Soccer.ru

Россия уступила Словакии

15 июня 2016, 17:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Во втором туре Евро-2016 Россия не смогла вырвать ничью у неуступчивых словаков.

Лилль, стадион «Пьер-Моруа».

Россия — Словакия — 1:2 (0:2)
Голы: Глушаков 80Вайсс 32, Гамшик 45.

Россия: Акинфеев, Березуцкий, Щенников, Смольников, Игнашевич, Головин (Мамаев 46), Нойштедтер (Глушаков 46), Шатов, Смолов, Дзюба, Кокорин (Широков 76).
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Словакия: Козачик, Шкртел, Губочан, Пекарик, Дюрица, Дуда (Немец 67), Куцка, Мак (Дюриш 80), Гамшик, Вайсс (Швенто 72), Печовски.
Главный тренер: Ян Козак.

Предупреждения: Дюрица 46.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Отметим, что наш кот-оракул на этот раз ошибся.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gentlewolf
15 июня 2016 в 18:34
Чего разорались то?
Надо объединиться вокруг идеи объединения вокруг сборной!
Murad Murad
15 июня 2016 в 18:34
Ребят что ниговори мы родились не в той стране. Но есть позитивная сторона но редкость. Задаешься вопросом, почему в тех странах где отсуствуют лимит, у этих сборных не плохой состав и ни кто ни на что не жалуется кроме как у нас. чемпионат процветает а у наших страх убрать лимит. Разве не в конкуренции доказывают состоятельность играть за сборную. А то наши знают что полюбому при любых обстоятельствах попадут в состав
SonicStar
SonicStar ответ ignorant (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:34
Думаю, после матча Бэйл так скажет российским болельщикам
eniseyspb
15 июня 2016 в 18:34
а какая пиар компания была развёрнута))) и тренер- спаситель и эпопея про футбол слуцкого периода и книжка автобиография, и т.д. и тп. по факту треники и пузо из под футболки. пасы поперёк и назад и последнее место в группе
Mark_Tolson
15 июня 2016 в 18:34
играли кстати достаточно прилично, я думал, у нас все хуже с игрой. так что в целом доволен. жаль, проиграли, но что уж тут сделаешь, если у них Гамшик такие вещи вытворяет...
Смольников облажался, конечно. провалил матч.

п.с. смерть болельщикам, которые сейчас будут обсeрать свою сборную
ZACONIC
15 июня 2016 в 18:34
Слуцкий сам должен уйти из сборной и срочно назначить Бердыева как ни хотелось чтобы он дальше работал в Ростове но только Бердыев сможет что то сделать в сборной
Jack Ohio
Jack Ohio ответ barcelonistas (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:34
"Лучший тренер России" , не слишком ли сильно сказано , при живых Романцеве, Семине. Газзаеве ?
niker_666
niker_666 ответ Zenit - Rostov (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:34
мне кажется, сам Слуцкий уверен, что на характере отыгрались :)
VIPded
15 июня 2016 в 18:33
Словакия молодцы. Нам нужна новая сборная.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
15 июня 2016 в 18:33
МУТКО ИДИ СЮДА!!!
sir_Alex
15 июня 2016 в 18:33
Уважаемый AST прав - абсолютно закономерный результат.
Шишани-90
15 июня 2016 в 18:33
Сборной России бы менталитет маленькой команды, как у Исландии))
varen
varen ответ SanitarForest (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:33
Он другую игру что ли смотрел, жабенок этот ?
SanitarForest
SanitarForest ответ Zenit - Rostov (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:33
не ну он прав...просто характер зеленый и хрустящий)))
Ариф Максимович
15 июня 2016 в 18:33
И даже Нашпедер не помог !)
eugen-han
eugen-han ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:33
айсленд гораздо слабее словакии,не выдумывай их превосходство,которого нет,а если судишь по игре с португалами,то последние скажем далеко не фавориты даже в своей группе.
Рубин или Зенит
15 июня 2016 в 18:33
Вот что пишут украинцы ,Евро-2016: Словакия разгромила Россию , радуются фашисты !
Dynamo_UA
15 июня 2016 в 18:33
выход один. объединятся нужно. где там газаев?
iBragim2102
15 июня 2016 в 18:32
Сборная России 2ой матч 10 ом играет, лишний Дзюба
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:32
Герой Сергея Бодрова в Брат-2 возвращался домой Победителем и при деньгах. А эти - тоже при "бабках"?
Милан
15 июня 2016 в 18:32
Нападающий дает сразу после матча интервью..... А на лице ни капельки пота... Устал....
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:32
Чтобы залетело от Дзюбы в сборной нужно два Халка а так залетело один раз..от берёзы.
MrAnfielD
15 июня 2016 в 18:32, ред.
Глушаков по делу сидит в обороне он 0 может только Башку подставить да костыль свой! Ну хотя другие даже Башку с костылем подставить не могут! И не пойму вроде не плохо комбинируют я 3 момента насчитал в которых точно забивать могли есле б до самой линии ворот мяч не тащили и Смолов косой пля!
SanitarForest
15 июня 2016 в 18:31
– У Смолова, Кокорина, Дзюбы было достаточно моментов, – отметил Слуцкий. – Будь реализация выше, мы бы говорили об игре в иных тонах.

он точно там присутствовал?
NEOn13
15 июня 2016 в 18:31
Проиграли потому что Леня изначально выпустил, удода конченого Нойштедтера! бездарю еще и паспорт дали, отбрать паспорт и депортировать [Соблюдайте правила]
112910415
15 июня 2016 в 18:31
имеем то, что имеем
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Dynamo_UA (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:31
полностью согласен
Ольга13
15 июня 2016 в 18:31
Россия, у твоих болел руки теперь развязаны...)))
sacha polikarpow
15 июня 2016 в 18:31
головин внебрачный внук слуцкого поэтому бегемот это гав..о на поле выпускает с первых минут
abrek123