Soccer.ru

Котов: «Жемалетдинов выбрал большие деньги, а не родной клуб»

17 июня 2016, 20:20

Нападающий «Локомотива» Рифат Жемалетдинов, как ожидается, продолжит карьеру в «Рубине».

Об этом сообщил спортивный директор железнодорожников Кирилл Котов:

«В начале этого года Жемалетдинов был переведен из молодежного в основной состав, вышел на качественно новый уровень. Мы предложили футболисту десятикратное увеличение зарплаты. Клуб сделал все возможное, чтобы удержать своего воспитанника. Президент, главный тренер, спортивный директор, мы все общались с самим футболистом, его родителями и агентом.

Однако Жемалетдинов выбрал другую команду, а именно „Рубин“. Нам известно, какие условия были ему там предложены. По нашему мнению, это неадекватные деньги для совсем еще молодого футболиста, который провел всего несколько матчей в Премьер-Лиге. Жемалетдинов вправе покинуть „Локомотив“, воспользовавшись опцией самовыкупа. Очень жаль, что он выбрал большие деньги, а не родной клуб, в который пришел пятилетним мальчиком».

Все комментарии
Александр Северный
17 июня 2016 в 21:20
Жемалетдинов_Рифат выбрал Родину.
KaZaK77777
17 июня 2016 в 22:40
Если это правда, то Рифат полный осёл..!!!!!!!! Думаю объяснять не надо почему.
Санчо Панса
17 июня 2016 в 21:00
Очень странный шаг со стороны молодого таланта! Вроде бы уже Рубин как полгода не тренирует бывший тренер Локомотива Ринат Билялетдинов) Зачем он нужен Хави Грасии? Вопросов очень много. Если он выбрал именно деньги, а не карьеру, то это печально(
Geralt of Rivia
17 июня 2016 в 22:54
Я бы тоже выбрал ну и что.Зато и играть будет чаще)
spartak never die
spartak never die ответ Geralt of Rivia (раскрыть)
17 июня 2016 в 23:01
Ава зачетная.
Прохожу щас Кровь и Вино.Зачетнейшая вещь получилась у поляков.
Респект им за это.
Kerri
17 июня 2016 в 23:29
Жемалетдинов_Рифат правильное решение. Весь наш футбол заточен под большие деньги.
ksaaa84
18 июня 2016 в 02:59
родной не родной...а кушать ведь надо..все таки кризис на носу
КЭТиК
17 июня 2016 в 20:56
Жемалетдинов_Рифат прав, Рубин предлагает существенно лучшие условия.
tower9pover
17 июня 2016 в 21:23
Довела Баба пацана. Жмёт бабло семейка. Даже Кумара Ниасе продала в середине турнира, в ущерб Чемпионства Локомотива. Рубит капусту пока горячо.
mentos-live
17 июня 2016 в 21:23
Татарина, тянет к своим.
Остапчук 67
18 июня 2016 в 04:11
Сами так воспитали.
alfranza
17 июня 2016 в 20:26
Все выбирают деньги, будто кто-то удивлен. Главное чтобы деньги не портили самого спортсмена.
BDA81
17 июня 2016 в 20:57
смешно слышать от тех кто один из первых раздувал эти мешки....и вообще хватит...нужно признать уже что в Россий футболистов нет,есть полуфабрикаты.....
Анжи-Арена05
17 июня 2016 в 23:33
Чтоб сгнил этот татарин там
рус фан
18 июня 2016 в 04:38
Время покажет насколько правильно было это решение и еще, если функционер Локо заикается про деньги, то на мой взгляд должен был бы огласить цифры фактические, а то увеличили парню в 10!!! раз, а в Рубине все одно дали больше, может ему изначально 400 $ платили, а 4000 тонны в месяц игроку молодежной сборной и неплохо дебютировавшему в РПЛ по нынешним времена слабовато.
niker_666
17 июня 2016 в 20:27
может дело не в деньгах (не только в них), а в том, что он татарин? :)
EAGinLE
17 июня 2016 в 20:58
Жемалетдинов и Рубин не плохо звучит , однако .
Пепс
17 июня 2016 в 23:34
Че то я удивленный пестец ....надо ж...и много бабла интересно ??? Хм хм хм ...штоб так свинтить из дома . Ну посмотрим куль ....
Red-green-Hooligans
18 июня 2016 в 05:06
Он не первый кто убегает от адовой бабы и зятька, Корян уехал в Нидерланды и там пашет за Витесс, причем ситуацию болельщикам расписал очень даже популярно!!!
При данном руководстве не считаю Жемалетдинова предателем клуба, Лоськов как-то тоже в смутные времена в Сатурн уходил...
Поц
17 июня 2016 в 20:59
Срочно ввести ограничение зарплат, особенно для молодых. Всех недовольных в европейские чемпионаты, пусть там зарабатывают себе на жизнь.
Jack Ohio
18 июня 2016 в 05:21
Уходил бы в Зенит, или к тем-же коням, я бы его понял. Но Рубин ?!
kupryaev
17 июня 2016 в 22:13
очень жаль ,что Локомотив не предлагает своим воспитанникам достойные условия раз они выбирают другие клубы,а предлагают таковые никакущим воспитанникам других клубов,даже не наших
KoValery
17 июня 2016 в 20:29
Если заиграет, перепродадут Зениту
Lucius Vorenus
17 июня 2016 в 23:35
парню 20 лет почти! он реально думает о своём будующем
OLS
OLS
17 июня 2016 в 22:15
Вау, у Рубина появились бабки
KaZaK77777
KaZaK77777 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:42
А Рубин прям вообще офигеть какой клуб с огромными перспективами? Умник?
Krutoy
17 июня 2016 в 21:00
Эк, удивил! :) Кого сейчас удивишь тем, шо игрок выбирает бабло, а не какие-то высокие материи, чай не в Советское время живём!
Судья
18 июня 2016 в 16:56
Каждому свое, остается только удачи пожелать.
mat73
17 июня 2016 в 20:37
Вот предложите этому Котову тоже многократное увеличение зарплаты в этой же например должности в другом клубе, как думаете, сбежит?)))
форева
17 июня 2016 в 20:38
Татарин выбрал Рубин, что в этом странного?) Для него родной -Рубин по национальному признаку, а Локомотивом он только попользовался.
Гость