Ходжсон: «Редко случается, что судьба возвращает должок в следующем же матче»

16 июня 2016, 19:19
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 1Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон не скрывал радости после того, как его подопечные одолели команду Уэльса (2:1), забив победный гол в компенсированное арбитром время:

«Это невероятно. Мы так хорошо играли против сборной России, но пропустили на 93 минуте. Сегодня мы очень старались во втором тайме, нагнетали давление на ворота противника и забили на 92 минуте. Редко случается, что судьба возвращает должок в следующем же матче.

Если бы я не был частью сборной Англии и смотрел этот матч со стороны, то мне бы было очень жаль Уэльс. Однако они должны извинить меня за то, что я не испытываю сожаления, ведь я хочу быть довольным нашими результатами».

Перевод с BBC.co.uk
lobsterdam
16 июня 2016 в 21:43
ну договорились, страна-то почти одна, понятно, но зачем нам-то втирать...?
16 июня 2016 в 19:32
Убежден, что это не последний матч, где мяч забили в добавленное время!
DXTK
16 июня 2016 в 19:28
Правильные и своевременные замены делают результат, а не должок судьба вернула. Хотя Ходжсон чисто пальцем в небо угадал с Варди и Старриджом, у него выбора не было Кейн и Стерлинг пешеходили вот какую игру, шел на риск выпустив сразу двух Нападающих на 46 минуте, и замены оправдались........................ если Коротко Везение чистой воды.