Soccer.ru

Голкипера сборной Ирана дисквалифицировали за фото в желтых штанах

09 июня 2016, 16:20

Голкипер сборной Ирана и тегеранского «Персеполиса» Соша Макани дисквалифицирован федерацией футбола Ирана на полгода за фото в стиле «Спанч Боба».

«Такое решение было принято по причине внешнего вида Макани, который может оказать негативное влияние на общественность», — заявили в комитете ФФИ по этике.

Напомним, что в январе этого года Макани попал под арест и находился в одной из тюрем Тегерана до марта месяца за фото с женщиной у которой лицо не было закрыто хиджабом.

Голкипера сборной Ирана дисквалифицировали за фото в желтых штанах

Все комментарии
Reneg
09 июня 2016 в 16:43
все правильно сделали, на фото на гомосека похож. а отписавшиеся в комментах,что это каменный век и бла бла бла, сами похоже заднеприводные
Призрак Убитого Енота
09 июня 2016 в 17:07
Выглядит он как первосортный клоун, конечно. Прямо как Тарасов-Бузов с его розовыми бутсами и ботоксными губами.

Но в любом случае я рад, что живу в стране, где есть (хотя их мало) какие-то свободы, потому что эта средневековая мораль из-под палки и копейки не стоит. Как можно называть моральными людей, которые соблюдают какие-то законы просто из страха получить люлей?
Летчик66
Летчик66 ответ Reneg (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:17
Жестко тебя ребятки осадили)
удав
удав ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:31
все правильно -порядки как в каменном веке. у нас в свое время людей на кол сажали, а в Европе сжигали - эти порядки тоже возникли давно!хочешь в таких порядках жить?о каких человеческих свободах можно говорить при таких раскладах?
Абдулла Абдулавов
09 июня 2016 в 19:32
В РОССИИ БЫ ТАКОЙ ЖЕ ЗАКОН Я БЫ ТОЛЬКО ЗА
удав
09 июня 2016 в 16:22
каменный век
NRG_
NRG_ ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 16:31
Привет! Да многим это трудно понять. Но когда живёшь в другой культуре, то поражаешься распущенности других культур
Медив
09 июня 2016 в 16:35
Просто они не смотрели Дэдпула. Так бы поняли, что в желтых штанах есть большой смысл
Медив
Медив ответ Reneg (раскрыть)
09 июня 2016 в 16:53
Интересуюсь как у эксперта, почему гeйскими считаются именно желтые штаны, а не розовые кроссовки у мужика, стоящего рядом? Где эта тонкая грань проходит?
Viduka
Viduka ответ Reneg (раскрыть)
09 июня 2016 в 16:53
Ага,настоящий мужЫк должен носить исключительно робу,кирзовые сапоги с портянками и телогрейку,мыться раз в квартал в общественной бане и бриться топором.
owl_fake
owl_fake ответ Reneg (раскрыть)
09 июня 2016 в 16:54
Судя по твоей логике, все люди делятся на живущих по порядкам и заднеприводных .
RoninSibir
10 июня 2016 в 05:42
Да уж, представления о стиле у парня очень своеобразные.
Baggio R.
09 июня 2016 в 17:00
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего! («Кин-дза-дза!»)
Иван Котовский
09 июня 2016 в 17:01
Восток - дело тонкое...
Ministri Krasnodar
09 июня 2016 в 17:02
Там только с гранатометом можно.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:24
Посмотри на этих двух, явно из пробитых.
Raulya
09 июня 2016 в 20:11
Дибилизм....его дело как ему одеваться, хоть вообще пусть без штанов ходит...
EVM
EVM ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:12
Извини, лень было в профиль посмотреть. Просто салоеды уже достали своим желто-блакитным.
Mamaev
09 июня 2016 в 17:12
Шииты на своей волне
holms918
09 июня 2016 в 17:14
Нормальная у вас этика, Makani_Sosha.
ignorant
09 июня 2016 в 17:15
Это что с Сердаром Азмуном из Ростова не одна девушка еще не сфотографировалась?Его что после матча прячут что ли,чтобы не успел с болельщиками и болельщицами сфотографироваться.
ЗЫ:он вообще во всем желтом ходит.
guf ak-47
09 июня 2016 в 17:18
ну бунтарь xDDDD
Apsny
09 июня 2016 в 18:35
Порядок же).
Reneg
Reneg ответ Летчик66 (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:26
видимо за живое их задел))
kupryaev
09 июня 2016 в 17:27
Makani_Sosha все устраивает и ладно
Reneg
Reneg ответ Медив (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:27
я не знаю что и считается гейским а что нет - но первая мысль когда увидел фотку была такая
Reneg
Reneg ответ Viduka (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:29
т.е. по твоему нормально выглядит этот клоун?)
Санчо Панса
09 июня 2016 в 17:31
Ну а что, модно, современно! И он не выглядит каким то человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией. И его наказали за внешний вид? Как говорится, их нравы, которые нам не понять)
owl_fake
owl_fake ответ Абдулла Абдулавов (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:31
Скорее капслоком запретят пользоваться.
montana90
09 июня 2016 в 18:45
религия - враг человечества
Гость