Soccer.ru

Мостовой: «На фоне игроков сборной России и я бы сейчас летал»

21 июня 2016, 09:08
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой подвел итоги поединка команды Леонида Слуцкого против Уэльса (0:3).

«Спасибо Уэльсу, что только 0:3. Акинфеев еще в трех-четырех моментах выручил. Бэйл летал по полю, и чтобы его остановить, нужно было выпускать болельщиков, сидевших за воротами. На фоне наших игроков и я бы летал сейчас. То, что творилось в середине поля, – кошмар. И это не критика, это констатация факта.

Кто из игроков бился за Россию? Никого выделять не стоит, ужасная игра. И это на фоне Уэльса».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
ЛокоМос
21 июня 2016 в 09:14
А у нас только один Акинфеев летал все три игры....от одной штанги к другой.....потому что остальные стояли....
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Caniggia (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:46
Акинфеев и Смольников с Глушаковым....наверное и все....
Эти трое хоть что то пытались сделать......по мере возможностей...а возможностей у них не много....
Нет у нас бойцов на поле...вроде Денисова....
EVM
EVM
21 июня 2016 в 11:05
Да что ты говоришь?
Малафеев, Анюкова, Широков, Зырянов, Погребняк, Аршавин - это те кто имеет непосредственное отношение к Зениту и бронзе на ЧЕ2008!
Много ваших принесло пользы сборной?! Да хоть бы клубу?!
EVM
EVM
21 июня 2016 в 10:44
Как много критиков после того, как уже опозорились!
А где вы были до этого?! Почему вы со своей критикой не выступали до турнира?
Почему, понимая истинное положение с футболом в нашей стране, не говорили о наших "пешеходах" правду?
Кому сейчас легче от этой говорильни!!!
Лучше бы думали и начали говорить о том, как нам готовиться к домашнему ЧМ, чтобы хоть как-то выглядеть достойно.
zobeda45
21 июня 2016 в 15:00
Что игра-что коментатор -убили всех болельщиков России. Такого позорища не помнит вся РОССИЯ со времен БОРОДИНА. Где вы Озеровы.Синявские идругие Великие коментаторы,
zenit_forever2014
21 июня 2016 в 11:07
Да а что ты выиграл со сборной, почему ваше такое талантливое поколение не выиграло? Вы же такие талантливые, почему вы не бились?
В играх за сборную России Александр Мостовой нередко проявлял себя как лидер, способный принести результат. Однако именно его в 1997 году обвинили в слабой игре против сборной Кипра в отборочном матче к чемпионату мира 1998 года (Мостовой в самом конце матча не попал в ворота из выгодной позиции). В результате, на решающие матчи отборочного цикла главный тренер сборной Борис Игнатьев его не вызывал.
zumbagan
zumbagan ответ ЛокоМос (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:18
Россия Точно. Но это следствие НЕ ЛЕТАНИЯ остальных)
Artemon9
Artemon9 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:43
Зато в отборе на Евро 2000 он сделал 2 гола в ворота сб. Украины, хотя этот матч и проиграли
EVM
EVM
21 июня 2016 в 13:32
Сам себе противоречишь ! В предыдущем комменте, у тебя между Зенитом и газ. проектом стоит знак равенства . Ты уж определить в своем троллинге.
jeyone
jeyone ответ ЛокоМос (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:22
Акинфеев единственный играл из всех.
waren61rus
21 июня 2016 в 09:30
Может нам лучше не участвовать в турнирах типа ЧМ,ЧЕ?
Caniggia
Caniggia ответ ЛокоМос (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:33
Пожалуй соглашусь. Только к Игорю нет претензий. Его просто бросили на растерзание, вот и расстреливали его как хотели и кто хотел.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 13:51
Если он такой профессионал, что он выиграл для страны.....Сколько выигранных Чемпионат Евро? Сколько выходили из группы? Наши ребята заложники системы лимита.....
Artemon9
Artemon9 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:14
Венгер знает Кокорина ???
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:17
Так он сделал имя, потому что тогда в Европе платили больше, а лимита не было....вот и уезжали в Европу деньги зарабатывать, а за эти деньги они пахали, потому им просто так никто не будет платить.....вот только за сборную он не выкладывался и не умирал.....несмотря на не вероятный талант....не смог проявить профессионализм.....ведь в той сборной он был не единственный, кто играл в Европе, но успеха даже 2008 они не разу не добивались....
всё продинамил
всё продинамил ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 13:04
Бездарности не виноваты в своей бездарности.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ zumbagan (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:43
Вот и я про то же.....
sir_Alex
21 июня 2016 в 09:44
Что ж ты на ЧЕ в 2004 не летал?
всё продинамил
всё продинамил ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 13:07
Ну за это деньги платят.
sir_Alex
sir_Alex ответ waren61rus (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:45
А ещё в ЛЧ и ЛЕ))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
21 июня 2016 в 10:22
а чего же ты в свое время не летал, сбитый летчик?)))
sacha polikarpow
21 июня 2016 в 11:42
КОНИ С БОМЖАМИ ИСЧЕЗНИТЕ ХОТЬ НА ВРЕМЯ СВЕТОК ВСЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ИГРЫ ДВУХ ВАШИХ СУПЕРКЛУБОВ
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ EVM (раскрыть)
21 июня 2016 в 10:57
Вы не правы, многие говорили о состоянии нашей сборной и многие предрекали тот результат, который мы имеем, исключение правда составляет только г. Мутко.
Sueverny
21 июня 2016 в 11:45
На фанерке над Парижем.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ ЛокоМос (раскрыть)
21 июня 2016 в 10:25
ты не тот матч смотрел))), повезло
ЛокоМос
ЛокоМос ответ jeyone (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:48
Если бы и он играл как все, то эта сборная вошла бы в историю....как самая.....даже слово не могу подобрать, что бы не забанили....
iamevilghost
21 июня 2016 в 11:05
Мостовой был ведущим игроком Сельты (мне дико нравилась игра в его исполнении).
Но за сборную у него всегда была травма паха.
Так что лучше бы ничего не говорил
Санчо Панса
21 июня 2016 в 10:29
В чем то соглашусь с Мостом. У Гарета в прошедшем матче что ни атака, то голевой момент или удар по воротам Акинфеева! Где оборона и приславутый отбор мяча в конце то концов? Видимо посчитали, что со звездой футбола нужно играть предельно аккуратно)
Знатог
21 июня 2016 в 09:54
На фоне этих Аршавин, Кержаков, Павлюченко будут и сейчас неплохо выглядеть.
Artemon9
Artemon9 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:42
Точно сказано
Гость