Soccer.ru

Хет-трик Месси помог Аргентине разгромить Панаму

11 июня 2016, 08:45
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина5 : 0Логотип футбольный клуб ПанамаПанамаМатч завершен

В матче группового этапа Кубка Америки сборная Аргентины разгромила Панаму со счетом 5:0. Также сегодня команда Чили одолела Боливию – 2:1.

Чикаго, стадион «Солдьер Филд»

Аргентина — Панама — 5:0 (1:0)
Голы: Отаменди 7, Месси 68, Месси 78, Месси 87, Агуэро 90.

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Мори, Отаменди, Рохо, Гайтан, Маскерано, Фернандес (Месси 61), Банега, Ди Мария (Ламела 43), Игуаин (Агуэро 76).
Главный тренер: Херардо Мартино.

Панама: Пенедо, Мачадо, Балой, Л.Энрикес, Миллер, Купер (Арройо 76), Пиментель (Камарго 20), Годой, Г. Гомес, Кинтеро, Перес (Техада 75).
Главный тренер: Эрнан Гомес.

Предупреждения: Перес 6, Фернандес 15, Маскерано 17, Балой 17, Годой 22, Купер 47, Гайтан 66, Л.Энрикес 78.
Удаление: Годой 31.

Судья: Агилар Чикас (Сальвадор).

Все комментарии
JonSnow
11 июня 2016 в 10:53
посмотрим чем ответит Роналду
Мигалков
11 июня 2016 в 12:08
Надо спросить у Месси знает ли он что такое УНДЕСИМА?)
Jaka RM
Jaka RM ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:26
Забил рещающий гол в ворота Атлетико которфй принес 11-ый ушастый, но вам не понять что это такое, у вас кндесима будет лет через 50 минимум, в то время у Реала будет где-то 40 кубков ЛЧ
Wo_Ong
Wo_Ong ответ JonSnow (раскрыть)
11 июня 2016 в 10:52
так ты персонально за гномика топишь или за Барселону? Месси, Месси, ЗМ, ЗМ... Роналду плевать на индивидуальные награды, что толку карлику от этих ЗМ, если Роналду помогает Реалу выиграть 2 ЛЧ за 3 года?
cube30gt
11 июня 2016 в 09:35
Вышел на пол часа и сразу лучший бомбардир турнира. Вот это уровень.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ JonSnow (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:01
В группе португалов нет сборных уровня всяких Панам и Гватемал, да и вообще в целом в турнире нет.
Гаpет Бейл
11 июня 2016 в 11:59
Против сильных не играет Месси)))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 09:59
Реалу Месси уже давно не забивает. Сдулся Лионель против Реала.
Ахад
11 июня 2016 в 10:06
Король Панамы - Лионель Пятый...покоритель Нигерии и Ирана...Виват Королю!
Мигалков
11 июня 2016 в 10:34
Хет-трик Панаме.. А барсучки уже пишут, что Месси великий, а бездарный Роналду никогда не забивал треху самой Панаме и это гораздо круче чем победа в ЛЧ?))
jet_set
11 июня 2016 в 09:16
Батистута - 78 матчей, 56 голов. (40 в оф.матчах) Золото Копа Америка 1991, 1993.
Месси - 110 матчей, 53 гола (38 в ТОВАРИЩЕСКИХ играх) - титулов со сборной ноль!

Выводы делайте сами.
Jessperknut
11 июня 2016 в 10:44
Барселона. В класс приходит новая учительница и представляется.
-Здравствуйте. Меня зовут мисс Луиза. Я болею за Барсу. Теперь каждый из вас, дети, пусть так же представится.
-Меня зовут Тими, я болею за Барсу.
-Меня зовут Энрике, я болею за Барсу.
Так дело доходит до последнего мальчика.
-Меня зовут Серхио, я болею за Реал Мадрид.
Учительница возмущается.
-Как ты можешь?! Почему это ты болеешь за Реал!?!?
-Моя мама болеет за Реал, мой папа болеет за Реал, мои друзья болеют за Реал и я болею за Реал.
-И что? А если бы твоя мама была nутаной, папа наркоманом, а друзья вообще тридварасами, чтобы ты тогда делал?!
-Тогда бы я глорил за Барсу!!!!!
Jessperknut
Jessperknut ответ JonSnow (раскрыть)
11 июня 2016 в 10:46
Мы и не злимся! Мы болелы Реала на расслабоне. УНДЕСИМА!
_ManKUN_
11 июня 2016 в 13:24
не кто не удавлен такие магистры меча как барсеногин месси можит забить требл даже выйдя на замену следуйщий на очереди сборная уругвая
Jessperknut
11 июня 2016 в 10:48
УНДЕСИМА и барсаглоры прикладывают лед :-))))))
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
11 июня 2016 в 14:20
"Португалец" действительно не шибко блещет. Там Куарежма хорош, видел в игре против Эстонии (защита у последних откровенная дыра, Атлетико ржотт :)

А что касается сливочных глоров, маргаринового масла, то против Грузии было видно что косячат именно их игроки. Были бы на пару Иньеста и Хави, разворошили бы осиное гнездо. Мората - сливочный отпрыск, может только в клубе блистать, и то по праздникам :)
Wo_Ong
11 июня 2016 в 10:53
Король Панам, Иранов, Таджикистанов, Гондурасов и прочего шлака))) Хорошо хоть в оффициальной игре забил за сборную, а то 27 голов из 50 в товарняках - совсем позорная стата была)))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ JonSnow (раскрыть)
11 июня 2016 в 10:54
новой порцией геля на затылке.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
11 июня 2016 в 14:25
В атаке и вправду всё зависело от Месси, ибо лишь в 1 из 8 забитых голов Месси не принимал участия, все остальные голы соорудил именно он.

Но Гарай, Сабалета, Рохо и особенно Ромеро с Маскерано также провели потрясающий турнир. Единственное что от оборонительного стиля игра в созидании очень сильно хромала, поэтому в атаке так многое зависело от Месси, который сделал практически максимум возможного в тех ситуациях.
Galaxy real way
11 июня 2016 в 10:55
Короче фейки каталоний, хорошо Лионель вас взбодрил, хоть и Панама но ради вас оформил хет-трик, чтобы вы хоть немножко отошли от финала ЛЧ и от лидерство Суареса в Барсе.
Остапчук 67
11 июня 2016 в 13:30
Его нужно выпускать со скамейки.
Аргентина самая сильная команда Кубка Америки.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 10:56, ред.
ахаха помним мы его позорный хет-рик - 2 с пенальти один с 5 метров еле закатил на добивании))) Не позорился бы, малолетний фапатель карлика, такое стыдно вспоминать... Если бы Роналду забил 3 в класико и 2 с пенальти, ты бы громче всех кукарекал - ПЕНАЛДУ! ПЕНАЛДУ! :D
pozevalkin
11 июня 2016 в 10:56
Приятно видеть как искрит у фанатов Роналду, особенно у Jessperknut.
Помните как этот ограниченный писал, что он доктор и умудрился написать профессию с ошибкой? Школота такая школота.
лолос
лолос ответ KaZёL (раскрыть)
11 июня 2016 в 20:14
Панама - 54-е место в рейтинге
Эстония - 94-е место в рейтинге

Панама, к слову, в первом туре Боливию обыграла.
SonicStar
SonicStar ответ Wo_Ong (раскрыть)
11 июня 2016 в 10:59
ну а что сделать, если роналду реально статистику только за счет пенальти набивает? ах да, еще в пустые ворота закатывать любит
Zidane_92
11 июня 2016 в 12:37
гроза панам, сомали и ямайки и еще ряд банановых республик которые 1 раз мяч увидели
efribos
efribos ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 13:37
Роналду когда последний раз Атлетико забивал? В каком году? При каком тренере?
CriRо
11 июня 2016 в 09:53
Специалист по Панамам
Пластун
Пластун ответ Zidane_92 (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:40
Эстония, Армения, Албания, Лихтенштейны и СанМорино гранды?)))
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:44
у АБолы есть сайт, они каждый год проводят выбор лучшего игрока мира.
Лучше сходи к ним и не выставляй себя дураком.
Гость