Soccer.ru

Агент: «Шандао несчастлив в России»

19 июня 2016, 15:38

Агент защитника «Кубани» Шандао Мохаммед Альрувейт сообщил, что игрок хочет покинуть чемпионат России, хотя ранее появилась информация об интересе к нему со стороны «Спартака».

«Шандао несчастлив в России. Мы получили несколько предложений от российских клубов, но он не хочет здесь оставаться. Он покинет „Кубань“ с вероятностью в 90%. На данный момент ситуация очень сложная. У футболиста есть предложения от ряда европейских клубов. Приоритетным вариантом продолжения карьеры для него является Турция".

Источник: tass.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Jurij_Mar (раскрыть)
19 июня 2016 в 22:16
цска себя в полной мере представляет на ЧЕ в составе сборной, хе-хе! Какие уж тут плюсы))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ilya_1953 (раскрыть)
19 июня 2016 в 15:45
олигархи местные
Jurij_Mar
19 июня 2016 в 21:25
RussianHorse
Сегодня 16:01
Человек ещё не перешёл в спартак,а уже понимает,что не счастлив..

А ведь опять лайки собираешь за счет народной команды.Людей то не обманешь.
Ведь за ЦСКА никто тебе плюсиков не поставит.
niker_666
19 июня 2016 в 15:50
больше половины россиян не счастливы в России. и чо?
алдан2014
20 июня 2016 в 03:47
От большой тоски по маме,вечно дитятко в слезах...
Ярос Love
20 июня 2016 в 09:24
Шандао виднее где ему лучше играть
112910415
19 июня 2016 в 20:35
надо срочно улучшить Россию!
tigilclub87
19 июня 2016 в 19:40
Ппц... Он деньги зарабатывает, а не живет... Какая разница счастлив он или нет? Как будто большинство людей счастливо на том месте, где работает...
На Украину пусть едет, там ему понравится))))
mordvin60
19 июня 2016 в 15:49
Скорее всего, несчастлив в Кубани
Рубин или Зенит
19 июня 2016 в 17:18
Как так , почему же несчастлив , в ФНЛ будет играть !
Jeck Denielse
19 июня 2016 в 21:58
Прискорбно что во время ЧЕ и КА в главных новостях драматические,печальные слова агента некоего Шандао.
Я теперь эти турниры смотреть не буду....пока он опять счастье не обретёт..........
Рубин или Зенит
19 июня 2016 в 17:19
Многие россияне получают 10 тыс рублей и вполне счастливы !
makkie
makkie ответ лошадка35 (раскрыть)
19 июня 2016 в 18:38
Привет, Аня!

Это отдано на откуп Трахтенбергу, он у нас идеолог по всем фронтам)
Новый ЦЗ - замена Тасчи.
Судья
19 июня 2016 в 23:09
Удачи Шандао, если не счастлив.. никто и не держит.
veron-prima
19 июня 2016 в 18:41
проблемы Шандао
Трезвый повар
19 июня 2016 в 18:45
Шандао несчастлив в Кубани а агент всю Россию для большего эффекта приплёл.
mister-TEX
19 июня 2016 в 18:46
возвращайся обратно Шандао
shinnik
19 июня 2016 в 17:29
кхерамтурканурюк.
bursenola
19 июня 2016 в 17:36
самое время ехать на украину) там все счастливые)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 июня 2016 в 16:24
Большая часть Премьер-Лиги от ФНЛ уже ничем не отличается
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ sir_Alex (раскрыть)
19 июня 2016 в 22:20, ред.
Я заметил чем грозит представительство ЦСКА нашей сборной.Комментарии тут излишни.
alfranza
19 июня 2016 в 19:06
А знаете почему несчастлив? Когда контракт подписывал, думал бабло будет грести лопатой, но прогадал.
REDWHITE_
19 июня 2016 в 19:10
Игрок "Кайрата" Андрей Аршавин может вернуться в "зенит" после окончания сезона в Казахстане.

По сообщению источника, "зенит" готов вернуть своего воспитанника на полгода, но на более скромные финансовые условия. Все будет зависеть от желания самого Аршавина, ведь в Казахстане ему готовы предложить более солидный новый контракт. Руководство клуба хочет, чтобы Александр Кержаков и Андрей Аршавин завершили карьеры в родном городе и клубе.
*********************
керж, андрейка))
осталось семака в состав вернуть и вперед с дзюбами в ФНЛ))
seregavj955
19 июня 2016 в 17:56
Пусть катится,в чем проблема?
zumbagan
19 июня 2016 в 22:42
сейчас расплачусь Шандао
enot7000
19 июня 2016 в 20:29
ага, поэтому здесь столько лет Шандао
Игорь Солнцев
19 июня 2016 в 21:36
Несчастье Шандао - главная обсуждаемая тема сегодня, кто такой Шандао мало кто знает.
месут10
19 июня 2016 в 18:10
Может домой Шандао
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 19:34
туман не смеши меня !)))
nahan
20 июня 2016 в 09:41
Несчастный Шандао, все утрясется...
Гость