Soccer.ru

Бэйл: «Ни один игрок сборной Англии не попал бы в сборную Уэльса»

14 июня 2016, 20:04
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 1Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Лидер сборной Уэльса Гарет Бэйл прокомментировал слова полузащитника национальной команды Англии Джека Уилшира о том, что англичане обладают более сильным составом в сравнении с «драконами»:

«Люди могут говорить, что хотят. Меня это не беспокоит. Если им кажется, что у них более сильный состав, пускай будет так.

Мы знаем, что у нас хорошая команда, а также знаем, что можем победить их, если выступим удачно.

Сколько игроков сборной Англии попало бы в команду Уэльса? Ни одного. Англия больше Уэльса, у них больше футболистов, из которых можно выбирать, но мы существенно сократили отставание от англичан».

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
Гаpет Бейл
15 июня 2016 в 11:55
Бэйл_Гарет красава!!лучший.
jeyone
jeyone ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15 июня 2016 в 08:51
Дзюба? ))))
112910415
15 июня 2016 в 07:16
действительность будет сурова!
nahan
15 июня 2016 в 06:23
Классно сказал...
CL2014
15 июня 2016 в 04:43
Дал жару перед матчем)) ?
Cules2013
Cules2013 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 04:31
Будущее видишь?))) Маловероятно, но возможно.
Cules2013
15 июня 2016 в 04:30
Гарет перегибает палку, Уилшир прав - англичане сильнее по составу, но по игре нет. Сыгранность и командный дух у Уэльса на качественно другом уровне, это да. Удачи валлийцам - у них хорошие шансы на успех.
el barsa
15 июня 2016 в 03:42
Он так же про атлетико говорил. Эта видимо по привычке.
рус фан
15 июня 2016 в 03:09, ред.
Гарету хет-трика пожелаю в ворота Англитосов.
алдан2014
15 июня 2016 в 02:46
Англичане должны быть наказаны судьбою.Слишком много гадости в адрес России.
алдан2014
15 июня 2016 в 02:45
У него случаем кузена нет в сборной России?
AleksCap
15 июня 2016 в 01:27
Англичане любят задирать нос, кельтам это не нравится!
И уже если этот парень говорит о том, что может со своей командой обыграть любителей чая, то возможно стоит ему поверить и вот почему...
Однажды в далеком 1958 году, сборная Уэльса единственный раз в своей истории квалифицировалась на Чемпионат мира и дошла до четвертьфинала, где скромно уступила бразильцам 1.0. В нынешнем году сборная Уэльса, единственный раз в своей истории прошла квалификацию на Чемпионат Европы, где в первом же матче одержала победу...
Baksa66666
15 июня 2016 в 00:58
Мне кажется Уэльс укатает Англию.. Англия только на словах что то представляет, а в крупных турнирах ни о чем постоянно
xiz
xiz
15 июня 2016 в 00:32
Надеюсь англичане накажут болтливого валийца
Mamrik
15 июня 2016 в 00:28
вот сказанул Бэйл_Гарет
месут10
15 июня 2016 в 00:23
да конечно Бэйл_Гарет
OLS
OLS
15 июня 2016 в 00:12
Р.Широков:" Ни один из игргочишек сборной Уельса не попал бы в сборную России!"
ОлегаТэ
14 июня 2016 в 23:54
У Бэйла брата разговорчивого в Зените нет? ;)
❀❀❀SLAWA❀❀❀
14 июня 2016 в 23:32
Бэйл_Гарет ну сказанул
Ангел неБесГрешен
14 июня 2016 в 23:20
Англия- Уэльс, ИНТЕРЕСНО, БОЛЕЛЬЩИКИ 4ИЧИ ДРУГ ДРУГУ БУДУТ ТАРАНИТЬ?
Артур Билалов
14 июня 2016 в 23:10
Аналогично и в сборную Росси игроки уелся не попали бы,даже ты Гарет
hardpony
14 июня 2016 в 23:08
гиггз был куда более умнее
Erik15
14 июня 2016 в 23:06
ТЫ КРАСАВА!!!!!!
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Red_team (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:56
Спасибо за объяснение!) кому-то как тебе дан тонкий юмор, а кому-то нет..)
Apsny
14 июня 2016 в 22:20
Это же Бале).
mordvin60
14 июня 2016 в 21:47
Битва будет
borodka
14 июня 2016 в 21:38
Оооо!Бэйл прошёл курс географии за 7ой класс!!!Поздравляю!!
Sueverny
14 июня 2016 в 21:37
Загнул...
нечитайло
14 июня 2016 в 21:36
Дай бог им зарубиться. Глянем скоро кто сильнее.
cannongun
cannongun ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:34
я в поряде, спс за заботу. не пропадай 16 вечером обсудим)
Гость