Soccer.ru

Мутко: «Игроки сборной России в хорошем настроении»

15 июня 2016, 14:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко рассказал о подготовке команды Леонида Слуцкого к матчу со Словакией.

«Ребята в полном порядке, все в общей группе тренируются. Настроение хорошее, все сосредоточены. Но, безусловно, решение УЕФА об условной дисквалификации не может не сказываться на нас. Поэтому в команде такая атмосфера.

В принципе, если к футболу, который наши продемонстрировали с англичанами, добавить еще атакующих действий, то сборная России должна показать успешный результат.

У нас нет другого варианта, как проходить дальше. Сегодня ключевая игра, это понятно: и словакам некуда отступать, и нам».

Все комментарии
Andrey113190
15 июня 2016 в 16:55
Полный Звездец!!! 3 медлительных дуболома в защите и 3 деревянных ссыкуна в атаке!!! Между ними, вообще, Х З что!!! 2/3 пасов поперек или назад!!! Уровень нашей сборной ниже нижнего...
порт
15 июня 2016 в 16:48
У меня противоположное. Цуки, радуются.
616
616
15 июня 2016 в 16:48
Поэтому проигрывают 2:0 , потому что хорошее настроение
Mangur
15 июня 2016 в 16:46
В хорошем настроении Россия проигрывает 2-0 юДержитесь.
satybaldyev_sergey
15 июня 2016 в 16:37
да извинят меня админы... какого Х У Я в старте делает Головин???? он полный ноль в полузащите.... ну не уровень сборной это.... ну ёпрст... Широков есть, Глушаков есть...
MrAnfielD
MrAnfielD ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 16:35, ред.
Зенит это мешок Который только тормозит! Дзюба в Томи начал клепать и был куплен Мешком так же как и Погребняк ! Начал клепать в Томи и был куплен мешком! После чего их бомбардирские качествва пошли на спад! Погребняк свалил в Англию А Дзюба теперь долбит за Ростов!
Ольга13
15 июня 2016 в 16:20
Россия, ждём успеха!
ЮЗИК
15 июня 2016 в 16:19
Россия начали хорошо!
rubinovyi2
15 июня 2016 в 16:14
А с чего им грустить-то?
Игорь Солнцев
15 июня 2016 в 16:07
Удач футболистам России.
Ярос Love
15 июня 2016 в 16:04
Прекрасно ,ждем результата.
Фикус07
15 июня 2016 в 16:03
Россия Дай Бог, чтобы так и после матча оставалось:)
Spaydermen
15 июня 2016 в 16:00
Мутко_Виталий только трепаться умеет.
PS95-096
15 июня 2016 в 15:59
Отлично Мутко_Виталий
realmadrid92
15 июня 2016 в 15:52
Думаю Словаки выиграют. По той игре, что показа Россия и что показали Словаки в первом матче, можно смело говорить о том, что Российская сборная главный аутсайдер своей группы. Но пожелаю удачи Российской сборной
Поц
Поц ответ MrAnfielD (раскрыть)
15 июня 2016 в 15:49
kastites добавил меня в игнор. Обиделся. Я думаю, что под ником kastites на соккере пишет Дзюба.
Поц
Поц ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 15:44
Великий Зенит закрыл этих игроков. Теперь на них невыводимое пятно бомжей.
Рубин или Зенит
15 июня 2016 в 15:43
человек умер как можно быть хорошем настроении ?
MrAnfielD
15 июня 2016 в 15:33
Дзюбу Томь раскрыла как и Погребняка ! Жаль спонсоров нет мы кузница талантов! Портнягина жаль тоже отлично воспитали, но полерует лавку теперь в ЦСКА (((
drug01
15 июня 2016 в 15:33
Мутко_Виталиймы тоже...пока?
АГЕНТ ВАЛУЕВА
15 июня 2016 в 15:28
У нас не министр спорта а ПРЕСС АТТАШЕ сборной по футболу, так много говорит...правда на русском
alfranza
15 июня 2016 в 15:21
А чего им быть в плохом? Скоро домой поедут.
owl_fake
15 июня 2016 в 15:17
А они разве когда-нибудь в ином настроении пребывали?
владик за барселону
15 июня 2016 в 15:13
диванные войска к бою!!!
Дедуктор
15 июня 2016 в 15:07, ред.
Матч то решающий. Победим словаков - выход в плей-офф гарантирован.
Главное чтобы какой нить провокатор хохло-поляк в толпу фанатов не затесался. А то ведь пустит, падлюка, фаер. И привет "технарь" 0:3.
Сергей Данцеров
15 июня 2016 в 15:06
Россия Словакия Будет скучная игра где победит Россия со счетом 1::0
Дедуктор
15 июня 2016 в 15:05, ред.
Пора бы Дзюбе отличиться на ЧЕ.
Все ведь уже признали (даже лузеры наглосаксы) - Дзюба крут. Надо подтвердить. Например - дублем.
Да и Игоряну счет "сухарей" стоит пополнить. Надо же становиться лучшим вратарем ЧЕ.
ПФК ЦСКА Моscow
15 июня 2016 в 15:05
Россия ждем победы! Удачи!
kipelov-1234
15 июня 2016 в 15:04
Так бы и на поле
Akatsuki72
15 июня 2016 в 15:04
Со Словаками матч может оказаться более сложным, нежели с Англичанам, Словаки будут играть осторожнее!
Гость