Soccer.ru

Тихонов: «Предложение возглавить „Енисей“ показалось мне интересным»

15 июня 2016, 09:41

Бывший тренер «Краснодара» Андрей Тихонов прокомментировал свое назначение на пост главного тренера «Енисея».

«Уходя в отпуск, договорился с руководством "Краснодара”, что если у меня будет интересное предложение поработать самостоятельно, то мне пойдут навстречу. Предложение возглавить "Енисей” показалось мне именно таким.

Я сказал, что намерен вернуть воспитанников местного футбола – Харитонова, Комкова и Базанова. И получил добро. Кроме того, в ходе беседы мы пришли к тому, что укрепления требует не только состав, но и клубная инфраструктура. После этого улетел в Краснодар, попрощался с командой и готов приступить к работе на новом месте.

Собираемся в Раменском, на базе „Сатурна“. До 26 июня будем там работать. Если нам пойдут навстречу, то там и останемся.

Помогать мне будет Ежуров, работавший в дубле „Рубина“. Укомплектовывать тренерский штаб буду по ходу межсезонья».

Все комментарии
id228625478
id228625478 ответ Rruma (раскрыть)
18 июля 2016 в 15:51
Главное не спеши.За базар денег не берут.
id228625478
id228625478 ответ holms918 (раскрыть)
18 июля 2016 в 15:49
Интересно.Только удачи!
Санчо Панса
15 июня 2016 в 14:30
Хотел бы пожелать Андрею Валерьевичу успехов, удачи и всего самого наилучшего в Красноярске! И пусть у него все получится в новом клубе) Посмотрим в деле на нового наставника ФК Енисей.
Rruma
15 июня 2016 в 14:07
Он слишком мягкий - ничего не выйдет. (
Miha
15 июня 2016 в 13:15
Базанов, Харитонов... Похоже уже решили что остаёмся в ФНЛ!
Надеюсь руководство клуба будет полностью поддерживать Тихонова☝️
nahan
15 июня 2016 в 12:49
Правильно, когда-нибудь нужно начинать самостоятельно.
mordvin60
15 июня 2016 в 11:59
Давно пора!
EAGinLE
15 июня 2016 в 11:39
KAFA2525
15 июня 2016 в 11:19
У ш Тишки будут такие же успехи, как и у карпущшки в Армовире- поматросит, да и бросит. По -русски говоря успехов полные штаны..
holms918
15 июня 2016 в 10:25
Тихонов_Андрей, давай дерзай.
КЭТиК
15 июня 2016 в 10:25
Интересно какую задачу поставил Енисей?
Аpбитр
15 июня 2016 в 10:24
Новый вызов, почему нет. Удачи Андрею.
drug01
15 июня 2016 в 10:13
Тихонов_Андрей пришла пора сдать экзамен на зрелость,удачи!
sir_Alex
15 июня 2016 в 10:04
Удачи и побед Тише!
spartak kursk
15 июня 2016 в 09:47
Трудяге и настоящему профессионалу Андрею Тихонову можно пожелать только успехов в самостоятельном тренерском деле.
Гость