Soccer.ru

Хиддинк: «Я готов помочь сборной России»

23 июня 2016, 21:43

Известный голландский специалист Гус Хиддинк предложил свою помощь сборной России:

«Если я могу помочь, я готов сделать это. Россия находится в очень сложной ситуации, как в плане спортивных достижений, так и в плане имиджа».

Все комментарии
amid4989
amid4989 ответ Свекор (раскрыть)
23 июня 2016 в 23:39
расскажи что он делает не так конкретно? при нем и при хидинге наша сборная выиграла когда то бронзу. интересно что ты тогда писал в комментариях?
nulll
nulll ответ spartak kursk (раскрыть)
23 июня 2016 в 23:37, ред.
главное бескорыстно хочет помочь, вот это я понимаю герой, ты забыл сказать!
amid4989
amid4989 ответ spartach n1 (раскрыть)
23 июня 2016 в 23:36
если судить по заработкам в футбол вообще не кому играть будет. все футболисты у нас заработали давно и на себя и внукам
Свекор
23 июня 2016 в 23:35
Исландии не чего не мешает, ни плохой климат, ни ограниченный выбор футболистов, наверное у них нет таких специалистов как Мутко, может тут проблема?
протон
23 июня 2016 в 23:33
я за.
spartach n1
23 июня 2016 в 23:32
70-лет уж будет,ну куда ?
Гус,Пора и на покой,заработал уже и себе и внукам
Шуnя771
23 июня 2016 в 23:30
Россия Бердыев.
Shamil79
23 июня 2016 в 23:25
..а может у исландцев тренера взять?...за отдых на юге....
Иван Котовский
Иван Котовский ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 23:24
А согласится ли еще Бердыев? Оно ему надо? У него есть клуб с которым он дерзнет в ЛЧ.
Фиорито
23 июня 2016 в 23:24
Не давайте ему визу, этого подлеца надо гнать в три шеи из России. А потом, как можно сравнивать такого проходимца с честнейшим человеком Курбаном. А по степени профессионализма, так это вообще небо и земля.
amid4989
amid4989 ответ Александр Северный (раскрыть)
23 июня 2016 в 23:21
а как тебе романцев? ты сам кого хочешь?
amid4989
amid4989 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 23:19
назови кто будет по другому тренировать? сборная собирает только несколько раз в год. Её много тренировать не возможно
spartak kursk
23 июня 2016 в 23:19
Дают-бери.
Если человек действительно желает помочь,то помощь надо принимать.
Консультации человека ,сделавшего сборную бронзовым призёром,будут не лишними.
Что касается Бердыева,то не нужно человеку портить клубную карьеру.Да и кстати,для любителей отечественного-у него двойное гражданство,ведь он гражданин Туркмении.
Подходить к выбору тренера надо с холодной головой,взвеся все за и против.
Ведь как показала практика,даже великий Гус Иваныч-не волшебник и не может выполнять установки за футболистов.
Нужно начинать с построения системы подготовки.А не до основания,потом...
Гусу Иванычу спасибо за небезраличие.
amid4989
amid4989 ответ Caniggia (раскрыть)
23 июня 2016 в 23:15
а мне показалось ты за голландцев переживаешь. тренировать голландию и команду ниже среднего разные вещи. Он специалист по таким как мы. он нам подходит
Александр Северный
23 июня 2016 в 23:15
Хиддинк_Гус, не надо такой помощи.
Caniggia
Caniggia ответ amid4989 (раскрыть)
23 июня 2016 в 23:09
А никто и не забывает. Спасибо Гусу за это большое. Но всему бывает предел. Как тренер Гус уже кончился.
amid4989
amid4989 ответ Caniggia (раскрыть)
23 июня 2016 в 23:07
хорошее быстро забывается правда? А вспомни лучше как награждали наших бездарей бронзовыми медалями
Caniggia
23 июня 2016 в 23:04
Спасибо, Хиддинк_Гус, не надо. После вашей блестящей помощи голландцам по выходу на Евро 2016, мы как нибудь без вашей драгоценной помощи обойдёмся.
amid4989
amid4989 ответ alfranza (раскрыть)
23 июня 2016 в 23:03
тренировать и переучивать чужих футболистов придется под свой манер в малый срок
amid4989
amid4989 ответ alfranza (раскрыть)
23 июня 2016 в 23:02
тренировать сборную и клуб не одно и тоже.
PS95-096
23 июня 2016 в 23:01
Spartak_Rulit
23 июня 2016 в 23:00
Гус нормальный спец, но в Российском футболе все надо менять структурно
amid4989
amid4989 ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 22:58
чем бердыев лучше слуцкого?
alfranza
23 июня 2016 в 22:57
Чет мне стыдно за Россию... малость, все побирается, когда есть Бердыев.
tesch
23 июня 2016 в 22:57
Отдыхай уже.
waren61rus
23 июня 2016 в 22:57
Спасибо Гус Иванович мы как нибудь без вас!))
Землянин
23 июня 2016 в 22:57
Два раза в одну реку не входят !!! :~))
Мультик2016
23 июня 2016 в 22:56
Ни какие стасы и гусы. Бердыев! Хоть защиться научит этих неучей
amid4989
amid4989 ответ Shamil79 (раскрыть)
23 июня 2016 в 22:55
ты вспомни кем была наша сборная до хидинга и после и из кого он смог как то (невероятным образом) сделать победителей
romarez
romarez ответ EVERTON (раскрыть)
23 июня 2016 в 22:52
учи русский...
Гость