Soccer.ru

Генеральный директор «Ромы»: «Пьянич сам попросил о переходе в „Ювентус“»

11 июня 2016, 14:20

Генеральный директор «Ромы» Мауро Бальдиссони заявил, что полузащитник клуба Миралем Пьянич сам попросил о переходе в «Ювентус».

«Этим сообщением я информирую вас, что намерен активировать мое право перейти в другой клуб, что было согласовано заранее.

Я также сообщаю вам, что намерен передать свои 20% от суммы трансфера клубу, который выкупит мой контракт. Это „Ювентус“.

Благодарю вас и призываю уладить необходимые формальности», — озвучил Бальдиссони заявление Пьянича в эфире Roma Radio.

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ 05 dag (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:37
если бы Рома хотела продать его, то явно не главному конкуренту. а на Пьянича спрос хороший. Именно Пьянич хотел перейти в Юве.Но еще больше огорчает, что он говорил что любит Рому, целовал эмблему, а в итоге оказался балаболом и наемником. если он у вас выдаст классный сезон - готовьтесь к тому, что он и Юве кинет
SonicStar
SonicStar ответ 05 dag (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:22
зря злорадствуешь, оглянуться не успеешь, как Пьянич и Юве предаст, чтобы свалить в Барсу к примеру
SonicStar
SonicStar ответ 05 dag (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:24
если бы Рома хотела его продать, то продала бы 1 или 2 года назад. Бальдиссони зачитал ОФИЦИАЛЬНОЕ обращение Пьянича. так что верь и дальше в эти сказки )
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:25
А почему бы мне не позлорадствовать ? Рома его продала сама!! Я глумлюсь над сыкливым её руководством
SonicStar
SonicStar ответ 05 dag (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:29
ссыкливое и бесхребетное руководство как раз таки в Юве ) которое дало пинка под зад Дель Пьеро. это слова Пьянича, что он сам попросил трансфер в Юве
SonicStar
SonicStar ответ 05 dag (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:47
а как прокомментируешь то, что ради перехода в Юве, Пьянич отказался от 15% от суммы трансфера? и, на минуточку, попросил направить эти деньги Ювентусу! если бы он не хотел уходить из ромы то не сделал бы такого и уж тем более не отдавал бы эти деньги Ювентусу, он бы оставил их Роме
elmi.eyubov
11 июня 2016 в 16:07
Да еще и Пьянич сам способствовал тому чтобы его трансфер обошелся гоббам дешевле. Эх[кю] , кидалово боснийское, тоже мне, наследник Тотти хренов.
serjinhо
serjinhо ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:02
хватит нести чушь, мальчик. парень хочет играть и побеждать, получать деньги, выигрывать трофеи. футбол для него - работа, клуб - место работы. он тупо поменял свою конторку на более сильную, как это бы сделал любой профессионал в любой области, от медицины до программирования. это рынок труда. все клали на глоров вроде тебя и твои дружков, вы и вообще все фанаты - это ненужная, ничего не значащая субстанция
serjinhо
serjinhо ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:11
что за желчь? парень просто хочет выигрывать трофеи. рома - это жуткий бестрофейник без особых шансов это поменять
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ serjinhо (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:26
А еще есть романтики в футболе, которые хотят выигрывать трофеи только с одной командой. Спроси у Тотти или Билли Бина
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ serjinhо (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:28, ред.
Это еще какие условия??? Тонны слитков золота? Квартира на рублевке? Он в первую очередь ФУТБОЛИСТ и должен проявлять свои лучшие качества на поле и засунуть свой гонор глубоко в ..... подвал. Он играет на ровне со всеми, и если он ноет и трындит о желании уйти к прямому конкуренту который спокойно штампует трофеи, то грош цена такому профессионалу. Значит он не способен тащить команду к трофеям, хотя не только он должен это делать.
elmi.eyubov
11 июня 2016 в 16:25
Ну да [Соблюдайте правила] с ним. Все таки довольно нестабильным он был в Роме, не редко косячил . Короче Паредес наше все!
SonicStar
11 июня 2016 в 15:28
Ну а Юве решил пойти по баварскому пути - ослабление конкурентов
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ serjinhо (раскрыть)
11 июня 2016 в 20:11
Какие конторы????? Какому арьергард????? Ты с Луны свалился?? У тебя какие то даунское видение ситуации , тем самым пытаясь втереть мне философскую теорию "миром правят деньги" забывая о том что футбол это СПОРТ. Хотя современный футбол именно таков , кто то способен смириться с этим фактом , кто то нет. В принципе болельщиков никто не спрашивал , но все таки сам футболист тоже должен задуматься на эту тему, как воспримут это его "повышение". Но в данном случае это не так. Но опять же, в Риме свои нюансы по этому поводу, но углубляться в эту тему я не стану.
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:32
Каждый кто хоть чуть-чуть понимает в юриспруденции, знает , чтобы активировать любой пункт договора нужно письменное заявление одной из сторон, так что оно ничего не доказывает , просто это формальность .Арсенал тоже активировал такой пункт в контракте Суареса , в итоге он играет в Барсе . У Ромы брешь в бюджете в 40 миллионов, которую необходимо закрыть до 31 июня , иначе прощайте Еврокубки . Тебе не кажется странным , что слухи про продажу Пьянича , появились в апреле , переписка Миралема -в мае , а заявление датировано 9 июня !!!!! ?Все уже было решено и давно . Боснийца тупо слили , боясь гнева тиффози ....
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:36
Ну ты конечно шутник-))))) он слил Юве , сказав что Юве это как девушка не в его вкусе.-))) в каком то интервью он об этом говорил.
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:38
Вернее заявление одной из сторон если такое предусмотрено , а обычно обоих сторон! Так что где-то должно быть заявление Ромы к Пьянича , но безголовым фанам его никогда не покажут )))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:44
Погба перейдет в ивановский Текстильщик за два русских рубля. Sky Sport писал кстати-)))
elmi.eyubov
11 июня 2016 в 15:48
Спасибо за все, но удачи желать ему не стану.
05 dag
11 июня 2016 в 14:39
Очень красиво слили игрока , сами накосячили , а виноват Пьянич . Ну может по взаимной договорённости . Пьянич просто понял , что кроме болтологии Рома не способна не на что .
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ 05 dag (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:52
В чем проявляется эта ссыкливость? В том что Пьянич сам захотел переходить в Ювентус? ?
serjinhо
serjinhо ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:44
какой же ты ребенок, боже мой. вот как с детства вдолбили в твою головушку, что футболист чего-то должен, так и ходишь и как пластинка это везде повторяешь. он обязан исполнять свои обязательства по контракту - он их исполнял. получил предложение с места работы другого уровня - согласился и ушел. будет отрабатывать свой следующий контракт. работодателя не устроит - осядет в арьергард конторы, уйдет в контору послабее по окончании контракта. гонор к контракту не относится, поэтому никуда он его засовывать не должен. желание уйти - это полная фигня, на которую никто никогда не посмотрит. это не детский сад в твоей голове
serjinhо
serjinhо ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:59
в чем проблема? создавайте, удерживайте. если не можете - это ваши проблемы. предлагайте такие условия, чтобы оставались. если сотрудник уходит в фирму-конкурент - это значит, что вы не можете ему предложить то, чего он хочет.

далее
"харкнув в лицо фанатам и болельщикам которые хотели чтобы он остался": фанаты и болельщики - это ничто, когда уже до вас это дойдет. мужик выбирает работу, ему без разницы, что про него говорят бабки на лавочке. соответственно, кинуть фанатов он не может по умолчанию, ибо ему в принципе плевать, что они думают. они погоды не сделают. глоры ромы перестанут футболки покупать, глоры юве начнут. вот и все. это обычный рынок, а ты в свои -дцать не можешь до этого допереть. мне тебя жалко

а я, пожалуй, действительно порадуюсь каникулам
Ant Tambov
11 июня 2016 в 15:02
Игрок сам отдает свои деньги,чтобы играть за Юве!Вот это я понимаю желание и настрой футболиста!Очень качественное усиление за сравнительно небольшие деньги по нашим-то временам...
05 dag
11 июня 2016 в 15:04
Сыкливое руководство Ромы ! Есть переписка Пьянича с другом , где он говорит , что Рома сама вышла на Юве и продала его . А это заявление не более чем обязательная форма , которая составляется постфактум . Это понятно всем маломальски образованным людям .
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ant Tambov (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:07
скорее всего эти деньги Юве ему уже выплатил как премиальные, а тут просто вернет свое.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ serjinhо (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:13
Чувак, ты совсем тугой? Ты понимаешь что для того чтобы создать конкурентоспособную команду нужно чтобы лидеры этой команды оставались и верили в успех и ценили свое нахождение здесь. Если же игрок валит открыто к прямому конкуренту, харкнув в лицо фанатам и болельщикам которые хотели чтобы он остался , то как это bляtь можно назвать, если не кидаловом?? Если каждый будет валить к конкуренту как можно тогда команду построить??????????
З.Ы: малыш, если ты этого не понимаешь, то че я могу тебе сказать? Радуйся каникулам пока еще можно.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ serjinhо (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:14
Да? А ты бы поступил как Иуда? Тем более трофей с Ромой ценнее чем с Ювентусом.
SonicStar
11 июня 2016 в 15:21
и этот наёмник еще клялся в любви к Роме и целовал эмблему... очень разочарован в Пьяниче. Надеюсь, в Юве он сделает то, что очень хорошо умеет делать - растворяться на несколько месяцев, изредка выдавая хорошие матчи
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ SonicStar (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:31
Уверен что он будет очень круто играть в Юве! Аллегри даст ему всё для этого!
Гость