Soccer.ru

Роналду: «У Исландии менталитет маленькой команды, они ничего не добьются на турнире»

15 июня 2016, 01:14

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду был раздосадован игрой исландцев в матче между национальными командами, который завершился вничью (1:1)

«Мы слегка разочарованы, так как изо всех сил старались победить, в то время как Исландия ничего не предпринимала. Они забили, создали два момента за 90 минут матча, а так оборонялись всей командой, припарковав „автобус“ перед воротами. Тяжело, когда одна из команд не пытается играть, а Португалия пыталась играть в футбол и победить.

После матча они радовались так, словно выиграли чемпионат Европы, это невероятно. 

Когда вы не пытаетесь играть, а лишь обороняетесь, обороняетесь, обороняетесь, то это, я считаю, указывает на менталитет маленькой команды. Они ничего не добьются на турнире».

Все комментарии
ron 80
15 июня 2016 в 06:45, ред.
Значит Исландия с игрой в" автобус" маленькая команда, а Атлетико Мадрид с такой же игрой" Великая" команда. Да......????К.Роналду "Атлетико М. является одной из самых сильных команд мира" сказал нападающий Реала перед финалом Лиги Чемпионов в Милане....Это как понимать тебя ....лучезарная ты наша....????Опять язык распустил.... а ?Лучше посмотри на Ютёбе свои нырки и хотя бы поработай над ними, а то ну так явно нырять с маленькими Исланцами , не гоже для такой" Большой" звезды.....
DVOK68
15 июня 2016 в 06:43
Уже добились.Вышли на ЧЕ,и отобрали очки у фаворита группы.Так что заткнулся бы лучше Криштиану
Фикус07
Фикус07 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 06:42
Роналду_Криштиану себя командой считает)
Spaydermen
15 июня 2016 в 06:39
Роналду_Криштиану совсем с головой не дружит)
Vane4ek
15 июня 2016 в 06:38, ред.
Ясен пень, что они будут радоваться!) Страна с населением в 325 тысяч человек впервые попала на крупный футбольный турнир!) По мне так вчера показали достойную игру, а "режиссер" на воротах островитян - главный герой встречи!)
Аpбитр
Аpбитр ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 06:36
Обычно данный пользователь, успевает не много написать.
Но все же не стоит отвечать ему :)
keyek
15 июня 2016 в 06:36, ред.
Какие сложные слова из уст Роналду "менталитет","слегка разочарованы".)Лестер тоже в Англии имел мало шансов со своим менталитетом что либо сотворить ,но команда билась в каждом матче ,росла на глазах ,верила и победила в самом сложном чемпионате.)Так что, как бы Роналду не принижал игру Исланцев ,они вышли на положительный результат ,несмотря на статус "маленькой команды "а вот Португалия минусуется ,как фаворит встречи.)
sir_Alex
15 июня 2016 в 06:23
А что, он ожидал атакующей игры от исландцев? Эмоции, не более того.
Honduras2010
Honduras2010 ответ neomessi (раскрыть)
15 июня 2016 в 06:18
Трава - слово женского рода, если что.
Аpбитр
Аpбитр ответ neomessi (раскрыть)
15 июня 2016 в 06:16
А мяч, круглый, или ?:))
Аpбитр
Аpбитр ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 06:15
Посоветую Вам не отвечать на его провокации :)
nahan
15 июня 2016 в 06:11
С "маленьким" менталитетом исландцы смогли отобрать важные очки у португальцев.
ABir
15 июня 2016 в 06:05
Да они первый раз на этом турнире. Чудо, что они вообще туда попали. И сразу ничья с командой лучшего футболиста всех времён и народов
Амба Нагорск
15 июня 2016 в 06:04
Большой талант и маленький [кю]
Gagarin56
15 июня 2016 в 06:01
Кажется он забыл как одна маленькая команда чпокнуло португалов и выйгрыла ЧЕ у них дома
neomessi
15 июня 2016 в 05:51
Да Роналду, ты прав. Это ты самый красивый и лучший футболист . А эти Исландцы просто неудачники. Во всем виноват трава и судья.
W.R.T.
15 июня 2016 в 05:50, ред.
Исландия как только шла атаковать моментально пасовала назад, где с фланга при смещение португальцев на поле, кто-то открывался. Чудо.
ЮЗИК
15 июня 2016 в 05:49
Португалия недалеко ушла от Исландии
зигзаг
15 июня 2016 в 05:43
Поглядим на его менталитет против сильных сборных ))) Реал кстати тоже вечно обороняется против Барсы паркуя пазик у ворот. Поэтому слова роника - это зависть и ерничество.
Гордан Фриман
15 июня 2016 в 05:40
О чём он говорит, у Исландии столько же титулов, сколько и у Португалии!))
Hardwell
Hardwell ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 05:30
Ну давай не будем выяснять кто там повёл себя профессионально,а кто нет.Лучше расскажи нам всем про ПЕПЕ,поведуй,как за его удар ногами он должен был удаляться.Провоцировал исландец?Толкнули слегка?Ну а он что,ферзь великий со связями?Круче Зидана?Его не здесь не удаляют,не в финале ЛЧ,когда он в метре от судьи падает и симулирует адские боли..
Судья
Судья ответ borodka (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 05:25
Давайте по корректней, без измерительных пробирок :))
vovan90
15 июня 2016 в 05:12
Исландия все правильно сделала, получила свой результат. Обида в Роналду говорит.
Pravdin_V
15 июня 2016 в 05:05
Если бы исландцы не сели в обороны вы бы проиграли)
Pravdin_V
15 июня 2016 в 05:03, ред.
Зато ты слабозадый симулянт добьешься))
CL2014
15 июня 2016 в 04:51
Игоист хренов. Команду "с менталитетом маленькой команды" даже не смог обыграть. А когда спотыкается об траву просит штрафной)) клоун просто Роналду_Криштиану Португалия Исландия
Cules2013
Cules2013 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 04:51
Тебе как болельщику Реала не стыдно за своих игроков, которые гнобили тот же Атлетико, или за своих-коллег фанатов, которые срач разводят на ветках Барсы и Реала? Понимаю, что среди "фанов" Барсы хватает неадекватов, но на своих обратить внимание не помешает. Они же год везде 0-7 писали, как их бомбило.
Linxform
15 июня 2016 в 04:49
И тут Остапа понесло.....
А что же вы "маленькую команду" обыграть не смогли? ))))
Cules2013
Cules2013 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 04:47
Я так не делал, а за других не отвечаю. Было обидно проиграть Челси, но в чём их обвинять? тогда тактически Моуринью оказался сильнее. Когда тренировал Реал, получилось наоборот - всякое бывает. Насчёт 0-7 от Баварии - у команды был кризис, надеялся на лучшее, но понимал, что скорее всего проиграем - и проиграли, абсолютно по делу - игра была ужасная. В этом году проиграли Атлетико - обидно? да, конечно, но матрасы выиграли заслуженно - восхищаюсь их игрой в обороне и бойцовским характером. Я не какой-то там школоглор - и в проигрыше команды виноваты в первую очередь сами - тогда надеюсь на улучшение игры и победу в следующий, а не бегу обливать грязью соперника. А баварцы сами молодцы - не смогли достойно проиграть Атлетико, пошил ныть и поливать грязью испанцев.
Вася Пупкин 1
15 июня 2016 в 04:46
Тяжело скрыть досаду то!? А Исландия по сути молодцы, реализовали свой момент! И Роналду после этого считает себя топ футболистом? Желаю сборной Исландии выйти из группы!))
Гость