Soccer.ru

Аршавин: «Руни в составе Англии — это минус для них»

09 июня 2016, 23:52
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Российский полузащитник Андрей Аршавин поделился мнением об игроке сборной Англии Уэйне Руни. Напомним, на Евро-2016 Россия проведет стартовый поединок с англичанами.

«Нужно готовиться к Англии, как к любому другому сопернику, и думать о своей игре. Англичане и сами сыграют, и будут давать играть сборной России. Думаю, то, что Руни сейчас ставится в состав, — это не плюс, а минус для сборной Англии. Из-за этого другие игроки играют не на своих позициях, а там, где они могут проявить себя хуже. Я бы не сказал, что это мания звезды. Но взяв Руни на чемпионат Европы, тренеру трудно оставить его в запасе», — сказал Аршавин в эфире телеканала «Матч ТВ».

Все комментарии
nahan
10 июня 2016 в 15:46
Аршавин минус в составе сборной это плюс...
lobsterdam
lobsterdam ответ удав (раскрыть)
10 июня 2016 в 15:38
ну как же: на тренировке со сборной Англии, а потом еще два раза, вот и наиграют составчик...
lobsterdam
lobsterdam ответ Graceful (раскрыть)
10 июня 2016 в 15:35
...за восьмой.
lobsterdam
lobsterdam ответ vladimir34 (раскрыть)
10 июня 2016 в 15:33
а я бы сказал, что его (аршавина) отсутствие - плюс для нас.
lobsterdam
10 июня 2016 в 15:33
"эксперт"-знаток по Англии материализовался, лавры Бубнова и Ловчева не дают покоя...
Остапчук 67
10 июня 2016 в 13:56
А ведь Аршавин прав.
Думать он еще не разучился.
benefaktor13
benefaktor13 ответ жуков (раскрыть)
10 июня 2016 в 13:55
Можешь назвать хотя бы одного защитника в России сильнее Игнашевича?
vladimir34
vladimir34 ответ buzum (раскрыть)
10 июня 2016 в 12:46
Он кумыс там рекламирует.
vladimir34
10 июня 2016 в 12:45
Аршавин в составе- минус для любой команды...Молчал бы...
жуков
10 июня 2016 в 12:31
игнашевич минус для россии
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:16
Причём уже достаточно давно
161регион
10 июня 2016 в 10:25
Руни_Уэйн : чипсы это вредно!!!
Graceful
10 июня 2016 в 10:16
Уэйн только на воротах стоять не может. А в остальном хоть куда его ставь
Graceful
10 июня 2016 в 10:12
Аршавин наверно за рюмкой интервью давал...
удав
удав ответ PuruS (раскрыть)
10 июня 2016 в 10:02
может и так! может и лучше даже получилось бы! но время где на эти наигрывания взять?
удав
10 июня 2016 в 10:00, ред.
шавин крышей потек?из-за того что руни в составе все футболисты сборной играют не на своих местах - особенно это касается вратаря и защиты=)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
10 июня 2016 в 09:53
Аршавин_Андрей самый смешной "эксперт", перегрелся на целине
Курбaн Бердыев
10 июня 2016 в 09:23
Аршавину лучше молчать, а не интервью давать
REDWHITE_
10 июня 2016 в 09:09
эксперт, епт)
PuruS
10 июня 2016 в 09:04
Иногда кажется, что всевышний тоже участвует в судьбе сборной России и его тренера. Почему? А давайте парадоксально: потеряли Денисова, Дзагоева, Жиркова, с тавмой Глушаков. Может это не трагедь, а помощь Лёне не отвлекаться на сверх осторожного Глушакова или "любимого" Аршавина, и смелее решиться посмотреть в реальном бою новичков (в средней линии): таких как Головина, Иванова, Нойштедтера, Смольникова, Мамаева, Щенникова, Шатова, Смолова. Рискнуть наиграть перспективную тройку нападающих Кокорина Дзюбу и Смолова, и поискать их взаимопонимание с Шатовым, Мамаевым, Ивановым и Головиным. Изучить шансы на успешную помощь Щенникова, Нойштедтера, Смольникова, Торбинского, Шишкина, давно проверенной тройке защитников Игнашевич и братья Березуцкие. Так что бог в помощь маловерующим.
Hasselby
10 июня 2016 в 08:54
Это их проблемы...
Шуnя771
10 июня 2016 в 08:52
Только игра покажет достоверность утверждения Аршавин_Андрей
drug01
10 июня 2016 в 08:44
Аршавин_Андрей зато Руни может доставить нам много сложностей!
buzum
10 июня 2016 в 08:39
Интересно, Аршавин рекламирует казахские чипсы?
starche
10 июня 2016 в 08:30
А Андрюха может и прав.
Oigen
10 июня 2016 в 08:28
Пустой номер Андрюша изображает эксперта. Пора уже перестать надувать щеки.
dzvinka
10 июня 2016 в 08:26
ожидания Андрюшки проблема самого Андрюшки, жду дубль от Руни!
Vector
10 июня 2016 в 08:19
Что не скажешь о тебе!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 июня 2016 в 08:16
Мнение человека, играющего в чемпионате Казахстана в сотни раз важнее, чем мнение диванных экспертов! А тут он прав, Руни взяли за былые заслуги и он, как и мне кажется, будет мешать команде. У Англии сейчас есть два прекрасных форварда Кейн и Варди, и Руни, куда бы его не приткнули помешает и им и игрокам полузащиты, Уэйн уже тот, возможно вернётся на былой уровень, но сейчас он сорее камень на шее!
sir_Alex
10 июня 2016 в 07:52
"Звезда" АПЛ зря не скажет!
Гость