Soccer.ru

Чугайнов: «Денисов в ФНЛ? У него зарплата как два годовых бюджета „Сокола“»

21 июня 2016, 15:33

Бывший главный тренер московского «Торпедо» и «Сокола» Игорь Чугайнов считает, что хавбек «Динамо» Игорь Денисов не будет играть за «бело-голубых» в ФНЛ.

«Стоит ли „Динамо“ удерживать Денисова?  Нет. У него зарплата, если не ошибаюсь, около 4 миллионов евро в год? Не понимаю, как в ФНЛ может играть футболист, чье жалование составляет два годовых бюджета саратовского „Сокола“. Это уже не спортивное соревнование».

Ранее сообщалось, что у «Динамо» нет предложений по Денисову.

Все комментарии
Судья
21 июня 2016 в 21:54
Зная любовь Денисова к деньгам, может и в ФНЛ остаться, ибо нигде больше такую зарплату ему не предложат.
Змея
21 июня 2016 в 20:00
в опу его,и весь разговор.
Санчо Панса
21 июня 2016 в 19:08
Вот такие вот подробности) Да, в ФНЛ особо не разгуляешься! С большей долей вероятности Игорь покинет Динамо. Вернется ли он в Зенит? Есть большие сомнения на этот счет. Самое главное, чтобы он в Спартак не перешел)
сакс
21 июня 2016 в 18:51
Ден не нужен даже в фнл.
Остапчук 67
21 июня 2016 в 18:48
«Интер» предложил «Сассуоло» 25 млн евро за трансфер нападающего Доменико Берарди.

Сообщается, что «Интер» готов предложить Берарди 5-летний контракт с окладом в размере 2.5 млн евро в год.
Vl777
21 июня 2016 в 18:18
Да, Денисов судя по з/п ---супер футболист!!!...
REDWHITE_
21 июня 2016 в 18:14
А что Чугайнов напишет, когда зенит вылетит?)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Остапчук 67 (раскрыть)
21 июня 2016 в 18:12
А ведь так и есть!
helenmatilda
21 июня 2016 в 18:06
Динамо может купить все матчи.
EAGinLE
21 июня 2016 в 17:06
Динамо урезали бюджет раз в 6 , как будут с Денисовым расчитываться .
KoValery
21 июня 2016 в 16:59
Питерских футболистов в ФНЛ можно отправлять с личным спонсором.Иначе разорят регионы
удав
21 июня 2016 в 16:55
мало того,что помог динамо вылететь дак теперь своей зарплатой еще и разорит его=)в фнл спонсоры столько денег не дадут, а по контракту платить ему обязаны=)
VIPded
21 июня 2016 в 16:24
Динамо сейчас попостится... И не факт, что только один сезон...
КЭТиК
21 июня 2016 в 16:19
Денисов_Игорь может купить все матчи.
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 16:14
750 тыс евро за матч, столько даже Роналду не получает))
Elves
21 июня 2016 в 16:13
А зарплата Халка почти как бюджет Амкара и что-то никто не говорит, что это не спортивно.
LOpp
21 июня 2016 в 16:13
а может стоит ему уменьшить зарплату, или поменять валюту в которой он зарплату получает.
Александр Северный
21 июня 2016 в 16:07
Денисов_Игорь и в динамо не заслуживает играть, а раз в динамо так много денег, то пусть его терпят.
alfranza
21 июня 2016 в 16:00
Денисов был хорошим опорником, пока не зажрался. Получил по заслугам, с таким гонором его место в любительской лиге, где играют на морально-волевых.
mer_MMY
21 июня 2016 в 15:46, ред.
4 ляма!!! это у игрока который вылетел в ФНЛ со своей командой... вообще ох..но живут футболисты. можешь прос..ать всё на свете, позорно вылететь с евро, проигрывать постоянно и всё равно получать 4 ляма)
Остапчук 67
21 июня 2016 в 15:46
Денисов - проблема "Динамо".
Сами взяли, пусть сами и разбираются.
Гость