Soccer.ru

Хиддинк: «Я готов помочь сборной России»

23 июня 2016, 21:43

Известный голландский специалист Гус Хиддинк предложил свою помощь сборной России:

«Если я могу помочь, я готов сделать это. Россия находится в очень сложной ситуации, как в плане спортивных достижений, так и в плане имиджа».

Все комментарии
капустко
капустко ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:38
Ну если во сне или в мечтах )
drug01
25 июня 2016 в 12:45
Хиддинк_Гус спасибо дорогой Гус!А бесплатно слабо?
Свекор
Свекор ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 01:28
у прощения, опечатка вместо ПСЖ....я имел ввиду П.М.Ж. в Исландии)))
Свекор
Свекор ответ amid4989 (раскрыть)
25 июня 2016 в 01:22
А что он сделал хорошего для развития футбола? Открылись масса спортивных школ? Нет...И его заслуги в успехе 2008 году нет.
Свекор
Свекор ответ nulll (раскрыть)
25 июня 2016 в 01:17
Там золотого запаса нема)))))
weinmar
24 июня 2016 в 20:01
Теперь все слетаются как мухи на ...
... варенье )))
iamevilghost
iamevilghost ответ body (раскрыть)
24 июня 2016 в 16:38
мой дворец? продать? да я тебя за это !!!расрас
nulll
nulll ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
24 июня 2016 в 15:38, ред.
я осенью говорил, что наши выйдут из группы со скрипом, но Слуцкий меня удивил, просто никак не подготовил игру, вообще - никак
Die Roten
Die Roten ответ Ювентиец (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:37
я уже сколько раз писал))можно не главным магата.но чтоб за спиной у главного стоял и игроки его видели)
Die Roten
24 июня 2016 в 14:30
продолжение предложения "за большие деньги"?? Хиддинк_Гус
Mi6
Mi6
24 июня 2016 в 14:15
Главное, чтоб мудко платил ему из собственного кармана. Хотя время Гуса уже прошло....
Блиц
24 июня 2016 в 13:58
Парни, подскажите кто-нибудь, когда билеты на матчи ЧМ 2018 продавать начнут?
Colombo35
Colombo35 ответ Elves (раскрыть)
24 июня 2016 в 12:37
Да и сборная при нем только те три матча на евро хорошо сыграла, а с тех пор он ни с одной командой ничего и не добился!
Germann
24 июня 2016 в 11:47
Хм, а не смотря на все количество сарказма излитого здесь по этому поводу - такой вариант возможен.... Почему? Я отвечу - как сейчас будет сформулирована задача перед тренером сборной? Не омоложение и формирование перспективной команды и всего связанного с развитием футбола России - нет... Задача будет однозначная - собрать все что на данный момент способно показаь хотя бы сколь нибудь приемлемые игру и результат - на домашнем ЧМ... Да именно - только это... Все остальное - потом, после ЧМ... Кто единственный единожды уже смог это сделать...??? Так вот он отдохнул, все переосмыслил после Марибора - почему бы не повторить...???
Jeck Denielse
24 июня 2016 в 11:37
Кто бы что ни говорил,как бы не было это смешно,плюс поговорка "про дважды в одну реку".....но пока это лучший вариант....ибо других нету......

Бердыев.....неплохой КЛУБНЫЙ тренер...через год думаю к нему все остынут....Ростов не прыгнет выше 5-го места 99,%...........

По мне так пусть Валерка Карпин рулит.....с помощью Семака и Симутенкова.........

В сборной нужна атмосфера дружелюбия ,братства,свободы,достоинства,патриотизма,жажды проявить себя................Валерий при всей ненависти к журналистам.....правильный чел,добрейшей души.......

А Бердыев или Черчесов опять устроят "Театр Карабаса Барабаса" и опять наши будут в ступоре капитанскую повязку весь тайм друг другу впаривать..........
Участковый
24 июня 2016 в 11:20
Какая разница кто тренером будет,хоть Бердыев,хоть Карпин,хоть кассирша "Пятерочки"...Игроки не хотели грызть землю в матчах Евро как делали это Сев.Ирландцы или Исландия...Плюс к этому они играют в колхозном чемпе
Artemon9
24 июня 2016 в 10:40
Арсен Венгер подойдёт как тренер сб.России
UrAn54
UrAn54 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 10:22
Потратился, наверное. Решил поправить свое фин. положение.
Madrik
24 июня 2016 в 10:08
По факту он единственный у кого было триумфальное выступление Из последних тренеров , после провал , но большей части провал был по вине игроков , которые зазнались и почувствовали вкус денег , и красивой жизни , в принципе дальше было тоже самое , если умерить аппетиты Хиддинга , и если он готов реально помочь за скромную зарплату , то можно, хотя опять скажу проблема не в тренере . ( ты можешь двадцать раз сменить пастуха , но бараны не перестанут ими быть !,
ahaxang
24 июня 2016 в 09:42
Здраво судит Хиддинк_Гус
Aris
24 июня 2016 в 09:42
За 15-20 лимонов евро без вопроса. Через 2-3 года на заслуженный отдых.....

Полный маразм.
Zimmer
24 июня 2016 в 09:39
Хиддинк_Гус, посмотрим, как ты поможешь.
mordvin60
24 июня 2016 в 09:28
Спасибо, Гус, не надо
-ПиР@НьЯ-
24 июня 2016 в 08:57
с поколением лимита нам ни кто не поможет,скоростей реально нету,у защиты передачи поперек или в аут,атака в 3-4 касания мяч обрабатывает и тусуются рядом друг с другом будто не виделись давно....тут хоть какого тренера поставь толку 0...разве что Хаттабыч поможет
Эдуард_Анатольевич
24 июня 2016 в 08:55
А знаете зачем я в сборную пошёл, чтобы ужесточить лимит и узнать все слабости русских игроков, чтобы их обыгрывать в чемпионате и стать с ЦСКА постоянным чемпионом)))
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 08:51
Вспоминает счастливые дни когда мешками деньги получал получал в России, а на деле кроме наивезучей победой над голландией и выход наших в полуфинал где мы обо[Соблюдайте правила ]ись по полной и Испанцами больше он нигде себя не проявил(любой дурак тренировавший свою сборную может её обыграть зная её слабости.
richi
richi ответ Komanch (раскрыть)
24 июня 2016 в 08:40
Вопрос цены.
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 08:38
О нашей рашечке родимой.)
WAARLOT
24 июня 2016 в 08:33
сборной россии грех не помочь,очередь будет большая
Rruma
Rruma ответ Аpбитр (раскрыть)
24 июня 2016 в 07:54
Это у вас кризис, а у кого надо - не кризис. И он это прекрасно знает )
Гость