Барса=Месси Месси= Барса остальное не важно.

PS Лео высадился в Моей Барсе, чтобы скинуть Реал с их гребанного насеста в Ла-лиге
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 20:06
В итоге он в Барсе за 10 лет выиграл больше, чем Реал за последние 30 лет.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 20:14
За свою карьеру Месси выиграл с Барсой больше чем Реал за всю сознательную жизнь аргентинца.
cube30gt
07 июня 2016 в 20:37
В итоге оказался в главном клубе Испании и не прогадал.
pozevalkin
07 июня 2016 в 20:44
Месси слишком хорош чтобы играть в риале. Тем более он мужчина, у него жена, дети ..
Apsny
Apsny ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 20:45
Болей за сливоту, она больше титулов имеет, чем сосиска.
pozevalkin
pozevalkin ответ Apsny (раскрыть)
07 июня 2016 в 20:48
Так он и болеет за них. Смотри как вылизывает им.
Ismadiyar
07 июня 2016 в 20:08
Конечно знаменательно снова прийти под конец карьеры в тот клуб, в которых Месси делал первые шаги к футболу, особенно когда ты стал Легендой Мирового футбола и за тобой целая история из трофеев, наград и мировых рекордов!!! Но сейчас Месси лишь 29 впереди еще лет 5-6 минимум в зависимости от формы, чтобы покорять новые вершины!!!
Gogi Gogin
07 июня 2016 в 21:18
Удивительные люди эти латиносы у них что ни интервью,то готовый сюжет для очередного сериала.
311
311
07 июня 2016 в 20:07
Глоры то думали, что он с детства за Барселону, а он просто за агентом повелся, которому не нашлось в Мадриде места под солнцем)
BARCA YES YES YES
07 июня 2016 в 20:42
Нечего этому агенту примазываться к великому Лео и Барселоне и приписывать их заслуги себе YESYESYES!!!
ЮЗИК
07 июня 2016 в 22:24
Месси_ маловероятно
lobsterdam
07 июня 2016 в 23:24
мы так и думали - это был случайный выбор, т..е он с детства не мечтал о полосатой майке барсы, просто зашел в первую попавшуюся дверь, а там оказалась барса.
lobsterdam
lobsterdam ответ Gogi Gogin (раскрыть)
07 июня 2016 в 23:25
серий на 200, ну это все впереди...
Фикус07
07 июня 2016 в 19:49
Месси_Лионель может и так)
вхсо 111
вхсо 111 ответ cube30gt (раскрыть)
07 июня 2016 в 21:17
То лучшая говорили теперь Барса главная, с каких это пор).
Артуро
07 июня 2016 в 19:51
Месси_Лионель , очень даже может быть
ignorant
07 июня 2016 в 20:02
Если бы,если бы...
Если бы не друг семьи,если бы не продавец мячей,если бы не агент,если бы Гамилькар Барка...Если бы,если бы не было мяча...
ArsЭм
ArsЭм ответ вхсо 111 (раскрыть)
07 июня 2016 в 21:27
Барса и лучшая и главная
амурец
08 июня 2016 в 02:13
слава богу что не получилось в Мадриде с работой, в нормальных клубах он не нужен
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 08:55
Какой же ты все таки ущербный)
Санчо Панса
08 июня 2016 в 08:57
Не будем загадывать что будет в будущем! Быть может Лео останется в Барселоне навечно) Тем более в Аргентине к нему не все хорошо относятся. Барселона для него второй дом, поэтому я не удивлюсь, если он останется в столице Каталонии!
Skif26k
Skif26k ответ DXTK (раскрыть)
07 июня 2016 в 21:47
Еще один недалекий глор. Атлетико и Реал два раза за последние три года играли в финале ЛЧ, а в этом годо именно Атлетико оставил Барсу за бортом турнира. Имел бы хоть какое-то уважение к другим командам. Я тоже не очень то люблю Барсу но никого не оскорбляю
Nurzhan Nukeshov
07 июня 2016 в 20:45
Аднажди это не сейчас а сейчас Месси в Барсе это главное
savik1995
07 июня 2016 в 20:47
ПервыйагентМесси Месси никогда не покинет Барселону ,потомушто только Барселона
откликнулась ему на помощь в трудной ситуации с ростом Месси ,но возможно завершение карьєры в родном НьюэллсОлдБойз.
nahan
08 июня 2016 в 06:55
...после освобождения
RUSTY8
RUSTY8 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 07:10
батька фена - я вырастила из этого http://www.soccer.ru/rulesфена
Гость