Soccer.ru

Семак: «В России сейчас крайне мало игроков, заслуживающих вызова в сборную»

24 июня 2016, 11:29

Тренер сборной России Сергей Семак не согласен с теми, кто называет выступление национальной команды на Евро-2016 позорным:

«В слово позор каждый вкладывает свой смысл. Я бы, скорее, упомянул слово неудача. Трагедия тоже не подходит, есть жизненные трагедии, а в спорте — просто очень слабое выступлениеМы понимаем, что кардинально лучше выступить было сложно. К сожалению, сейчас у нас крайне невысокий выбор игроков — кандидатов в национальную команду. Конечно, можно спорить по поводу того, что тренерский штаб не вызвал в сборную того или иного игрока, но по-настоящему вариантов особенно у нас не было.

На данный момент я до конца не переварил выступление сборной России на чемпионате Европы. Естественно, присутствует расстройство многими факторами: как результатом, так и игрой команды. Сейчас нужно проанализировать все показатели, нужно осознать все не ощущениями, а цифрами, разумно подойти к вопросу. Конечно, на данный момент чувства не из приятных. Что уж говорить, выступление было плохое».

Все комментарии
Real1984
24 июня 2016 в 16:54
как это мало игроков, одни звезды получающие бешенные деньги
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Rruma (раскрыть)
24 июня 2016 в 16:37
он вообще тренером не станет.будет на подхвате как всегда
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 16:36, ред.
один из них светлое пятно во всей сборной (это сайт уефа написал не я ) ... ))))
holms918
24 июня 2016 в 16:30
Семак_Сергей говорит так потому, что хочет удержаться на своём месте и не получить нагоняй. Стыдно, Семак_Сергей, очень стыдно. Надо говорить так, как есть.
Rruma
24 июня 2016 в 16:24
Семак хорошим тренером не станет.
castromen
24 июня 2016 в 16:24
А недавно,некоторые болелы даже предлагали Семака на должность тренера. Какой,к черту он тренер,ему даже не стыдно за игру подопечных,да и самому по фиг все.
hardpony
24 июня 2016 в 16:24
почему бы не вызывать молодежку. по[Соблюдайте правила]ются несколько игр первых из-за несыгранности. потом пойдет. все равно до 18 года нам товарняки только гонять
vera_22_1982@mail.ru
vera_22_1982@mail.ru ответ Павел Амурский (раскрыть)
24 июня 2016 в 16:21
И зарплаты у них в 100 раз ниже , чем у наших избранных , велико-сиятельных , неприкосновенных , "звезДДД."
carrick
24 июня 2016 в 16:19
Семак ты ещё молод для тренера , так что не тебе говорить что и как произошло...
Игорь Солнцев
24 июня 2016 в 16:00
Россия огромная, а искать некому.
Павел Амурский
24 июня 2016 в 15:52
В Исландии население в 100 раз меньше, чем в Москве, и находят при арктическом климате игроков для нормальной сборной. У нас зажрались.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ EVM (раскрыть)
24 июня 2016 в 15:48
он тренеровал это стадо
lobsterdam
lobsterdam ответ ПФК ЦСКА Моscow (раскрыть)
24 июня 2016 в 15:27
ну уж нет, чем он прославился, посредственность?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:52
Он тебе обязательно позвонит!!! Непременно!!!
Павел Амурский
24 июня 2016 в 14:52
Семак_Сергей, а за что у нас тренеры деньги получают, разнылись...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ alex48 (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:51
Мы увидели иной состав в третьей игре ! И к чему это привело??? Может озвучишь свой "ИНОЙ" состав??? И правильно расставь , не забудь!
EVM
EVM ответ sacha polikarpow (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:47, ред.
И с чего это, вдруг, ему извиняться?! По -твоему , во всех проблемах российского футбола виноват Семак?! Или ты просто спартаковский тролль, который, тем только и занимается, что пачкает ветки на соккере?
sacha polikarpow
24 июня 2016 в 14:29
хоть бы извинился бомжара .совести нет совсем .
АГЕНТ ВАЛУЕВА
24 июня 2016 в 14:12
А тренеров ВООЩЕ НЕТ, Семак тренер ? Кто сказал.....? Баранов тренировал? Пардон, баранов СОПРОВОЖДАЛ, ну если Семак говорит:-"нужно осознать всё не ощущениями, а цифрами" Сам бог велел бегать (ТРЕНЕРУ СЕМАКУ) с калькулятором за Бубновым и УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ и ещё раз УЧИТЬСЯ. И сбрей Семак бороду, ты не футбольный профессор это раз и не идёт она тебе,это два.
янеттонаполевидел
24 июня 2016 в 14:00
Даже с нынешними "мастерами" при правильной подготовке и тактике вы должны были выйти из группы и при благоприятном стечении обстоятельств могли дойти до четвертьфинала. Но не дальше.
hambosh
24 июня 2016 в 13:51, ред.
Даже если одаренных молодых футболистов на сегодня в России мало( говорят все, но никто не искал), то все равно никогда и никому не поверю, что в огромной России не 22 ребят с характером победителя, с горящими глазами и готовыми пахать на поле, а не ночных клубах с кальяном. Надо было набрать пацанов и Рязанского училища ВДВ и объяснить им правила игры, у Уэльса может быть и не выиграли бы, ноповерьте, такого позора бы точно не было
ПФК ЦСКА Моscow
24 июня 2016 в 13:51
вот кого не хватало нашим на поле, так это такого игрока как Семак_Сергей
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Argentino78 (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:46
да ладно тебе, Оздоев, Самедов, Дзагоев - не русские, но в отдаче и желании в игре за сборную им не откажешь... Эти негры родились во Франции, почему они не имеют права считать эту страну своей Родиной?
tower9pover
tower9pover ответ Жёванный Ёж (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:42
Референдум надо провести. Думаю все поддержат.
alex48
24 июня 2016 в 13:38
Да конь ты прав.Но и пузану надо было правильно расставлять игроков и выбирать иной состав на первые две игры.А дзюба какой человек такой и игрок,в плане игры хуже Погре...
rrrrr
rrrrr ответ Valeriy-48 (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:32, ред.
Еще стоило бы упомянуть про еще большее засилье второсортных игроков с российским паспортом.
Жёванный Ёж
24 июня 2016 в 13:29
я против войны!!! Но Украинцев жалко((( Реально играли,а мы всё думаем(((
\\
Жёванный Ёж
Жёванный Ёж ответ tower9pover (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:27
Вот у нас всё наоборот!! Диверсанта прислали и фанатов за[Соблюдайте правила ]и(((
Жёванный Ёж
Жёванный Ёж ответ Grizzzly (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:26
Психология)) Мы виноваты)))) Пацаны к успеху шли)
Жёванный Ёж
24 июня 2016 в 13:23
давайте лимит человек в 11 установим!!! придумаем себе ЛЧ и будем побеждать!!!Лучше б они на допинге попались)))
Гость