Soccer.ru

Аргентина разгромила Боливию

15 июня 2016, 08:04
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 0Логотип футбольный клуб БоливияБоливияМатч завершен

Сборная Аргентины в матче третьего тура группы D на Кубке Америки одержала разгромную победу над Боливией.

Сиэтл, стадион «СентуриЛинк Филд — Квест Филд»

Аргентина – Боливия 3:0 (3:0)
Голы: Ламела, 13. Лавесси, 15. Куэста, 32.

Аргентина: Ромеро, Ронкалья, Мори, Отаменди (Майдана 75), Куэста, Краневиттер, Банега (Билья 46), Ламела, Игуаин (Месси 46), Лавесси, Агуэро.
Главный тренер: Херардо Мартино.

Боливия: Лампе, Сааведра, Гутьеррес, Сентено, Кабрера, Мелеан, Кампос, Смедберг-Даленсе (Альгараньяс 85), Асоге, Арсе (Мачадо 46), Дук (Бехарано 24).
Главный тренер: Хулио Бальдивьесо.

Судья: Виктор Касанова (Перу).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ESPANOL
15 июня 2016 в 09:04
У людей, не шарящих в футболе, оценка игрока сводится к одному: забил гол, хороший игрок, не забил - плохой. Ещё в конце позапрошлого сезона Лео стал играть по другому, он как бы больше атакующий полузащитник и распасовщик, чем атакующий форвард. Сколько голевых великолепных передач он сделал! Лео великолепно видит поле, читает игру, поэтому он, как талантливый дирижёр, руководит своим коллективом и именно тащит всю команду! Сейчас в сборной есть талантливая молодежь. Если правильно все организовать и помочь проникающими передачами, они могут горы свернуть. По манере игры, на сегодняшний день, Месси ближе к игре Иньесты, только с более классным завершающим ударом.
Jaka RM
15 июня 2016 в 14:35
Фига, в топе нет комментария где поливают грязью Реал и Роналду. Ну надо же, видать у bars-f каникулы, и его отправили в деревню к бабушке
Schade21
15 июня 2016 в 14:07
Круто будет если Аргентина выиграет Кубок Америки, а Португалия на Евро даже из группы не выйдет со всяким шлаком типа Венгрий, Австрий и Исландий.
Злой Гений
15 июня 2016 в 08:12
Аргентина будет чемпионом!
Санчо Панса
15 июня 2016 в 12:09
Победитель был известен уже к 15 минуте матча! За две минуты Аргентина выиграла этот поединок, получается) Потенциал у Альбиселесты огромен. Хотелось, конечно, чтобы они одержали победу в юбилейном розыгрыше Кубка Америки! Месси тогда будет очень рад и счастлив) С победой поздравляю сборную Аргентины и хочу пожелать удачи в оставшихся матчах этого турнира!
вхсо 111
15 июня 2016 в 08:49
С победой Аргентину!
Слабая команда, на Боливии тупо очки соперники набирали.
Фикус07
15 июня 2016 в 08:50
С победой Аргентина
Jessperknut
15 июня 2016 в 08:50
Как же великолепно играет Аргентина без злого Фродо.
A-RAGOrN
15 июня 2016 в 08:50
Аргентине этот матч не нужен был. Они и так первыми в группе становились.
VIPded
15 июня 2016 в 08:51
Месси решил не забивать, чтобы Кристинку не расстраивать. )))
Павел Амурский
15 июня 2016 в 10:34
Аргентина на верном пути!
Майкл59ru
15 июня 2016 в 08:56
Тупо провели тренировку перед плей-офф )
Ismadiyar
15 июня 2016 в 09:04
Аргентина показала свой статус Фаворита всем!!!
sir_Alex
15 июня 2016 в 09:05
Ничего себе, всем разгромам - разгром!
LAKZ
LAKZ ответ Jaka RM (раскрыть)
15 июня 2016 в 14:44
реально,где он????? где эти поэмы в топ комментах
Lionel Messi-10
15 июня 2016 в 09:10
С победой Аргентину!
Deoniks
15 июня 2016 в 09:15
Уверенно очень. Аргентина фаворит турнира. Бразилии и Уругвая уже нет.
Jessperknut
Jessperknut ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:57
Спасибо. Не перевелись в вашем стане адекватные люди.
112910415
15 июня 2016 в 09:23
хороший ход набрали!
cannongun
15 июня 2016 в 09:24
Ламела молорик, хоть и рикошет
ferstepan
15 июня 2016 в 09:24
Ламела молодец.Получше днищенского ДиМарии!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Злой Гений (раскрыть)
16 июня 2016 в 09:19
Дай Бог, достойны! :)
Surkho Machayev
15 июня 2016 в 11:04
Месси делает хет трик в ворота панамы выйдя на поле на 61 минуте.. Он только и может таким забивать бла бла бла бла... Роналду не забил Исландии.. Грязная команда все время обороняеться бла бла бла бла... Ну ну
Андрей Григорьян
15 июня 2016 в 21:51
Аргентина, Мексика и Чили - главные претенденты на Трофей! Аргентина может проиграть сама себе!
sash71
15 июня 2016 в 14:02
Аргентина на сегодня будет посильнее остальных
Nariman555
15 июня 2016 в 16:05
Аргентина Сурово и по делу!
КЭТиК
15 июня 2016 в 11:26
Аргентина могла бы Месси и не выпускать, поберечь.
zerGUT
15 июня 2016 в 08:05
Аргентина не удивила.
Vane4ek
15 июня 2016 в 08:08
Молодцы!) Должны брать кубок!)
nahan
15 июня 2016 в 13:09
Только аргентинцы смогут составить конкуренцию чилийцам или наоборот...
Гость