Soccer.ru

Широков: «Я готов играть 90 минут, но всё определяет тренер»

15 июня 2016, 19:19
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Полузащитник сборной России Роман Широков подвел итоги матча второго тура Евро-2016 против Словакии (1:2).

«Ничего не изменилось. Как надо было побеждать, так и нужно. Ну, чуть хуже ситуация стала. Потому что Уэльс, наверное, будет играть на ничью и стоять сзади. Тяжеловато будет взламывать оборону. Но у нас есть игроки, способные это делать.

Почему на поле вышел именно такой стартовый состав? Наверное, потому что у нас есть определенная тактика, стратегия. Под нее определяется, какие игроки готовы играть. Мы провалили пятиминутный отрезок, когда пропустили два мяча. Даже не отрезок, а момент. Сыграли непонятно. Человек вывалился один на один и забил первый гол.

Готов ли я играть все 90 минут? Готов. Но все определяет тренер и его стратегия и тактика на конкретную игру», — заявил Широков в эфире «Матч ТВ».

Все комментарии
t0s1k
16 июня 2016 в 13:31
Широков красава! выходит и через 5-10 минут команда гол забивает! сразу разгоняет атаку и меняет страту команды! На счёт матча хз а вот тайм играть должен! Мысли в центре поля нетуууууу(((
Санчо Панса
16 июня 2016 в 08:02
Но будет, конечно, Роману Николаевичу не просто играть все 90 минут! Все таки уже далеко за 30 лет ему.. Другой вопрос что как играть эти 90 минут. Если как Смольников, то лучше не надо!
sir_Alex
16 июня 2016 в 07:57
Широков - спаситель сборной!)
iBragim2102
16 июня 2016 в 05:15
Широков всю жизнь 15 минут бегает, а всё остальное ходит по полю как болельщик и смотрит.
Ironyfan
Ironyfan ответ shinnik (раскрыть)
16 июня 2016 в 00:56
Думаю , он знает , чему улыбается - на поле это и показал.
ULTRASteam
16 июня 2016 в 00:33
Зачем было тащить широкова на евро если он все равно на банке по сути сидит и выходит на замену - взяли бы молодого того же Миранчука
Крейсер
15 июня 2016 в 23:00
Йопть. Так ведь тренер-колхозник играет "в атаку". Сразу три нападающих поле бороздят.
Роме места не нашлось.
ЦСКА Самый титулованный
15 июня 2016 в 22:26
Ждем Романа на все 90 минут игры с Уэльсом.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Пепс (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:12
Он прикалывался со Слуцкого.Широков все видит,в том числе,что Слуцкий физрук.
PATRIOT1965
15 июня 2016 в 22:11
Все верно и правильно сказано.Действительно,почему он должен играть только 15 минут.А то,что он улыбался во время замены,так это он со Слуцкого.Есть с чего.
iamevilghost
15 июня 2016 в 22:02
не понял. А с чего Широков решил, что сб. Уэльса будет играть на ничью? Они уже обыграли сб. Англии с крупным счётом?
Пепс
15 июня 2016 в 21:56
А че ты лыбился то на всю моську когда на замену выходил???? пля ...
Знатог
15 июня 2016 в 21:46
Выходи, Роман на 90 минут и обыгрывай британский колхоз.
ABir
15 июня 2016 в 21:22
За то теперь и по стратегии, и по тактике в последнем матче нашей сборной нужна только победа для продолжения дальнейшей борьбы на ЧЕ. Вот тут то и увидим истинный потенциал нашей сборной и тренерского штаба во всей красе! Всем удачи!
x-x-x-x-x
15 июня 2016 в 21:05
какие 90 минут? ты отведенное тебе время ничерта не сделал. просто корупция губить всю страну и за место в основе наверняка надо платить
drug01
15 июня 2016 в 20:40
Широков_Роман в следующей игре дадим поиграть больше! Готовься....
savik1995
15 июня 2016 в 20:32
ТТ
15 июня 2016 в 20:18
....То, что с моим появлением на поле команда стала играть лучше и сумела забить гол, — закономерность!...... Начало развала сборной "топ футболист" обеспечил !!
Selim Yavuz
15 июня 2016 в 20:16
Широков_Роман все верно сказал,ни слова лишнего
MrAnfielD
15 июня 2016 в 20:14
Походу не лады в команде! Теперь все понятно! Пакуем чемоданы ждем Бердыева на чм-18
gghice
15 июня 2016 в 19:58
Давай, Ромик, жги с Уэльсом. Оставь *******ну островную в стаде е*** *л*
mentos-live
15 июня 2016 в 19:32
Сливать Леонида надо.
Супер клуб
15 июня 2016 в 19:30
Иди домой
Mi6
Mi6
15 июня 2016 в 19:29
Если бы слуц что-нибудь, то, как минимум, ничейку сгоняли...
shinnik
15 июня 2016 в 19:28
Ещё раз с такой улыбкой выйдешь на замену-поедешь в Химки,алкогольную зависимость восстанавливать.
Капитан,бл....
Гость