Soccer.ru

Аршавин: «Руни в составе Англии — это минус для них»

09 июня 2016, 23:52
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Российский полузащитник Андрей Аршавин поделился мнением об игроке сборной Англии Уэйне Руни. Напомним, на Евро-2016 Россия проведет стартовый поединок с англичанами.

«Нужно готовиться к Англии, как к любому другому сопернику, и думать о своей игре. Англичане и сами сыграют, и будут давать играть сборной России. Думаю, то, что Руни сейчас ставится в состав, — это не плюс, а минус для сборной Англии. Из-за этого другие игроки играют не на своих позициях, а там, где они могут проявить себя хуже. Я бы не сказал, что это мания звезды. Но взяв Руни на чемпионат Европы, тренеру трудно оставить его в запасе», — сказал Аршавин в эфире телеканала «Матч ТВ».

Все комментарии
ermak6848
10 июня 2016 в 07:40
Есть "зерно" мысли Аршавина - но игра покажет Результат...
амурец
амурец ответ Brosco (раскрыть)
10 июня 2016 в 07:31
да как то страшновато ему что то доверять
Erik15
10 июня 2016 в 06:59
Андрей-это не твоя проблема!
Brosco
Brosco ответ cska-62 (раскрыть)
10 июня 2016 в 06:43
Такую сборную я бы даже Карпину позволил тренировать
Munutd
10 июня 2016 в 06:35
Ха ха, в России бы хотябы одного такого игрока... а то надеяться на Кокорина, не благодарное дело...
Санчо Панса
10 июня 2016 в 06:19
Ну конечно! Мнение человека, который играет в чемпионате Казахстана очень важно для многих) Уэйн это лучший бомбардир в истории сборной Англии и ее капитан. Как он может быть минусом для сборной трех львов? Это все равно, что Роналду считать минусом в сборной Португалии.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cska-62 (раскрыть)
10 июня 2016 в 06:17
Не надо мечтать, я вас прошу.
Фикус07
10 июня 2016 в 05:51
Аршавин_Андрей мог бы уже и не светиться!
ЮЗИК
10 июня 2016 в 05:51
Аршавин_Андрюха проснулся
Burtaze
10 июня 2016 в 05:44
наша сборная от своего минуса в виде Аршавина избавилась...хотя если бы Аршавин_Андрей играл бы так ..как играет Руни_Уэйн...цены бы ему не было...
112910415
10 июня 2016 в 05:12
нельзя исключать, что так и будет...
но риск уместен!
bfd
bfd
10 июня 2016 в 04:35
Шава знает о чём говорит. И хоть это смешно, но в чём-то он прав. Руни уже не торт. Другой игрок.
ДАША Д
10 июня 2016 в 04:12
Аршавин_Андрей по себе меряет.
__Эксперт__
__Эксперт__ ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 03:58
Не забывай что твои предки были монголами)
АлексейИ
10 июня 2016 в 02:52
А на какой позиции Руни теперь играет? АПЗ?
pachkevi4
10 июня 2016 в 01:17
руни забьет автогол в матче с россией.И россия победит.Вот тогда это будет минус.
mihaluch
10 июня 2016 в 00:48
Но Акинфеев в воротах сборной России - это большой плюс для сборной Англии.
Светлана Любимцева
10 июня 2016 в 00:46
Аршавин_Андрей это ты уже минус везде
МАРК РУНИ
10 июня 2016 в 00:16
Медийная личность ....жена мендийнее..
МАРК РУНИ
10 июня 2016 в 00:14
Кто о ком ,че говорит??!!
cska-62
10 июня 2016 в 00:12
Эх, сборной России бы такого "минуса", как Руни... Ну можно ещё несколько "минусов" добавить. для коллекции: Швайнштайгера, Лама, Серхио Рамоса, Бускетса, Иньесту, Томаса Мюллера и Левандовски... И пусть такую сборную из "минусов" тренирует хоть сам Мутко...
Землянин
10 июня 2016 в 00:08
Специалист ААААА Ха Ха Ха :~))
XimeRajke
10 июня 2016 в 00:07
Ничему жизнь людей не учит.
Мингиян Ушадыков
10 июня 2016 в 00:07
Ну не знаю из каких соображений Аршавин_Андрей "забраковал" Руни_Уэйн, но по-моему мнению он точно не минус для Англия.
Давуд
09 июня 2016 в 23:58
Молчи Аршавин
Просто молчи
Гость