Soccer.ru

Райола: «Мхитарян хочет перейти в „Манчестер Юнайтед“»

15 июня 2016, 10:00

Агент полузащитника дортмундской «Боруссии» Генриха Мхитаряна Мино Райола заявил, что его клиент хочет перейти в «Манчестер Юнайтед».

«Несколько месяцев назад руководство „Боруссии“ пообещало Мики, что он сможет уйти этим летом. Но они, похоже, испугались своих болельщиков и внезапно стали говорить о том, что он должен отработать контракт до конца. Это очень плохое решение.

Не понимаю, почему „Боруссия“ отдает Хуммельса своему заклятому врагу („Баварии“) и при этом пытается удержать Мики. Так не делается!

Мики хочет перейти в „МЮ“, для него это уникальный шанс».  

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:36
Спасибо, некто Meruzhan Hakobyan, но я в твоих советах не нуждаюсь.
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ sir_Alex (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:11
Лексей, ты лучше смотри ЧЕ!
hardpony
hardpony ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 16:17
шоб ты знал
hardpony
hardpony ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:19
от него толку нет в полузащите. ттд в атаке больше чем в полузащите. будет в нападении играть. как собственно и руни из глубины. такой не нужен.
turbo90
turbo90 ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
16 июня 2016 в 11:43
ну ты хач,по-другому ответить не мог
sir_Alex
sir_Alex ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 09:33
Понятно. Тем более, армянам))
sir_Alex
sir_Alex ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 09:28
Он не доедает, что ли?))
sir_Alex
sir_Alex ответ allexandro (раскрыть)
16 июня 2016 в 06:27
Отчего же? Я просто пытаюсь понять, в чём смысл его возможного перехода из Дортмунда в Манчестер.
allexandro
allexandro ответ sir_Alex (раскрыть)
15 июня 2016 в 23:16
был бы какой ни будь русский игрок вместо Генриха, ты бы так не написал.
sir_Alex
sir_Alex ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:35
А в Дортмунде ему не дают играть?
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ turbo90 (раскрыть)
15 июня 2016 в 21:17
если смотреть с точки зрения человека слепого и при этом тупого,то действительно,Генрих не представляет собой игрока,который сможет усилить МЮ!
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ sir_Alex (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:49
просто он хочет играть футбол!
Санчо Панса
15 июня 2016 в 18:10
Был бы рад видеть Генриха в Ман.Юнайтед! Тем более с приходом Маура есть большая вероятность, что Мата сменит клубную прописку, мда. Мхитарян пришелся бы ко двору в манкунианском клубе)
turbo90
turbo90 ответ n1ger0k (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:00
я остаюсь,при своем мнении,игрок должен усилить клуб,я не вижу в нем игрока который именно усилит наш клуб
hardpony
15 июня 2016 в 16:12
нафиг он нужен в мю. своих рэшфордов с марсиялями хватает. да и руни еще живой
n1ger0k
n1ger0k ответ turbo90 (раскрыть)
15 июня 2016 в 15:03
фига се,человек который сделал Г+П 20+ за сезон,не уровень МЮ ) во сказанул,просто к примеру,никто из МЮ не сделал ничего подобного в уходящем сезоне,что обидно
sir_Alex
15 июня 2016 в 14:09
Что он ещё хочет?
Nikolas619
15 июня 2016 в 13:58
А я хочу в Барсу
allexandro
15 июня 2016 в 13:52
хахаха коменты)))
RUSTY8
15 июня 2016 в 12:55
так вот откуда ноги растут, а мы-то думали Гейнрих оборзел...португальская Сарсания - Райолка кажись все мутит)))
nahan
15 июня 2016 в 12:51
Создается новая команда и увидеть в ней Мхитаряна было бы интересно.
Jessperknut
15 июня 2016 в 10:54
В апл нет русских, но будут армяне. Во дела.
turbo90
15 июня 2016 в 10:27
он,не уровень,МЮ
Супер клуб