Soccer.ru

Дайер, Бэйл и Роналду попали в символическую сборную первого тура Евро-2016

15 июня 2016, 22:51

УЕФА обнародовал символическую сборную первого тура Евро-2016. Футболисты были отобраны специальным алгоритмом SOCAR Player Barometer.

Полностью сборная выглядит следующим образом:

Нойер – Альба, Пике, Мустафи, Хуанфран – Канте, Дайер, Кроос, Пайе – Роналду, Бэйл.

Дайер, Бэйл и Роналду попали в символическую сборную первого тура Евро-2016

Все комментарии
Верг
Верг ответ Der Laovic (раскрыть)
15 июня 2016 в 23:20
вот у тебя хорошая сборная
Morellof
15 июня 2016 в 23:17
Это что за алгоритм такой, который в нападение ставит игрока без голевых действий?
belka1987
belka1987 ответ англечанка ттх (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 23:17
Англия была никакущая
тут скорее Акинфеев и Березутский с Игнаш, лучше сыграли всей Англии
PS95-096
15 июня 2016 в 23:13
Отлично Нойер_Мануэль
shaness
15 июня 2016 в 23:12, ред.
Как же дико видеть здесь Роналду и не видеть волшебника Иньесту. Господи, почему твой мир так болен?
belka1987
15 июня 2016 в 23:12
а где Иньеста ?
лучший игрок матча
Медив
15 июня 2016 в 23:11
О, блин. Три испанских дефа... Они против кого играли? Сборной мира?
Ozilus
15 июня 2016 в 23:11
и не одного итальянца которые сыграли лучший матч в первом туре, как бдуто малолетка сборную составляла
BeastI666I
15 июня 2016 в 23:10
Роналду за что?
belka1987
15 июня 2016 в 23:10, ред.
уефа своего любимчика впихнула , даже бы, если бы он не играл
Роналду , как приведение ,его не видно было
в конце удар был , но там мяч случайно попал ему в голову , он даже не ожидал , стоял как столб
но пенальтиста от спины впихнули все ровно
пора уже новый футбольный орган создавать ,а не играть по УЕФА Мадрид
в баскетболе сделали революцию , появилась УЛЕБ
пора и с УЕФА так сделать

Пффф ::: Нани - лучший игрок матча
но впихнули никакущего Роналду
Ozilus
15 июня 2016 в 23:09
ранальда? которая не забила сборной с населением меньше чем гродно, в воздухе витает толерантность к заднеприводным
gentoosiast
15 июня 2016 в 23:08
На сайте УЕФА пора уже фильтрацию вводить, дабы ограниченная школота не голосовала. Что это за бардак, кто хочет тот и оставляет голос.
Майкл59ru
15 июня 2016 в 23:08
А Кристина то с какого перепугу в эту сборную попала ? Тупо вставили чтобы не обидеть девочку и чтобы она не заплакала и не уехала с Евро. Ведь тогда на игры сборной Португалии вообще никто ходить не будет )
Der Laovic
15 июня 2016 в 23:08
кто это составил явно не смотрел евро , вот мой состав
ВРАТАРЬ - Буффон Джанлуиджи
ЗАЩИТНИКИ - Кьеллини Джорджо , Бонуччи Леонардо , Боатенг Джером , Пике Жерар
ПОЛУЗАЩИТА - Иньеста Андрес , Модрич Лука , Пайе Димитри , Джеймс МакКарти
НАПАДАЮЩИЕ - Бэйл Гарет , Гудмундссон Йоханн Берг
СR7 REAL СR7
15 июня 2016 в 23:05
хорошая сборная!)
Neall
15 июня 2016 в 23:05
Player Barometer - это рейтинг, который отражает форму игроков перед и во время ЕВРО-2016. Специальный алгоритм обрабатывает официальную статистику футболистов и выдает значение, на базе которого строится рейтинг.
Изначальный рейтинг базируется на статистике футболистов в отборочном цикле. Также берутся в расчет матчи за клуб и сборную в 2016 году. Это позволяет объективно и разносторонне оценить форму игроков к началу ЕВРО. После этого Barometer будет учитывать выступления футболистов непосредственно на чемпионате Европы.
Самая свежая статистика больше всего влияет на рейтинг. Например, данные сегодняшних матчей имеют больший вес при расчете рейтинга, чем вчерашних. Если игрок пропустил матч (не включен в состав или получил травму), его рейтинг за этот день упадет.
вхсо 111
15 июня 2016 в 23:04
Во как алгоритм отобрал.)В нападении два игрока Реала, нормально.
йинегве
15 июня 2016 в 23:01
А Роналду то за чтооооооооооо???????!!!!!!!!!!!
Viduka
15 июня 2016 в 23:01, ред.
Иньесту снова проигнорировали,бестолочи.Модрич также провел великолепный матч,но тоже мимо.Идиотизм.
lsmilel
15 июня 2016 в 23:01
Whoscored дал Роналду оценку 6.5,тот же Нани получил 7.6....но в символическую сборную попал Рон...
Ла Лига рулит
15 июня 2016 в 22:59
Роналду?)) А он че затащил ничью что ли с исландцами?))
Izzle
15 июня 2016 в 22:57
ну не знаю...
Гаpет Бейл
15 июня 2016 в 22:56
У барсуков щас бомбанет)))))
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ BLUE ОЛЛС (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:56
это дискриминация! тут явно должны быть братья-костоломы с конифеем!
lexatver
15 июня 2016 в 22:55
Смешно
месут10
15 июня 2016 в 22:55
BLUE ОЛЛС
15 июня 2016 в 22:53
Почему нет Игоря Акинфеева?? Нойер и рядом с ним не валялся!
satybaldyev_sergey
15 июня 2016 в 22:52
а португалец там с какого боку?
Гость