Soccer.ru

В Сети собирают подписи за роспуск сборной России

22 июня 2016, 15:49

После неудачного выступления сборной России на чемпионате Европы один из болельщиков составил петицию за роспуск национальной команды. Автором стал тюменчанин Артем Хасанов. Она адресована президенту, правительству и Госдуме России. На данный момент петицию поддержало почти 18 000 человек.

«Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На „сэкономленные“ построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением», — говорится в тексте петиции.

Перевод с change.org
Все комментарии
ТОС
30 июня 2016 в 08:41
хасанов вали в свой аул и там отары расформировывай...
"пельменя - шатуна" на кол и все будут довольны,физрук этот и угробил сборную..
баск
баск ответ -Владислав- (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:56
а ты -клон этого профессора?) целый академик, наверное..)
mordvin60
23 июня 2016 в 15:28
Эмоции зашкаливают
Verteiben
23 июня 2016 в 09:32
Кто нибудь, кто из большого города, напишите пожалуйста петицию чтобы всех русских футболистов нашей страны, собрали с детских школ.
У игроков со счетов забрать деньги и раздать в детские дома, людям и построить поля.ю школы.
TOMSON
23 июня 2016 в 06:25
Блин это клиника
алдан2014
алдан2014 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23 июня 2016 в 05:56
Вот это дельное предложение
алдан2014
алдан2014 ответ баск (раскрыть)
23 июня 2016 в 03:03
там ещё и контузия
elvira020473
23 июня 2016 в 02:28
где можно оставить автограф?
elvira020473
elvira020473 ответ Амба Нагорск (раскрыть)
23 июня 2016 в 02:28
и помидоры по 200 рябчиков летом
-Владислав-
-Владислав- ответ баск (раскрыть)
23 июня 2016 в 02:02
а ты собственной тупизной
-Владислав-
23 июня 2016 в 02:00
надо подписать и разгонять эту тупую московскую недосборную(как и их недоклубы)
yrasikos22
23 июня 2016 в 00:17
Вот логика непонятная,все почему то винят во всем Мутко хотя не вспоминают с чего именно все началось, а началось все не с Мутко а с других людей Фурсенко и Толстых, именно они в течении 6 лет разваливали воровством футбол,а Мутко щас просто пожинает плоды,единственное в чем он виноват так это с лимитом
karasc1
22 июня 2016 в 23:53
Mudko out!
trimetil
trimetil ответ REDWHITE_ (раскрыть)
22 июня 2016 в 23:44, ред.
Спартак надо распустить, бензин постоянно дорожает. Нефть дешевеет, а бензин, сцуко, дорожает. Нефть дорожает, бензин опять дорожает. Где то Лукойл нас наёпывает...
kol1979
22 июня 2016 в 22:21
На Колыму или к стенке, раз такие деньжищи получают и смеют позорить Россию! Всё должно быть последовательно. Изъятие всех счетов, квартир, машин (вплоть до двоюродных бабушек) и тюрьма. И тогда и безногие побегут и выигрывать начнут.
Mi6
Mi6
22 июня 2016 в 21:58
слуца с мудкой в КНДР
за
22 июня 2016 в 21:52
а кули толку? эти питиции не имеют никакого юридического смысла.
баск
баск ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
22 июня 2016 в 21:50
Ты не просто ранен, профессор, ты убит собственным маразмом..)
Всехначистуюводу
22 июня 2016 в 21:19, ред.
За одно ЦСКА и Зенит и на „сэкономленные“ построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением
Andres Inesta
22 июня 2016 в 21:17
Поддерживаю
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ баск (раскрыть)
22 июня 2016 в 20:56
один ты умный. ты кокорин залогинься как надо.
ЮЗИК
22 июня 2016 в 20:34
Только потдерживаю, России надо встряска
RUONE
22 июня 2016 в 20:29
петицию подписал бы ,чтобы мутка выгнали с поста, надоела эта путинская мафия у власти
alfranza
22 июня 2016 в 20:28
С удовольствием подпишу петицию.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
22 июня 2016 в 20:14
молодежь типа Головина? Я не видел чтобы он бился как лев.
Ruslan3132
22 июня 2016 в 20:14
На „сэкономленные“ ЧТО???? При роспуске команды какие то деньги экономятся? ))))))) Это же не клуб.
alexamit
22 июня 2016 в 20:01
Двумя руками и ногами ЗА!!!Такая сборная нам не нужна!-Николай Озеров.
баск
22 июня 2016 в 20:01
Судя по тексту- клоунада полная..

Дебил конченый этот Хасанов, ну и подписанты- соответственно..)
nautilus163
nautilus163 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
22 июня 2016 в 19:49
Не позорься, шут гороховый! Ты такое только здесь, анонимно пропу кать осмеливаешься! Бунтарь клавиатурный!
Фата лист
Фата лист ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
22 июня 2016 в 19:22
Ты посмотри на молодежную сборную. Где ты там львов увидел? Так котята...
Гость