Soccer.ru

Котов: «Жемалетдинов выбрал большие деньги, а не родной клуб»

17 июня 2016, 20:20

Нападающий «Локомотива» Рифат Жемалетдинов, как ожидается, продолжит карьеру в «Рубине».

Об этом сообщил спортивный директор железнодорожников Кирилл Котов:

«В начале этого года Жемалетдинов был переведен из молодежного в основной состав, вышел на качественно новый уровень. Мы предложили футболисту десятикратное увеличение зарплаты. Клуб сделал все возможное, чтобы удержать своего воспитанника. Президент, главный тренер, спортивный директор, мы все общались с самим футболистом, его родителями и агентом.

Однако Жемалетдинов выбрал другую команду, а именно „Рубин“. Нам известно, какие условия были ему там предложены. По нашему мнению, это неадекватные деньги для совсем еще молодого футболиста, который провел всего несколько матчей в Премьер-Лиге. Жемалетдинов вправе покинуть „Локомотив“, воспользовавшись опцией самовыкупа. Очень жаль, что он выбрал большие деньги, а не родной клуб, в который пришел пятилетним мальчиком».

Все комментарии
Aris
19 июня 2016 в 13:29
Вот такие горе руководители и доводят игроков до таких решений...
А чего за вас держаться то, чем вы лучше Рубина???
Судья
18 июня 2016 в 16:56
Каждому свое, остается только удачи пожелать.
mordvin60
18 июня 2016 в 16:30
Абсолютно нормальный поступок
Иван Котовский
18 июня 2016 в 14:34
Одна фамилия говорит и кто он есть и на кого работает...гены не обманешь...
hiv85
18 июня 2016 в 08:55
да йопт, татарин к татарам пошел, все логично
Gogi Gogin
18 июня 2016 в 08:22
Мы предложили футболисту десятикратное увеличение зарплаты.
Мне бы так предложили,но я не футболист.
tower9pover
tower9pover ответ Александр Северный (раскрыть)
18 июня 2016 в 07:45
Родина наша на небесах.
Jack Ohio
18 июня 2016 в 05:21
Уходил бы в Зенит, или к тем-же коням, я бы его понял. Но Рубин ?!
Red-green-Hooligans
18 июня 2016 в 05:06
Он не первый кто убегает от адовой бабы и зятька, Корян уехал в Нидерланды и там пашет за Витесс, причем ситуацию болельщикам расписал очень даже популярно!!!
При данном руководстве не считаю Жемалетдинова предателем клуба, Лоськов как-то тоже в смутные времена в Сатурн уходил...
рус фан
18 июня 2016 в 04:38
Время покажет насколько правильно было это решение и еще, если функционер Локо заикается про деньги, то на мой взгляд должен был бы огласить цифры фактические, а то увеличили парню в 10!!! раз, а в Рубине все одно дали больше, может ему изначально 400 $ платили, а 4000 тонны в месяц игроку молодежной сборной и неплохо дебютировавшему в РПЛ по нынешним времена слабовато.
Остапчук 67
18 июня 2016 в 04:11
Сами так воспитали.
ksaaa84
18 июня 2016 в 02:59
родной не родной...а кушать ведь надо..все таки кризис на носу
DRDR_SaSa
18 июня 2016 в 01:48
Сколько татарина не корми, он всё равно на Казань поглядывает.
Neo5
Neo5 ответ KaZaK77777 (раскрыть)
18 июня 2016 в 01:33
надо
Geralt of Rivia
Geralt of Rivia ответ spartak never die (раскрыть)
17 июня 2016 в 23:56, ред.
А я вот только в Велене.Просто прохожу потихоньку и с полным погружением)
Lucius Vorenus
17 июня 2016 в 23:35
парню 20 лет почти! он реально думает о своём будующем
Пепс
17 июня 2016 в 23:34
Че то я удивленный пестец ....надо ж...и много бабла интересно ??? Хм хм хм ...штоб так свинтить из дома . Ну посмотрим куль ....
Анжи-Арена05
17 июня 2016 в 23:33
Чтоб сгнил этот татарин там
Kerri
17 июня 2016 в 23:29
Жемалетдинов_Рифат правильное решение. Весь наш футбол заточен под большие деньги.
Артуро
17 июня 2016 в 23:20
Жемалетдинов_Рифат всё сделал нормально
spartak never die
spartak never die ответ Geralt of Rivia (раскрыть)
17 июня 2016 в 23:01
Ава зачетная.
Прохожу щас Кровь и Вино.Зачетнейшая вещь получилась у поляков.
Респект им за это.
castromen
17 июня 2016 в 23:00
Если бы Рифат выбрал Зенит или ЦСКА,Котов промолчал бы. А тут проглядывается линия Метшина, на возврат Рубина на кубки Европы,прежде всего татарами и сильными легами. Посмотрим,а то Чахлый задолбал третированием Била и Наби,да и Черномора хотел задвинуть Ткачуком.
Geralt of Rivia
17 июня 2016 в 22:54
Я бы тоже выбрал ну и что.Зато и играть будет чаще)
KaZaK77777
KaZaK77777 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:42
А Рубин прям вообще офигеть какой клуб с огромными перспективами? Умник?
KaZaK77777
17 июня 2016 в 22:40
Если это правда, то Рифат полный осёл..!!!!!!!! Думаю объяснять не надо почему.
Avaretz
17 июня 2016 в 22:35
Он выбрал большие деньги и родной клуб. Татарин В родной Казани и с кучей бабла.
OLS
OLS
17 июня 2016 в 22:15
Вау, у Рубина появились бабки
kupryaev
17 июня 2016 в 22:13
очень жаль ,что Локомотив не предлагает своим воспитанникам достойные условия раз они выбирают другие клубы,а предлагают таковые никакущим воспитанникам других клубов,даже не наших
Leha-ha50
17 июня 2016 в 21:57
Рубин - это как перевалочный пункт Зенита. Больше ни чем не могу объяснить решение Рифата.
LAKZ
17 июня 2016 в 21:53
ой ради бога..какой родной клуб?! футбол как профессия.где деньги,туда и ноги
Гость