Soccer.ru

Арнасон: «Комментарии Роналду показывают, почему Месси всегда будет на шаг впереди него»

15 июня 2016, 16:05

Защитник сборной Исландии Кэри Арнасон продолжил высказывать своё мнение о Криштиану Роналду после его слов о сборной Исландии.

«Роналду – великолепный футболист, но точно не самый приятный человек. Мы почти вырвали у них победу, а он говорит, что мы не стремились победить! Небольшое противоречие.

Очевидно, что мы изначально не собирались создавать столько моментов, сколько фантастическая команда португальцев. Но комментарии Роналду показывают, почему Месси всегда будет на шаг впереди него. Вы явно бы не дождались таких слов от Месси.

Было приятно слышать слова Роналду, это показывает, насколько мы удачно забрались к нему под кожу. Он может говорить что угодно, у него не было моментов. У него был один шанс – и он его запорол. Что я могу сказать? Он не умеет проигрывать.

Было очень приятно, когда он спорил с судьями после матча».

Все комментарии
Mariner
16 июня 2016 в 05:48
Ща Кристинку бомбанёт, от злости он вспотеет, с него слезет весь гель, тональник, автозагар, испортится причёска и он сразу подешевеет на десяток лямов - пользуйтесь моментом, кто хотел купить )))
Фикус07
15 июня 2016 в 20:59
Добавить больше не чего! Сильный игрок и человек находит Арнасон_Кэри
Saba Titaishvili
15 июня 2016 в 20:55
Роналду сказал все это на Эмоциях сгоряча! Я уверен он об этом жалеет!
Роман Романов
15 июня 2016 в 20:49
А че он распи....ся?
Kappa747
15 июня 2016 в 20:33
ёёёёмаё, кто этот человек? как же он мать его прав. на языке задротов это хед шот в голову Рону,любители боулинга сказали бы Strike, бильярдист сказал бы что это кикс чужого на борте еще и с винтом xD...футбольные же комментаторы говорят "натаскал" в таких случаях..бродяги говрят что "опустил"..я просто перевел, мало ли, кто то не понял xD говорите кто вы есть, я вам попробую объяснить что сделал этот исландец.если вы не поняли )))
ANTERRS
ANTERRS ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
15 июня 2016 в 20:28
МЕССИ СКРОМНЕЙ СЕБЯ ВЕДЕТ.. ЗА ЧТО ЕГО И УВАЖАЮ
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ANTERRS (раскрыть)
15 июня 2016 в 20:26
А раньше разве не была?
Зенит 2015
15 июня 2016 в 20:25, ред.
А зачем вообще комментарии, словоблуд и пр. этого плаксивого существа публикуют? Пора ей в верхнее приёмное отверстие кляп, а в нижнее затычку вставить. Отросток можно оставить. Все равно только в пробирку вмещается.
alex48
15 июня 2016 в 20:11
Кристи затыркали,а он всего лишь похныкал по своему подобию)))
Капитан Смоллетт
15 июня 2016 в 20:08
арнасон решил крепко запомниться на роналду, ведь 90 процентов футбольных болельщиков узнали о существовании токого человека как кэри арнасон только сегодня, после его слов, ну и потом роналду кое в чем прав, вряд ли исландцы выйдут из группы...
CL2014
15 июня 2016 в 20:05
Да дно этот Роналду_Криштиану , как и человек, как и футболист
ANTERRS
15 июня 2016 в 20:04
Я как фан реала и считающим роналду одним из лучших поддерживаю Кэри.. рон последняя время стал из себя строить Бога. эгоистом стал РОНАЛДУ
Вася Пупкин 1
15 июня 2016 в 19:51
Добавить больше не чего! Сильный игрок и человек находит в себе силы принять порожение, а слабый никогда не смириться!
pro_sport_7
15 июня 2016 в 19:06
Арнасон относится к адекватному миру, и достойно ответил симулянту за его дешёвые высказывания про игру Исландии. Ему только остаётся нырять, выпрашивать и спорить с судьями. Пора уже прекращать его сравнивать с Месси, он и рядом не стоит с ним.
Cvetkov
Cvetkov ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:55
Ты вообще думай когда что то пишешь !
Cvetkov
15 июня 2016 в 18:54
Молодец-хорошо отпарировал бред Рональду !
ron 80
ron 80 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:50
По твоему сказать правду, это подлизнуть...???
Gangnam_Style
15 июня 2016 в 18:36
носатый карликовый гном - лучший! Кристинка нервно покуривает в углу!
dzvinka
15 июня 2016 в 18:32
все по делу сказал)
veron-prima
15 июня 2016 в 18:30
Давуд
15 июня 2016 в 18:28
Я легенда. Я лучший футболист последних20 лет. Я дельфин. Яяя последняя буква алфавита. Пора бы стать человеком Роналду заднеприводный ты чеЛ
10-Lil KyAs-10
15 июня 2016 в 18:26, ред.
За самое больное задел :-D
Раздутый сливочный португальский кумир говорит, что Исландия праздновала ничью словно это большая победа.. Это говорит человек, который празднует ничего не решающий пенальти в конце матча, словно гол с центра поля, празднует замыкания в пустые в ворота Мальме, гол в ворота Атлетика, который случился после того как мяч чиркнул по его руке, отскочил от неё в ворота словно это решающий гол в финале чемпионата мира)) Такие примеров множество, почти каждый матч)
Для Исландии это первое в очко в истории чемпионатов Европы, а раздутый в очередной раз продемонстрировал свою истинную низкую суть)) И его фанаты, разумеется, ему под стать))

А сравнение с Месси уже давно неуместно, Месси закрепил за собой звание лучшего игрока своей эпохи, а теперь лишь решает вопросы своего лидерства в футбольной истории.. Роналду ему нужен лишь для того, чтобы умные люди видели превосходство Месси на фоне раздутого ныряльщика, главного симулянта в истории футбола..
iBragim2102
iBragim2102 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:26
Если официально где ссылка?
Гаpет Бейл
15 июня 2016 в 18:19
Арнасон_Кэри все его узнали теперь))))
Madridist-m
15 июня 2016 в 18:18
Полностью согласен.
Шишани-90
15 июня 2016 в 18:16
Спроси Арбелоа, услышим ли мы такое от меськи!
Aris
15 июня 2016 в 18:10
Лристина+Пепе = балет для двоих
mphuZ
mphuZ ответ Romeo 777 (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:05
достойный ответ был в самом первом интервью, а здесь уже обиженка пошла и игра на публику))
Ruslan3132
15 июня 2016 в 18:03
походу каталонские репортеры бегают за ним и берут интервью все время ))))
Romeo 777
15 июня 2016 в 18:03
Достойный ответ.
Гость