Soccer.ru

Шевченко — основной кандидат на пост главного тренера сборной Украины

19 июня 2016, 15:17

Нынешний помощник главного тренера сборной Украины Андрей Шевченко может возглавить национальную команду после ухода из нее Михаила Фоменко. Фоменко не намерен продолжать работу со сборной, которая не сможет уже преодолеть групповой этап Евро-2016. Федерация футбола Украины в ближайшее время проведет переговоры с легендарным форвардом, который является приоритетным вариантом для ФФУ.

Все комментарии
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 20:45
один раз позвали.....хватит. пол страны нет....
Apsny
Apsny ответ Dynamo_UA (раскрыть)
19 июня 2016 в 22:59
Ее нет давно, причины ищете извне, когда внутри вы сами себя съели.
bnm750x
bnm750x ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 16:36
А в чём заслуга Шевченко и Воронина перед Украиной ? Может сборная что нибудь выиграла при них ? Ничего не выиграла.Как была никчёмной при них,такой никчёмной осталась и без них .Аршавин в восточной Европе талант номер один,при всей своей расхлябанности, для России сделал больше,чем эти двое вместе взятые для сборной Украины. Аршавин,самый дорогой игрок Арсенала за всю историю.Шевченко как человека,уважаю.Но тренер из него не получится,он игрок.
KaZёL
KaZёL ответ bnm750x (раскрыть)
19 июня 2016 в 17:04
За сборную?ты шутишь?Шева был лидером Милана 7 лет,главным действующим лицом гранда!А Шава?лидером заштатного Зенита?ты равняешь Зенит и Милан???в Арсенале год хорошо провёл,и сдулся.Поверь,ЗМ ценится намного лучше чем бронза ЧЕ.
Leha-ha50
19 июня 2016 в 15:54
Депутаты Верховной рады Украины подрались из-за поражения сборной страны от сборной Северной Ирландии.

Проигрыш сборной Украины от считавшейся заведомым аутсайдером сборной Северной Ирландии (дебютанта чемпионатов Европы по футболу) на Евро-2016 во Франции довел депутатов Рады до исступления, сообщают «Российская газета». Отмечается, что инициатором драки традиционно оказался скандальный лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Заблокировав трибуну, Ляшко принялся на все лады обвинять украинское высшее руководство в позорном выступлении сборной Украины по футболу на ЧЕ-2016.

В частности, как полагает Ляшко, в безвольном поражении украинских футболистов повинна плохая «карма членов Блока Петра Порошенко», которые присутствовали на трибунах во время матча с Северной Ирландии и сглазили сборную Украины. Попытки других депутатов утихомирить Ляшко закончились вполне привычной для Рады потасовкой.
bnm750x
bnm750x ответ KaZёL (раскрыть)
19 июня 2016 в 17:25
Спросите любого в Аргентине,кто сильнее Месси с его бесчисленными ЗМ,или Марадона, который сделал Аргентину чемпионом мира.И ты услышишь ответ,-МАРАДОНА.
Irakliy
19 июня 2016 в 16:12
у одного суперфорварда Блохина хорошо получилось, надеюсь и у Шевы получится...
KaZёL
KaZёL ответ bnm750x (раскрыть)
19 июня 2016 в 17:31
Марадона по опросу 94 % за него отдали,гном нервно курит в сторонке,но причём к ним Шава и Шева?у Шава лишь титулы донные,обытые с заштатным Зенитом...в Европе он не был звездой,топ игроком,а Шева был!
seregavj955
seregavj955 ответ bnm750x (раскрыть)
19 июня 2016 в 17:48
Аршавин?Насмешил.Сколько он заьил за Арсенал?Штук 20?А Шева второй бомбардир в истории Милана,один из лучших бомбардиров ЛЧ.Обладатель ЗМ.Так что не надо про Аршавина.Тем более все неудачи нашей сборной-это наши проблемы,не забыл?
Павел Амурский
19 июня 2016 в 16:41
Шевченко_Андрей кого-нибудь тренировал?
KaZёL
KaZёL ответ bnm750x (раскрыть)
19 июня 2016 в 16:45
Хм,Шава ни разу в претендентах на ЗМ не был,а Шева его брал,уверенно!Так что талант на постсоветском пространстве №1 как раз таки Шева.
bnm750x
bnm750x ответ KaZёL (раскрыть)
19 июня 2016 в 16:56
Я умышленно не затронул эту тему.Поскольку это не определяет силу игрока.Сила игрока определяется его выступлениями за сборную.Именно поэтому Месси с его ЗМ и прочими достижениями, никогда не достигнет высот Марадоны. Аршавин сделал своё дело,Шевченко и Воронин- нет.
Massachussets
Massachussets ответ Павел Амурский (раскрыть)
19 июня 2016 в 16:59, ред.
Человек играл под руководством Лобановского,Анчелоти,Моуринье!думаю многому научился еще когда игрок был!ведь как игрок он очень умно играл,постоянно выбирал позицию там где надо потому и получил мячик золотой::-) так что поживем увидем!покрайней мере не хуже Фоменка будет :-)
DIDI 23
19 июня 2016 в 15:29
Украина
Коней на переправе не меняют.
вхсо 111
19 июня 2016 в 15:30
Как игрок Шевченко хорош был! Как тренер? посмотрим.
Massachussets
Massachussets ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 17:02
Ибо нету тренерской мысли!вот основная проблем СБУ!
kupryaev
19 июня 2016 в 19:37
уверен,что ни Шевченко_Андрей ,ни сб .Украины об этом даже не догадываются)
ignorant
19 июня 2016 в 15:33
Онопко берите.Что он всё в помощниках бегает.
nahan
20 июня 2016 в 09:45
Шевченко для этого и назначили помощником, чтобы освоился.
ProTest_85
19 июня 2016 в 18:20
Шеве надо подписывать контракт на должность играющего тренера. Даже сейчас, в свои годы - он лучше, нулевых Зозули и Селезнева. С напами у Украины - явно - полный швах.
ЮЗИК
19 июня 2016 в 21:45
Шевченко не потянет,а они его везде суют,похоже он сам поверил что стал великим тренеромь
Игорь Солнцев
19 июня 2016 в 15:36
Шевченко_Андрей и виноват во всех неудачах сб.орной
Mr_Murder
Mr_Murder ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 22:51
поспи
ermak6848
19 июня 2016 в 20:41
Видимо уже есть опыт можно поработать и Главным тренером
spartach n1
19 июня 2016 в 23:53
Великий игрок ещё не означает хороший тренер,хотя примеры имеются,из недавних Зидан,Симеоне
Короче удачи !
SanitarForest
19 июня 2016 в 15:38
да в принципе это недоразумение может тренировать даже Котлин
85chiter
85chiter ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 15:40
бандера придет - порядок наведет )
Судья
19 июня 2016 в 22:57
Удачи Шевченко) Посмотрим, как он преобразит сборную Украины)
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 20:46
че зашел?
zumbagan